Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ЗАВЕТАМ ГИТЛЕРА ВЕРНЫ  
     
    ЗАВЕТАМ ГИТЛЕРА ВЕРНЫ
    Раздел: Политика, Общество
     
    ЗАВЕТАМ ГИТЛЕРА ВЕРНЫНа днях на Львовщине состоялась торжественная церемония перезахоронения останков 16-х эсэсовцев из дивизии ваффен СС «Галичина». Все бы ничего, хоть и эсэсовцы, но все же люди. К тому же большинство из этих самых войкив, были сельские хлопцы, оболваненные националистической пропагандой, которая рассказывала им, как Германия построит незалежну Украину и разгромит «клятых москалей». То, что это бред для умственно отсталых, выросшие на глухих галицких хуторах просто не понимали, в силу своей малограмотности. Как бы там ни было, когда дела пошли совсем плохо, немцы выставили дивизию «Галичина» на фронт под Броды, где ее в пух и прах разнесли советские войска. Это вам не мирных крестьян расстреливать и вешать, и не за партизанами охотится. Из всей дивизии выжило около 3 тыс. человек и оставшихся отправили на переформирование.

    Но суть не в том, что провели перезахоронение. Суть в том, как это было сделано. Сельских парубков переодели в эсэсовскую форму и устроили из печального мероприятия неонацистский шабаш. На Украине в каждой области открыто действует неонацистская партия ВО «Свобода», ее представители добрались уже и до Верховной рады. Кроме «Свободы» на Галичине существует еще множество организаций и движений нацистского толка. В частности, это шабаш устраивала организация «Доля», организованная бывшим депутатом областного совета, а ныне нардепом от ОПГ «Свобода» Олегом Панькевичем. На этом костюмированный бале-маскараде, переодели «свободовцев» в эсэсовскую форму и организовали торжественный марш и панихиду. Директор «Доли» Святослав Шеремета, выступил с речью: «Сегодня наши павшие эсэсовцы дивизии «Галичина», в присутствии многолюдной общины, получили заупокойную молитву воинские почести. Вечная им память».

    Самое печальное состоит в том, что гробы накрыли украинскими прапорами, на которые совсем недавно помочился ублюдок из американской панк-группы, а украинская власть молча проглотила это надругательство, пока шум не подняли возмущенные граждане. После такого кощунства стоять под украинским флагом позор для любого здравомыслящего гражданина страны.

    Сейчас в Европе существуют всего три страны, где открыто пропагандируется нацизм, проводятся парады в эсэсовской форме, шествия бывших эсэсовцев, устраиваются всяческие нацистские мероприятия, для участия в которых обязательно втягивают молодежь. Это Латвия, Эстония и Украина. Правильней было бы написать Галичина, так как Украиной она стала только в 1939 году, а до этого была частью Польши и Австро-Венгрии. За более чем 400 лет оторванности от России и Малороссии, из галичан вырастили русофобов, а всех, кто не хотел отказаться от своего русского имени уничтожили. Сначала сичевые стрельцы на службе у австрийцев, а потом бандеровцы и эсэсовцы на службе у Гитлера. В Латвии ежегодно проходят нацистские марши, а в Эстонии слеты бывших эсэсовцев. Сейчас останки легионеров Waffen-SS, погибших на территории современной России, хотят эксгумировать и перезахоронить в Латвии. Этот вопрос осуждался на недавних переговорах президентов Германии и Латвии Иоахима Гаука и Андриса Берзиньша. Интересно, что Германия, где пропаганда нацизма является уголовным преступлением закрывает глаза на то, что происходит на территории бывшего СССР.

    Сейчас на Украине раскормлена пятая колона неонацистов, часть из которых уже попала в украинский парламент, как в свое время гитлеровская НСДАП. Правительство и президент готовятся к подписанию акта безоговорочной капитуляции перед Евросоюзом, по сути являющимся четвертым Рейхом, так как ключевую роль в нем играет Германия. Если так пойдет и дальше, то в ближайшем времени страну может ждать фашистский путч и расчленение на несколько кусков.

    Если бы на Украине существовала нормальная власть, то всех лидеров неонацистов следовало давно пересажать, ОПГ «Свобода» запретить, депутатов лишить полномочий, за нацисткою пропаганду и разжигание межнациональной вражды. А на дорогах из Галичины выставить блок-посты, чтобы нацистская мразь не расползалась по Украине. Но не с нашим счастьем.

    В 1941 году начальник внешнеполитического управления НСДАП, уполномоченный фюрера по контролю за общим духовным и мировоззренческим воспитанием НСДАП Альфред Розенберг передал Гитлеру докладную записку о проекте возможного управления на территории СССР.

    Об Украине в ней говорится: «…здесь необходимо со всем упорством добиваться создания независимого украинского государства, которое будет находиться в тесном, неразрывном союзе с Германским рейхом. Таким образом работа по созданию такого независимого украинского государства предполагает дальнейшее культивирование украинского языка, на введение которого в конечном итоге был вынужден пойти Советский Союз. В сфере украинского школьного и высшего образования будет необходимо сделать всё возможное, чтобы шаг за шагом менять мышление простого народа и фокусировать его на собственной государственности и союзе с немецкой нацией. Для Германии же Украина в первую очередь важна в качестве большой житницы Европы. Что касается валюты, то нужно отказаться как от немецкой марки, так и от русского рубля. Исходя из выше описанных политико-психологических соображений, необходимо будет, возможно по истечении определённого переходного периода, ввести привязанный к марке украинский карбованец».

    Единственное отличие состоит в том, что Германию сегодня заменили США, а украинская гривна привязана не к марке, а к доллару. Планы Гитлера успешно выполняются украинским президентом и правительством, опирающихся на неонацистов из «Свободы» и либералов из «Батькивщины» и «Удара», нашедших общий язык в стремлении быть у корыта в момент окончательной распродажи страны.

    Регионалы раскормили неонацистов, чтобы устроить на президентских выборах фарс из противостояния фашистов из «Свободы» и антифашистов из ПР. Из Тягнибока готовят главного конкурента для Януковича и обеспечивают режим наибольшего благоприятствования для всех выходок неонацистов.

    ЗАВЕТАМ ГИТЛЕРА ВЕРНЫ

    ЗАВЕТАМ ГИТЛЕРА ВЕРНЫ


    Источник









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru