Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » США НА ПОРОГЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ?  
     
    США НА ПОРОГЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ?
    Раздел: Политика
     
    США НА ПОРОГЕ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ?В Мичигане, 380 повстанцев, борцов за свободу, погибли в бою с войсками, лояльными режиму Обамы

    В шокирующем докладе Федеральной службы безопасности (ФСБ), циркулирующем в Кремле, утверждается, что на прошлой неделе, в американском штате Мичиган, разгорелся «интенсивный» бой между войсками, лояльными режиму Обамы и американскими повстанцами, в бою погибло по меньшей мере 380 человек, мужчин, женщин, детей, которые выступали против сползания их страны к тоталитарной диктатуре.

    Согласно докладу, около 500 человек (из всех 50 штатов), оппозиционных режиму Обамы, собрались на «тайную» встречу в округе Альпена (штат Мичиган), с целью сформировать союз офицеров местных правоохранительных органов и политработников, которые хотели бы «повернуть вспять» сползание своей страны к диктатуре, пусть даже, если это будет необходимо, с помощью военной силы.


    В отчете ФСБ гововорится, что боевые действия начались, когда американские повстанцы, собравшиеся на эту встречу, выявили в своих рядах «несколько» тайных информаторов, которые пытались «нагнетать напряженность» и арестовали их, после чего, «в течение нескольких минут», контингент «вооруженных до зубов» федеральных полицейских, лояльных режиму Обамы, попытался, в свою очередь, арестовать лидеров повстанцев

    После «длительной перестрелки» между силами повстанцев и обамовской федеральной полицией, указывается далее в докладе, американские военные нанесли по месту скопления повстанцев ряд авиаударов, самым мощным из которых была 2000-фунтовая бомба с лазерным наведением, которая попала в центр собравшейся толпы, при этом более мгновенно погибло чем три четверти людей.

    Насколько мощным был этот взрыв, мы можем прочитать в сообщении местного корреспондента из Мичигана по имени Боб Пауэлл, который написал: «В 10 часов утра в среду, 6/6/2012, таинственный взрыв вызвал сотрясение домов на площади в сотни квадратных миль на северо-востоке штата Мичиган. Звук мощнейшего взрыва был слышен от Преск-Айла до Линкольна, а на запад, - аж до Хилмана».

    Важно отметить, что когда этот репортер попытался собрать больше информации, он был быстро задержан и арестован силами режима Обамы.

    В течение последующих 48 часов после бомбового удара по повстанцам, говорится в докладе, в Мичигане приземлились истребители А-10 Thunderbolt оборудованные ракетами воздух-земля и «несколько сотен» военных, лояльных режиму Обамы, доставленых с помощью 85 военно-транспортных вертолётов.

    Подтверждение этого боя мы можем, найти в сообщении новостной службы Natural Society, в котором, в частности, говорится: «Сообщения СМИ из зоны повышенной радиации вблизи границы штатов Индиана и Мичиган, где уровни радиации в сотни раз выше нормы, блокируются, а свидетели были быстро удалены сотрудниками Департамента охраны окружающей среды. В настоящее время от этих свидетелей поступает большое количество фото- и видео-материалов, документально подтверждающих мощные взрывы и присутствие немаркированных вертолетов, истребителей А-10 Тандерболт и военнослужащих. Свидетели говорят, что взрывы "громкие и мощные", звуки похожи на звук фейерверка. Взрывы часто следуют после пролёта эскадрилий самолётов и вертолетов, часто черных и без опознавательных знаков. Один житель штата Мичиган сообщает следующее (впоследствии десятки комментариев подтвердили его слова): «ВЗРЫВЫ ПОВСЮДУ! Кроме того, большой вертолет вылетел с местной базы ВВС в сторону взрыва! Взрывы очень мощные, громкие «БУМ!» продолжаются весь последний час или даже больше».

    Русские атомные эксперты, принимавшие участие в составлении доклада ФСБ, пишут что повышенный уровень радиации был вызван тем, что при нападении сил режима Обамы на повстанцев, были применены бомбы содержащие обеднённый уран. И что есть «большая вероятность» того, что такие бомбы были сброшены и в других районах Мичигана и Индианы, охваченных повстанческим движением.

    В докладе ФСБ также говорится, что режим Обамы наносит столь «массированные удары» по повстанцам потому, что те имеют армейское оружие, с помощью которого они способны защитить себя и свои семьи.

    Менее 48 часов спустя после этой атаки, «озлобленный» режим Обамы решил остановить его собственную программу по передаче местным полицейским силам боевого оружия. Об этом, в частности, гласит сообщение Fox News Service: «Как стало известно агентству Associated Press - Министерство обороны прекратило передачу оружия правоохранительным органам, пока государственные чиновники не поставят на учет все те излишки оружия, самолетов, джипов и бронетранспортеров, которые минобороны уже передало полиции по программе, стоящей 2,6 млрд. долларов. Куда проще ничего не делать и ныть весь день что ничего не выходит однако ты попытайся что-то изменить да знаю сложнее однако всё-таки вдруг получится что-то изменить https://леонбетс.com разве это не замечательно когда ты по правде говоря что-то изменишь и в твоей жизни всё будет на много круче чем было до сих пор мне кажеться да Логистическое агентство Министерства обороны приказало своим координаторам в 49 штатах подтвердить местонахождение того оборудования, которое уже было распределено через этот давно действующий механизм под контролем Управления по поддержке правоохранительных органов».

    В докладе ФСБ отмечается, что указанное число погибших является оценочным, оно основано на количестве мешков для трупов, затребованных силами режима Обамы после боя, и в дальнейшем оно может возрасти.

    Что неизвестно подавляющему большинству американцев, и что мы подробно описали в нашей предыдущей статье «Россия в шоке узнав что тысячи американцев умоляют Обаму не убивать их », режим Обамы действует полностью в рамках закона Соединенных Штатов, который даёт президенту беспрецедентные полномочия - убивать и сажать в тюрьму любого гражданина, он может принять такое решение без каких-либо доказательств или судебного разбирательства. А новые законы, позволяют правительству США, впервые в истории, сознательно лгать и обманывать своих граждан по любому, показавшемуся им подходящим, поводу.

    Источник

    Оригинал









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru