Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » “ПОСТМАЙДАННЫЙ РЕЖИМ ПЕРЕСТРАИВАЕТ ВСЕ НА ВОЕННЫЕ РЕЛЬСЫ, ПРИКРЫВАЯСЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ "АКТИВИСТОВ"  
     
    “ПОСТМАЙДАННЫЙ РЕЖИМ ПЕРЕСТРАИВАЕТ ВСЕ НА ВОЕННЫЕ РЕЛЬСЫ, ПРИКРЫВАЯСЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ "АКТИВИСТОВ"
    Раздел: Политика
     
    “ПОСТМАЙДАННЫЙ РЕЖИМ ПЕРЕСТРАИВАЕТ ВСЕ НА ВОЕННЫЕ РЕЛЬСЫ, ПРИКРЫВАЯСЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ "АКТИВИСТОВ"
    Угроза безопасности РФ все нарастает, а наша казенная пропаганда все скачет от радости по поводу якобы скорого саморазвала наших врагов...


    Постмайданный режим на Украине усиливается и перестраивает все на военные рельсы, прикрываясь деятельностью "активистов" и "народной волей". Об этом в своем Facebook написал председатель Народного Собора Украины, ветеран антифашистской войны на Донбассе Игорь Друзь.

    “Украинские СМИ врут почти во всем. Но и наши все чаще говорят ерунду. На Украине блокируют Донбасс, выживают российские банки. Так вот теперь ключевые фразы СМИ РФ такие: "активисты ставят на колени украинское государство", "тупые херои АТО гробят экономику Украины". И конечно, рефреном, уже третий год подряд: "Скоро Украина развалится"...

    Интересно, а чего ей валиться, если РФ ее поддерживает экономически? И какие там "активисты", какие "херои-националисты"? Если б это стадо бандерлогов хоть что - то пискнуло от себя, то их бы сразу закрыли всех, а то и отправили бы в гости к Саше Белому... Нет, они не от себя скачут и воют. Это американское посольство и принципиально не говорящий по-украински даже на камеру куратор укро-нациков Аваков подняли свою бандеровскую челядь. Подняли, чтобы рвать последние связи с Россией и нагнетать антирусскую истерию. Тут та же надежная схема, что с блокадой Крыма и Донбасса: кураторы отправляют бандеровских пешек махать флажками, потом сильные мира сего узаконивают их действия. Украину грамотно и последовательно готовят к полномасштабной войне с Россией, в ней все перестраивается на военный лад.

    Экономически мыслящие дурачки с нашей стороны снова вопят: какие дураки на Украине, как невыгодно государству то, что они делают! Далее следует вечная тирада про тупых хохлов и древних укров, выкопавших море, а также о сакраментальном "восстании села против города на Украине", - пишет Друзь.


    А на самом деле, по мнению Друзя, на Украине все делается очень грамотно.

    “И делается вовсе не ее туземным населением, которое даже лишено права занимать высшие посты на этой территории. Нет, Украина находится во власти глобальной силы, которая очень хорошо знает свое дело. Постмайданный режим усиливается и перестраивает все на военные рельсы, прикрываясь, как всегда, деятельностью "активистов" и "народной волей". А экономику Украины никто из захватчиков и не собирался спасать. Угроза безопасности РФ все нарастает, а наша казенная пропаганда все скачет от радости по поводу якобы скорого саморазвала наших врагов...”, - считает Друзь.


    Также Друзь подверг сомнению тезис о скором разделении Украины между Россией и западными соседями.

    “Есть еще один известный миф наших пропагандистов, который бездумно повторяют и многие патриоты. Это миф о том, что Украину, якобы, скоро будут делить между Россией и западными соседями: Польшей, Венгрией, Румынией. Но США и Евросоюз куски Украины какой-то дурацкой Польше (которая сама давно утратила самостийность) не отдадут. Этом миф тоже три года уже слышно. Брюсселю и Вашингтону нужна единая Украина, цельная, как кусок железа, как клинок, наточенный против России. Они и так оккупировали Украину, причем почти всю, хоть и не де-юре, но де-факто” – пишет Друзь.


    Кроме того, Друзь, комментируя новость о том, что в Тернопольской области в розыске находится 20 тысяч призывников-уклонистов, отметил:

    “Казенные патриоты уверяют нас, что в случае освобождения Украины галичане устроили бы нам массовую партизанскую войну. А на деле галичане массово драпают даже от обычного призыва, неизмеримо менее опасного. чем смертельно рискованная партизанская война. Они способны только скакать на майданах и метать камни в Беркут, скованный приказом стоять на месте без ответа. Тернопольская область - одна из самых "уклонинстских" от призыва”.









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru