Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » В ДОНЕЦКЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ИЗ ИСПАНИИ И ИТАЛИИ  
     
    В ДОНЕЦКЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ИЗ ИСПАНИИ И ИТАЛИИ
    Раздел: Политика
     
    В ДОНЕЦКЕ СОСТОЯЛАСЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ИЗ ИСПАНИИ И ИТАЛИИВ Донецке состоялась пресс-конференция добровольцев из Испании и Италии Элисе Мартинес Джузеппе Ореаль и Луиджи Фрау, которые приехали в ДНР. Мужчины, приехавшие защищать Донбасс от нацистов, нанятых США, ответили на вопросы журналистов, сообщает корреспондент РМ.У.

    Они отметили, что санкции против России не отвечают реальному положению дел. Именно США являются главными виновниками происходящей войны на Донбассе.

    «Сейчас мы видим возрождение нацизма. США преследуют цель повсеместного использования доллара, поэтому они стараются везде влезть», - говорит испанец.

    По словам одного из добровольцев, он приехал в Донецк потому, что считает своей целью выяснить для себя и для своей организации, что происходит на самом деле. То, что случилось с Украиной, было проделано и с некоторыми другими бывшими республиками СССР. Будущее Европы находится именно здесь. Под маской того, что защищается весь мир, происходит то, что Америка бьет наиболее слабых.

    В Италии от людей скрывают правду, в СМИ звучит версия только об экспансии России. Итальянец Луиджи Фрау приехал тайно от своих родственников. Однако он намерен провести в ДНР столько времени, сколько понадобится.

    «Я намерен разделить с народом Донбасса все тяготы. Если нужно будет взять в руки оружие – я готов к этому. Я готов идти защищать братский народ», - отметил Джузеппе.










    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: Валентин (28 ноября 2014 19:27) 28 ноября 2014 19:27
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
      Люди, пожалуйста, послушайте старика, примите совершенно новое мировоззрение, которое наиболее полно и достоверно отражает действительность. Узнайте как на самом деле создавался мир и что представляет из себя СОЗДАТЕЛЬ! Это мировоззрение мне ДАНО еще 13 лет назад и тысячи раз подтверждалась его правильность и сотни раз помогало мне, и вам поможет! Если не узнаете, так и будут все революции оставаться недоделанными. Я вижу, что вы серьёзно настороены на изменения, не хотите жить по старому. Но также вижу, что нет ясных целей и путей их достижения. Чтобы они появились, вам необходимо познакомиться с БОГОМ.    Мне это сделать не сложно, т. к. вы ЕГО знаете, только не догадываетесь об этом. А с человеком наоборот.
      Итак Когда-то на месте нашей галактики была пустота и только СВЯТОЙ ДУХ витал в ней. Так сказано в библии. Это наш СОЗДАТЕЛЬ получил кусочек пространства для создания своей галактики. Как если бы человек получил гектар земли для устройства райского уголка на ней. Разумеется ОН знал как это делать и имел для этого всё необходимое. И это всё было у НЕГО, было в НЁМ!!!. Что же это - материя? Но как у невидимого может быть столько материи, Подумаете вы. А у НЕГО её и небыло, ОН её сделал из СЕБЯ!!!.
      А устроен ОН очень просто - как мы из отдельных живых клеток - ОН из живых  мыслей. Просто сгусток, наверное триллионов, мыслей. А каждая МЫСЛЬ, наверное можно так сказать - это первокирпичик, это живое существо с большой памятью. Материя создавалась очень просто - каким-то мыслям  ОН поручал работать электронами, другим- протонами, и т. д....., и из каких нибудь сотен или тысяч мыслей получался атом,  итак атом за атомом - материя видимая и невидимая!!!.  (Не задавались вопросом - как, почему эпектрон движется, не имея массы покоя? Не значит ли это, что он живой?)
    Вот вы, собственно, и познакомились - ведь в каждом атоме - ЕГО мысли. И каждый атом живой вселенной связан с ним, имея огромнейшую память. ОН - это окружающая среда - вся живая и мыслящая, которая помнит всё!  ( Даже каждый камень помнит всё с момента своего создания, всё что происходит с ним и вокруг него! Это подтверждают экстрасенсы.)  Мы ИМ дышим, ЕГО едим, ЕГО пьём, ...., без НЕГО не можем прожить ни одного мгновения. Окружающая среда  - это БОГ вокруг нас, ВЕЗДЕСУЩ, как написано в библии, Это самое дорогое, что у нас есть, и не может быть ничего дороже, т. к. мы от неё зависим ровно на 100%.       Из сказанного очевидно самое важное, первостепенное задание для нас, людей, - любой ценой везде сделать очистные сооружения, чтобы не отравлять воздух, воду, ЗЕМЛЮ, себя,.... А отравляли до сих пор потому, что одолела жадность и не знали БОГА, - теперь знаете!  ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ нужно это сделать!!! Немедленно останавливать все вредоносніе предприятия, заводы на реконстукцию!!! Это первая, важнейшая цель.!!! И нам, людям, всё равно ведь придётся очищать ЗЕМЛЮ, рано или поздно. Так сейчас самое время начать это дело, т.к. мы уже восстали против власти жадных людей!!! Возможно этим мы поторопим ОТЦА побыстрей назначить управляющим ЗЕМЛИ нашего ИИСУСА!
    Вторая сложнее.
    ОТЕЦ наш  мог бы, конечно, и один создать всю галактику, но одному нудно, потому ОН сначала создал, наверное сотни миллиардов, помощников себе - АНГЕЛОВ - по образу и подобию СВОЕМУ - клонов по сути, но, вероятно, не полных клонов, полный, возможно один - ЕГО первенец - ИИСУС, или ГАВРИИЛ, или МУХАММЕД,..., вообщем тот, кто побывал на земле, искупив грехи наши.  (Это БОГУ не трудно - сотворить из мыслей яйцеклетку, а при рождении душой ребёнка сделать АНГЕЛА ИИСУСА. Многие АНГЕЛЫ работают ДУШАМИ у людей)   С ИХ помощью всё создавалось быстрей и веселей.  Вот такова на самом деле действительность. БОГ, АНГЕЛЫ, ДЇЯВОЛ.. - аборигены, они реальнее нас!! И именно ДУШИ практически полностью управлчют нами, имея невообразимые для нас память и возможности, ведь ОНИ создавали галактику.! Но пока управляются, в основном, ДЪЯВОЛОМ, не могут их реализовать А сделать, например, из воды вино, или скатерть самобранку, или депортацию в пространстве или времени, и другие "чудеса", ИМ ничего не стоит.  Но создав людей, всё пошло не так, как надо было ГОСПОДУ.    Есть такой АНГЕЛ, мы его называем ДЪЯВОЛ, в теле которого, очевидно, нет самой своевольной и капризной мысли, под названием ЛЮБОВЬ. Так вот ОН, это тже очевидно, поспорил с БОГОМ  о чём-то. Я предполагаю о том, что победит в человечестве - ЛЮБОВЬ или ЖАДНОСТЬ. Вероятно ГОСПОДЬ и не предполагал, что эта мысль - ЖАДНОСТЬ - окажется такой активной и сильной в людях, источником почти всех бед на земле - воровства, убийств, войн,.... И с тех пор, когда ДЪЯВОЛ подарил ЕЁ людям, ОНА побеждает. Уже много тысяч лет везде, во всех сферах, правят только жадные до власти, до денег, люди. НО БОГ отдал ЗЕМЛЮ в правление ДЪЯВОЛУ, (оставив единственную прямую связь с СОБОЙ - совесть),




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru