Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » БОЛЬШАЯ ИГРА – ОПЯТЬ О МЕТОДАХ  
     
    БОЛЬШАЯ ИГРА – ОПЯТЬ О МЕТОДАХ
    Раздел: Политика
     
    БОЛЬШАЯ ИГРА – ОПЯТЬ О МЕТОДАХК итогам саммита Группы 20-ти в Турции

    «Истина воссияет ОТ ЗЕМЛИ и ПРАВДА приникнет С НЕБА» – это псалтырь Давида стих 84:12. Небополитики толкуют эту фразу «Книги Книг» (есть и другие Книги, НО планировщик выстраивает «дорожные карты» не по Махабхарате) в ракурсе Символа веры христиан: «Дух Истины говорил через ПРОРОКОВ», а пророки все как один НА ЗЕМЛЕ. Тогда как ПРАВДА есть явление ГАРМОНИИ Космоса (Закона Мироздания) в частных формах образов и подобий. А поскольку люди НЕ ОДИНАКОВЫ, вот и ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ.

    В суете саммита Группы-20ти внимание отвлекается от ОБРАЗА исторического результата суеты. А это, по Писанию: "Новое небо и новая земля, на которых обитает ПРАВДА». Небополитики посмотрели в китайский циклический календарь и там увидели точную дату – 2044 год. Почему дата точная? Да потому, что у китайцев история – это сумма волн разных периодов (по коду перемен таких периодов - 36). Волна же – это не Инь и Ян (где троичность скрыта в нечете Ян и чете - раздвоенности - Инь). Не начало и конец двоичного линейного прогресса, но троичность: Амплитуда - Частота - Фаза вращательного движения. А сложение волн разных периодов дают ТОЧКИ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТИ исторического процесса, которые и «видят пророки».

    Небополитики и физическую модель трехфазного тягового электрического двигателя в аналогии с гуманитарным знанием представили. Где ПОЛЮСОВ ДВА (привет многополярникам, которые физическую модель для своих гуманитарных фантазий привести не могут), а фаз ТРИ.

    Небополитики по Коду Перемен и пятна вероятности истории будущего в сложении волн по крайней мере трех периодов начертили.

    Вот и ещё раз дерзко скажем: РЕЗУЛЬТАТОМ СИРИЙСКОЙ ВОЕННОЙ КАМПАНИИ БУДЕТ ПЕРЕХОД ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ВЫБОРА В НОВУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ФОРМУ "НОВОЙ ОРДЫ» – СЕМЬИ НАРОДОВ НЕ ЗАПАДНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.

    А на саммите Группы 20-ти в Турции была не засвеченная в российских СМИ архиважная встреча и.о. "Белого Царя Правды" с и.о. "Императора Поднебесной". На которой стороны договорились УСКОРИТЬ состыковку Экономического пояса Шелкового пути с Евразийским экономическим союзом. И пока внимание публики отвлечено на теракты на Синае и в Париже и.о. «Императора» успешно решает вопрос увода Тайваня из-под зонтика США в лоно единого Китая. А и.о. «Белого Царя» крутит айкидо «со всем цивилизованным человечеством».

    «Пока мы спорим об Орде, Орда уже почти везде»!

    Исполнил Андрей ДЕВЯТОВ









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru