Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » УКРАИНА ЗАПРOГРАММИРОВАНА НА ПОРАЖЕНИЕ  
     
    УКРАИНА ЗАПРOГРАММИРОВАНА НА ПОРАЖЕНИЕ
    Раздел: Политика, Общество
     
    УКРАИНА ЗАПРOГРАММИРОВАНА НА ПОРАЖЕНИЕНа матрично-эгрегориальном уровне Украина уже запрограммирована на поражение.

    В данной статье, с помощью исторических примеров и параллелей, попытаюсь объяснить, почему и в этот переломный исторический момент Украина, а точнее её очередная «элита» обязательно проиграет, а народ-невежда снова останется в дураках.

    Давайте посмотрим на ряд ключевых событий в истории Украины как на некую статистическую закономерность. А статистика, конечно если она не выступает в роли государственной пропаганды или преднамеренной подтасовки данных, вещь довольно серьезная.

    1709 год. Агрессия Швеции (тогдашнего лидера «развитого» Запада) против России в рамках Северной войны. Часть территории, которая сегодня называется Украиной и которой в те времена руководил поляк Иван Мазепа и чех Филипп Орлек в ключевой момент бьёт «ножом в спину» России. В результате швед разбит, Карл XII с Мазепой и Орлеком бегут в Бендеры (очень символичное название, как выясниться позже).

    1917-1919 гг. Центральная Рада, Директория (прошу не путать с формой управления Большим Театром, здесь - сурьёзная организация), псевдоисторик М.Грушевский и бухгалтер (очередной матричный элемент, который ещё проявиться в истории Украины) С.Петлюра, Гетманат Скоропадского со штабом в здании киевского цирка, немцы, поляки и другая поддержка «развитого» Запада. В результате полный провал, как говориться «и в хвост и в гриву». Историк «бежит», потом возвращается и умирает в СССР. Бухгалтер бежит, но в мае 1926 года был ликвидирован в Германии. Гетман позорно бежит в Германию, в апреле 1945-го смертельно контужен в результате бомбардировки англо-американской авиацией.

    1941-1945 гг. УПА, ОУН, батальон «Нахтигаль», дивизия СС «Галиция», агент абвера по кличке «Серый» - С. Бандера, группенштурмфюрер СС - Р.Шухевич. Ничего неожиданного. Полный провал как нацистского Евро Союза во главе с гитлеровской Германией, так и их украинских подопечных. Оба персонажа ликвидированы.

    2004 год. Снова на арене бухгалтер (матрица, однако). Интересный момент, что папа бухгалтера к хорошему кофе пристрастился ещё в немецких концлагерях (в 3-х или 4-х), где просидел всю войну. Это не с него ли срисован образ Клауса из «Семнадцать мгновений весны»? При бухгалтере был и свой «историк» - В. Бебик, - автор «научной» теории о протоукрах и «hohlosapien». Вместе со своим грузинским кумом Мишико в августе 2008-го (как известно в августовских событиях активно принимали участие и украинские военные (смотрите фильм " Свой - чужой" журналиста Аркадия Мамонтова)), полностью провалили разработанную американцами карательную операцию в Южной Осетии, и были разгромлены наголову российскими миротворцами. На очередных выборах на пост п-резидента Украины получил около 3-х процентов голосов и в настоящее время осваивает экскаваторную технику и пчеловодство, активно занимается садоводством.

    Как видите, приведенные исторические примеры говорят, что украинская «элита» с регулярным упрямством и постоянством попадает в один и тот же тоннель развития событий с негативным исходом. Настойчиво прёт против Промысла, а потому и регулярно получает обухом по лбу. Ну нет у неё ни дара предвидения, а управлять – значит предвидеть, ни дара различения.

    И вот 2014-й год. Пан Вальцман-Порошенко буквально только стал п-резидентом, а уже крепко «вляпался» в разрушительную матрицу своего горе-предшественника И.Мазепы. Повторение исторического сюжета налицо. Они и внешне похожи при определенном ракурсе. Символичным является и то, что одним из первых, с «победой» на «демократических выборах» Порошенко поздравил министр иностранных дел Швеции по имени Карл Бильдт. Вот вам и Мазепа 21 века – Порошенко, вот вам и Швеция 21 века – США. Россия как всегда остаётся сама собой. Все ключевые актёры на своих местах. На губительные последствия развязки данной истории для украинской «элиты» указывают и «случайное» попадание инаугурации на поминальную субботу и «случайное» падение солдата почетного караула на колени с выпавшим из рук карабином.

    Исход авантюры предрешен и очевиден. Осталось только дождаться Полтавской битвы. И молиться, чтобы за это время в Новороссии погибло как можно меньше людей.

    А чтобы самостоятельно разобраться в таких понятиях, как матрица, матрично-эгрегориальное управление, различение и многое другое - изучайте Концепцию общественной безопасности (введите название в поисковую систему), утвержденную лично В.В.Путиным.

    Денис Новых









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru