Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » Евромайдан и власть: время власти  
     
    Евромайдан и власть: время власти
    Раздел: Нам пишут
     
    Нынешний майдан - это попытка троцкистов перехватить власть после остановки движения страны в сторону объединения с Европой. Опять мы видим одностороннюю подачу информации различными СМИ. Опять наблюдается мощное давление с помощью улицы на руководство. Но в сравнении с 2004 годом есть качественные отличия:

    майдан начинался под лозунгами аполитичности, небольшое количество людей поддерживает нынешние лозунги "оппозиции";

    руководство страной более устойчиво к давлению как извне, так и со стороны толпы;

    в интернете проводится активное информационное противодействие майдану и евроозабоченным;

    у сторонников евроинтеграции нет убедительных экономических и нравственных доводов в пользу необходимости интеграции, только эмоции, на которые меньше ведутся люди, помнящие 2004 год;

    произошла замена основных целей зачинателей майдана на политические цели оппозиции


    Фактически у лидеров "оппозиции" нет рычагов управления толпой, поддерживать подобие протеста они могут только накачкой денег в майдан и оплатой майданарбайтеров. Видя невозможность поддерживать майдан и протесты - "оппозиция" пошла на обострение ситуации. С помощью пятой колонны в милиции, а также привлечением профессиональных провокаторов был поднят градус - произошло избиение тех, кто был на майдане. Для большего обострения была предпринята попытка штурма АП, которая была подавлена. Но опять-же, подставив простых людей под удар - "оппозиция" строит политику давления на этих фактах. Хотя, если полетели палки и камни в работников правоохранительных органов - сразу должна была быть отдана команда на задержание провокаторов и силового варианта разгона толпы. Это прямое покушение на жизнь и здоровье работников милиции, находящихся при изполнении служебных обязанностей. Думаю, разследование в милиции позволит выявить тех, кто был куплен и позволил так развиться ситуации, вопреки интересам государства и общества. Это напоминает 1941 год, когда троцкисты сдавали гитлеровцам нашу Родину. То есть, в МВД остались кадры, которые продаются тем, кто им платит как деньгами, так и обещанием должностей при смене власти. Майдан в разгоне не нуждался: пара дней и он затух бы сам. Но то, как "оппозиция" ищет хоть какой-то труп - отсутствуют рычаги давления на власть, которые бы дали возможность в правовом поле провести интересы "оппозиции" в жизнь. Они понимают, что изменение власти в свою пользу, как в 2004 году, не провести. А ведь кто-то должен будет и ответить...

    Ещё один фактор, который указывает на нежизнеспособность майдана - это его поддержка пидарасами и всякого рода извращенцами. Также сильное давление оказывается на правительство и народ иностранными агентами и правительствами заинтересованных стран. Приезд на майдан министра иностранных дел Германии, открытого пидараса со своим партнёром - означает что майдан и его лидеры "зашкварились", то есть поддерживают педерастию. Для нравственности нашего народа является недопустимым то, что не поддерживается Свыше. То есть Бог не ведёт людей неправедных. И время тем, кто находится на майданах и поддерживает евроинтеграцию, задуматься об этом факте и чётко размежеваться, с кем они. Потому как если не будет проявлено с их стороны определённого отношения к педерастии - это будет молчаливой поддержкой содомии, в будущем они придут к катастрофе.

    Яркий пример троцкизма сторонников майдана продемонстрировала Руслана: она пригрозила самосожжением, если не будет изменений, но потом отказалась от своих слов. Фактически она является отраженией тех ,кто стоит за данным протестом: их оглашения разходятся с умолчаниями, а дела с обещаниями.

    И те, кто не голосовал за Януковича не может говорить, что он их предал. Потому как они не давали ему мандата на выполнение их пожеланий. И не могут требовать от него изполнения своих вожделений: Януковичу сначала надо выполнить требования тех, кто дал ему право говорить от своего имени. И если те, кто голосовал за Януковича видели его как человека, который приведёт Украину в братство народов Русской цивилизации и дали ему мандат на управление страной - они имеют приоритет в изполнении своих мечтаний. Отказ от выполнения надежд голосовавших за него, поворот к евроинтеграции оказался для страны тяжёлым изпытанием, которое привело страну к тяжёлому экономическому положению.

    Поэтому Януковичу, как законному представителю интересов большинства избирателей, необходимо чётко огласить вектор своего движения, который будет совпадать с желанием этого большинства. Тогда он сможет получит эгрегориальную поддержку большинства людей и дела государства пойдут на улучшение. Только после оглашения нового курса можно будет говорить с меньшинством, у которого иные интересы, договариваться с ним. Непонимание данного факта и отказ от выполнения обещаний, данных большинству - приведёт страну к катастрофе. Тем более, что потеря эгрегориальной поддержки людьми - лишит его и защиты от разного рода неприятностей. Поэтому у валсти нет времени на размышления, пора возвращать доверие людей.



    пожарыч









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru