Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » Как продать машину в кредите?  
     
    Как продать машину в кредите?
    Раздел: Нам пишут
     
    Сегодня практически всем людям, желающим приобрести машину в салоне, приходится обращаться за финансовой помощью в банк. Однако в жизни может случиться всякое, и ситуации, когда требуется продать автомобиль в кредите, также сегодня не являются редкостью. Однако совершить такую сделку часто бывает довольно проблематично.

    Как правильно поступить?

    Самым простым решением данной ситуации является обращение в одну из организаций, занимающихся выкупом авто. Практически все крупные компании такого типа работают и с транспортом в кредите, поэтому сделка займет у вас минимум времени и усилий. Кроме того, все юридические и бюрократические проблемы возьмут на себя сотрудники фирмы.

    А тем людям, которые все же предпочитают осуществить продажу самостоятельно, придется приложить усилия и вникнуть в проблему. В первую очередь трудность заключается в том, что подобный транспорт заносится в специальный реестр, поэтому заключить обычный договор купли-продажи у нотариуса не получится. Кроме того, в ПТС часто делается пометка о том, что машина взята в кредит, либо же этот документ вообще может находиться в банке. Если бумаги на авто хранятся у вас, можно, найдя покупателя, оформить заем у нотариуса и за счет этой суммы погасить задолженность. После того как с транспорта будут сняты все обременения, вы сможете переоформить его на нового владельца. Во втором случае, когда ПТС находится в банке, без обращения в кредитную организацию не обойтись. В подобной ситуации вся процедура погашения долга покупателем проводится под руководством компании, выдавшей заем.









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru