Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ  
     
    ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ
    Раздел: Политика
     
    ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯВ связи с тем, что 21 декабря 2014 г. на Украине произошёл вооружённый государственный переворот, к власти пришли неонацисты, развязавшие массовый террор, уничтожившие Конституцию, поправшие все законы и сместившие Президента (гаранта Конституции), страна вышла из правового поля. Решения украинского Парламента, принятые в этих условиях вызывают сомнения в их добровольности, легитимности и законности. Центральные органы власти парализованы. Севастопольцы, не намерены подчиняться не легитимной власти. Об этом говорится в заявлении Русской общины Севастополя.

    "23" февраля 2014 г. в воскресный праздничный "День защитника отечества" на площади им. адмирала Нахимова в г. Севастополе состоялось общегородское собрание для решения важных вопросов дальнейшего существования города Русской Славы в создавшейся ситуации. Воодушевила активность горожан, когда на собрание присутствовали порядка 30 000 человек жителей города.. Такого количества народа на митинге Севастополь не помнит с 90-ых годов.

    ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ

    ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ

    ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ


    Перед этим организаторы собрания работали в течение 3-х суток, вырабатывая основные документы, которые должны были быть представлены на голосование жителям города, коррективы в которые вносились по ходу событий. Ведущие собрание осудили партию власти, которая фактически привела страну к состоянию гражданской войны. Собрание охарактеризовало существующую верховную раду, как не легитимный и не конституционный орган власти, являющийся плодом государственного переворота. В связи с этим, собрание постановило не возможным исполнение любых решений верховной власти на территории г.Севастополя. Собрание постановило, согласно решения Харьковского съезда депутатов от Партии регионов местных советов юго-востока страны и Верховного Совета Крыма о восстановления конституционного порядка на Украине и легитимации органов центральной власти, всю власть передать органам местного самоуправления. В связи с этим общегородское собрание постановило избрать свои народные, беспартийные органы власти под председательством Чалого Алексея Михайловича. Председателю поручено в кратчайший срок создать исполком, наделённый свей необходимой властью, для нормализации жизни города Севастополя. Для предотвращения повторения киевского сценария, исполкому поручено создание отрядов самообороны из местных добровольцев и казаков в помощь городской милиции. Все выступающие говорили о главной опасности, нависшей над обществом - это вырвавшийся на свободу украинский фашизм. Всё собрание единогласно проголосовало по всем вопросам. Главный призыв, прозвучавший на собрании - не допустить вход украинских неонацистов, в Севастополь и использовать для этого любые силы и средства.

    ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ

    ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ

    ОБЩЕГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ГРАЖДАН ГОРОДА-ГЕРОЯ РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ


    Председатель Русской общины Севастополя









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru