Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ШТРЕЙКБРЕХЕРЫ В СОВРЕМЕННОМ ПОЛИТИКУМЕ  
     
    ШТРЕЙКБРЕХЕРЫ В СОВРЕМЕННОМ ПОЛИТИКУМЕ
    Раздел: Политика, Общество
     
    ШТРЕЙКБРЕХЕРЫ В СОВРЕМЕННОМ ПОЛИТИКУМЕСлово штрейкбрехер, как по мне, несколько обидное. Скорее даже идиотское. Особенно значимость его выражения и истолкования. Век бы его не употреблял, да вот жизнь обязывает. Не могу молчать. Протестные настроения в душе. Особенно на несправедливость, когда в столь трудные времена борьбы с исламским терроризмом, штрейкбрехеры и им подобные человеческие особи ставят палки в колеса России – стране, принявшей по сути в одиночку вызов борьбы с бандитско-террористической чумой.

    В словарях слово штрейкбрехер толкуется так: « лицо нарушающее забастовку, стачку тем, что становится на работу вместо бастующих». Вообщем профосоюзно-политическая проститутка, предатель интересов трудящихся, скэб, изменник. Мразь, образно говоря, если попроще.

    Все адекватно мыслящие политики и демократические лидеры многих стран осудили Турцию и ее руководство за то, что их истребитель сбил в воздушном пространстве Сирии российский бомбардировщик СУ-24, который выполнял поставленную боевую задачу по уничтожению автоколонны с нефтепродутками исламских террористов ИГИЛ, следововавшей в Турцию. Уже установлено, что таким образом Турция получает дешевую нефть от бандитов взамен на оружие и деньги. Таким образом, поддерживая контакты с исламскими боевиками, терроризирующими Европу, президент Турции Эрдоган и его окружение бросают вызов всему миру и становятся по сути военными преступниками. Рано или поздно за содеянное они ответят, и не только перед Аллахом. Важно отрезать их сейчас, как это правильно делает Россия и Президент В.Путин, от экономического и политического сотрудничества, ввести различные санкции и эмбарго, оставить в международной политической изоляции. А у турецких бандитов, расстрелявших в воздухе российского летчика, приземлявшегося на парашюте со сбитого самолета, должна земля гореть под ногами, а сами они быть уничтожены. Мир негодует и скорбит до сих пор о взорванном над Синайской пустыней в Египте российском пассажирском самолете, в котором погибло 227 человек.

    Теракт. Ответственность взяла на себя египтеская группировка ИГИЛ. Уже предполагают, что здесь могут также замешаны и турецкие спецслужбы. Ведь чего греха таить это уже очевидно: российская военная поддержка Сирии, не дает покоя Турции. Если прервется миллиардный контрабадный бизнес с нефтепродуктами, активизируют свое сопростивление турецкому гегемонизму и курды, много лет заслуженно борющиеся за свое неазвисимое государство. В конктексте всех отмеченнных проблем, не очущается, чтобы Украина как-то выразила свой протест Турции, продемонстрировала миру свою антитеррористическую позицию. А Президент Украины П.Порошенко, принимающий участие на климатическом саммите в Париже, собирается встретиться с Эрдоганом. Не совсем адекватные и логичные действия даже, если ты ненавидишь Россию и находишься с ней по сути в состоянии войны . А как же быть с демократическими европейскими ценностями, стремлением Украины в Европу, и наконец с обычным здравым смыслом, который противостоит человеконенавистничеству и исламскому фундаментализму ? Стоит ли удивляться, что некоторые украинские телеканалы в своих репортажах о событиях в Сирии называют исламским террористов –«повстанцами» и «борцами за освобождение Сирии». Однако, такое информационное «освещение событий» нравится далеко не всем в сегодняшней Украине. Немалая часть населения видит несправедливость, переживает за братьев-славян, скорбит о погибших и взорванных российксих самолетах.

    Неудивительно, что в Украине усиливаются протесты против режима Порошенко-Яценюка. Кризис, к которому они привели население страны все более растет: увеличивается смертность, граждане становятся более бедными и удрученными, олигархы увеличивают свои капиталы, по коррупции страна лидер среди всех, а экология Украины переживает нелегкий драматичный период, несовместимый со здоровым образом жизни. Или П.Порошенко рассчитывает привести с климатическо саммита в Париже новые рецепты улучшения жизни украинского народа ??..Кто-то в это верит?? Не слышу ??...

    Вспомним мудрые слова Иоанна Павла II, который в свое время сказал, что проблема бедных заключается не столько в недостатке денег, богатства, сколько в недостатке « знания и умения, которые дали бы им возможность выбраться из унизительной подчиненности». Людям вдалбливают в голову ложь, всевозможные обещания, радужные перспективы. Согласитесь, что и то, и другое должно совершаться по законам Божеским и человеческим, а не путем обмана и лжи.


    Константин ПОБЕДОНОСЦЕВ специално для РМУ









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru