Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Проблемы языка » ПАРТИЯ РЕГИОНОВ: "РУССКИМ УКРАИНЫ НЕ НАДО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!"  
     
    ПАРТИЯ РЕГИОНОВ: "РУССКИМ УКРАИНЫ НЕ НАДО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!"
    Раздел: Проблемы языка
     
    ПАРТИЯ РЕГИОНОВ: "РУССКИМ УКРАИНЫ НЕ НАДО ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ!"Нет ничего страшного в том, чтобы документооборот оставался на украинском языке, русским жителям не надо «выпендриваться» и делать вид, будто они его не понимают.

    Об этом заявил депутат Верховной Рады от Партии регионов Владимир Зубанов.

    «Не надо выпендриваться, что мы не понимаем украинский язык и не хотим его понимать. Ничего страшного, если документы будут на украинском языке. Есть государство Украина, и есть государственный язык - нужно его знать», - сказал парламентарий в интервью газете «День».

    «Я для себя придумал такой ход: в принятии любого решения нужно опереться на какой-то фундамент. Что это за фундамент? Это независимость Украины. Если решение вредит независимости - это плохо. Если оно укрепляет независимость - это хорошо. Кому-то это государство с неба упало, кто-то за него кровь проливал. Но оно состоялось, ему 20 лет. Все, что для него хорошо, и для меня хорошо, все, что для него плохо, и для меня плохо», - уточнил Зубанов.

    Он признал, что ещё недавно, накануне выборов, агитировал за двуязычие, однако потом пересмотрел свою позицию.


    «Да, я так говорил. А потом я начал присматриваться к Канаде. Оказалось, что франкоязычный Квебек все время ставит вопрос об отделении от остальной Канады. Причем Франция где? И где этот Квебек? А у нас Россия рядом. Тут даже десяти лет не надо для раскола государства, если будет два государственных языка!» - сказал соратник Януковича.



    Владимир Рогов, лидер "Славянской гвардии" и "Международного Георгиевского Союза":

    Хотелось бы обратить внимание пана Зубанова, что Украину раскалывает вовсе не любовь большинства её граждан к родному русскому языку, а совсем другое.

    Украину раскалывает тот беспредел власти, которую представляет пан Зубанов. То воровство, беззаконие, которые абсолютно открыто происходят на наших глазах.

    Украину раскалывает то "Покращення життя вже сьогодні", которое устроили господа зубановы.

    Поэтому, пан Зубанов, мой вам совет: Держите язык за зубами! Скоро выборы и в вашем родном Донецке, как и по всей Украине вам точно не будут рады.

    А на каком языке любить Украину мы решим сами -без помощи суфлёров!









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: stadik67 (19 февраля 2012 18:00) 19 февраля 2012 18:00
     


    Группа: Посетители

    Публикаций: 0
    Комментариев: 23
    Регистр.: 31.12.2011
    Статус: Пользователь offline
    ICQ:
    тварь продажная,да и что можно ожидать от бандитов,им все равно какой язык, лишь бы людей обирать никто не мешал.В октябре нужно всем показать что значить эта ПРенегаты и прокатить их на выборах,а потом и Яныка,овоша долбанного.




    #2     написал: В. Зыков (19 февраля 2012 19:35) 19 февраля 2012 19:35
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Это тот самый Зюбанов, который на территории Храма в Святогорске ресторан строил. Так ему давно люстрация яиц нужна.




    #3     написал: Пахом (19 февраля 2012 20:11) 19 февраля 2012 20:11
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Бандюки совсем краев не видят.Всех за быдло держат. А сами-то, сами-то! Оно историю Канады учит! Гляди-ка, а где эта Канада находится. он хоть знает? Партия регионалов - труп! Юля выйдет - будет потеха, этот жлоб будет Пушкина наизусть читать, как в 2005-м. Бандит, он и есть бандит.




    #4     написал: vpaster (22 февраля 2012 15:14) 22 февраля 2012 15:14
     


    Группа: Посетители

    Публикаций: 17
    Комментариев: 157
    Регистр.: 25.07.2010
    Статус: Пользователь offline
    ICQ:
    Есть предсказания, которые в отличии лжеучений о мове и коментов исполняются. Предлагаю для имеющих разум.

    Предсказания ИОАННА ИЕРУСАЛИМСКОГО: “В тысячелетии, следующим за этим тысячелетием, люди, наконец, откроют свои глаза. Они больше не будут закрепощены в своих головах и своих городах, но будут способны видеть от одного конца Земли до другого и понимать друг друга. Они будут знать: то, что приносит страдания одному, причиняет боль другому. Люди образуют одно громадное существо, в котором каждый будет крошечной частицей. Все вместе они образуют сердце этого существа. Будет общий язык, на котором будут говорить все, и так, наконец, возникнет славное человечество».
    Что значит, «откроют свои глаза» (выделенный текст). Я уже не один раз вразумлял, что Бог снимет дух усыпления с народа только в том случае, если люди обратятся с покаянием (за свои грехи) под крепкую руку (власть) Бога. Сейчас власть князя мира сего и народы служат КМС, выйти из под власти КМС люди могут только с Божией помощью. Для того чтобы выйти из под власти КМС, нужно выйти из среды нечестивых и отделиться от них (нечистые духи), только тогда Господь примет народ. (2-е Коринфянам 6:17) «И поэтому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому, и Я приму вас». Католики и православные служат зверю (имя зверя – ДЕНЬГИ) и находясь рядом с нечестивыми, оскверняются. Как Бог может принять таких «верующих»??? Они этого не видят и не слышат, потому, что действует дух усыпления, а бог (деньги) века сего ослепил им умы.
    Почему будут «от одного конца Земли до другого понимать друг друга»? Известный русский ученый В.И. Вернадский в свое время развил учение о ноосфере. Он предрек, что в результате творческой деятельности человека преобразующей мир, биосфера постепенно перейдет в новое состояние – сферу разума. В письме СЛОВО часть 4 было объяснение, что правильное название этому СОЗНАНИЕ, а не сфера разума, а так же было приведено высказывание В.Путина в Брунее по сфере разума. Кто – то написал текст В. Путину и вложил туда слова о сфере разума, сам того не зная почему. Объясняю. Если бы после кровопролития (революция 1917 года и гражданская война) русские славяне повели народы правильным путем (исход из рабства зверя народов СССР) то к числу времени, когда В.Путин выступал в Брунее славяне и привившаяся дикая маслина уже пользовались бы не компьютерами (сети КМС), а общим нашим соЗНАНИЕМ. Но слуги сатаны ввели неверующих в заблуждение лжеучениями и извратили путь народа. После разделения СССР, во всех бывших республиках духовное развитие человека началось в обратном порядке, которое проявилось падением народа и наказаниями за извращение пути.




    #5     написал: vpaster (23 февраля 2012 16:48) 23 февраля 2012 16:48
     


    Группа: Посетители

    Публикаций: 17
    Комментариев: 157
    Регистр.: 25.07.2010
    Статус: Пользователь offline
    ICQ:
    Вчера не пропустил комментарий. ПРОДОЛЖЕНИЕ:

    Иоанн Иерусалимский: «Люди образуют одно громадное существо, в котором каждый будет крошечной частицей». В письме уже об этом выше сказано, что теперь, на время действия Нового Завета, создана новая тварь и кто входит в духовное строение Иисуса Христа (церковь) составляет в видимом мире члены тела Его. Народу ныне предстоит соединить наши видимые в миру плоти - единые члены тела Христова и совместить их с духовным строением тела Иисуса Христа. Называется это построением ЦАРСТВА земного. Так что грешным душам во Христе еще предстоит много дел на земле, а нераскаявшиеся нечестивые и беззаконники пусть идут вместе со зверем в озеро огненное, горящее серой. Да будет так.
    Почему «будет общий язык, на котором будут говорить все»? Исследование ученых русского языка, а так же знания, которые дают Священные Писания, свидетельствуют о том, что это живое слово. Если разговорным языком сказать доступно для понимания, то русский язык защищает от козней (атаки нечистых духов) сатаны и наставляет на исполнение законов Бога. Нет еще таких приборов и оборудования для того чтобы подтвердить такие знания из Писаний о русском языке. Вот почему РУССКИЙ ЯЗЫК БУДЕТ ОБЩИМ ЯЗЫКОМ, на котором будут говорить народы.
    Эти слова полновесные и не спешите со своими критическими высказываниями. Есть предупреждение. (Матфея 12:37) «Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься».




    #6     написал: Крымчанин (23 февраля 2012 21:36) 23 февраля 2012 21:36
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Нечего ПРидуркам выпендриваться. Скоро выборы. ПРоходимцы выиграли так как Юго -восток Малороссии голосовал против оранжевых. Где этот рЫгиАНАЛ независимость увидел7 В брюсселе, где хануковича порят за жульку, или когда юсанский посол вызывает НарДепУков к себе отчитаться. А может, когда янкесы вручают дипломы сбуШНИКАМ?




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru