Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » ОПОЛЧЕНЕЦ: МЫ ЖДЁМ ПОСЛЕДНЮЮ АТАКУ УКРОВЕРМАХТА  
     
    ОПОЛЧЕНЕЦ: МЫ ЖДЁМ ПОСЛЕДНЮЮ АТАКУ УКРОВЕРМАХТА
    Раздел: Нам пишут
     
    ОПОЛЧЕНЕЦ: МЫ ЖДЁМ ПОСЛЕДНЮЮ АТАКУ УКРОВЕРМАХТАОполченец Алексей из бригады «Восток» рассказал о ситуации на фронте.

    Донецкие ополченцы из бригады «Восток» сейчас находятся под Горловкой. На линии фронта наблюдается увеличение плотности украинской армии, которая регулярно ведет передислокацию, создавая иллюзию массовости в живой единице и боевой технике. Украинская армия пытается тактически запугивать мирное население Донбасса, демонстрируя «могущество» украинской державы.

    Нацисты активно ведут артиллерийские обстрелы с Артемовска, с Константиновской трассы. Народ Донбасса сейчас как никогда поддерживает Армию Новороссию и всячески помогает им в борьбе с киевской хунтой. По словам ополченца, такой поддержки не было по началу образования молодых республик, а сейчас она просто колоссальная. Люди знают, что было в Славянске, и никто не хочет снова пережить такое.

    За последнее время боевых столкновений с карателями ребята научились многому. «Ополченцы сегодня умеют даже вилки метать, - говорит Алексей. - Киевская власть хочет окончательно зачистить Донбасс от людей, и готовится продолжать военные действия на Юго-востоке бывшей Украины. Петру Порошенко, у которого по локоть руки в крови, терять нечего, и поэтому он готов на все.

    В случае очередной неудачи, киевская власть соберет чемоданы и убежит заграницу. Я уверен, что в результате очередного нападения и удачной контратаки мы будем жить в новой, мирной и светлой стране».









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: Валентин (2 декабря 2014 10:46) 2 декабря 2014 10:46
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Правильно, так и будет, даже лучше. Ещё бы руководители НОВОРОССИИ побыстрее приняли примерно такую программу: МАНИФЕСТ Д.Н.Р.
    Мы, руководители ДНР собираемся сделать следующее:
    В ЭКОЛОГИЧЕСКИ САМОМ ГРЯЗНОМ РАЙОНЕ УКРАИНЫ СДЕЛАТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ, ПРОЦВЕТАЮЩЮЮ, ОТДЕЛЬНУЮ РЕСПУБЛИКУ Для этого немедленно, после нашей победы, закроем все загрязняющие заводы, предприятия на реконструкцию - техническую и управленческую. И любой ценой сделаем там такие очистные сооружения, чтобы ни одна вредная молекула не попадала в воздух, воду, землю. Только ради этой цели, ради здорового будущего наших детей и внуков, нам не жалко даже своих жизней. Это самая главная, самая важная цель.

    Понимая, что этой цели не достичь, пока у власти люди, для которых жажда наживы, деньги, важнее даже здорового будущего и своих детей, мы ставим себе:
    САМОЕ ТРУДНОЕ ЗАДАНИЕ, С КОТОРЫМ СОБИРАЕСЯ СПРАВИТЬСЯ – ЭТО ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ ЖАДНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МНОГО ТЫСЯЧ ЛЕТ УГНЕТАЛИ ТРУДОВОЙ НАРОД И СЕЙЧАС УГНЕТАЮТ. МЫ НАМЕРЕНЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ДО ВЛАСТИ!
    Для этого сократим управленцев, для начала, хотя бы в 2 раза (В индустриализацию огромными заводами управляли 2 – 3 десятка человек) и больше не раздувать штаты. У каждого управленца повыше есть замы, помощники – желательно сразу менять. Старые управленцы (в большинсве) – это 5я или 6я колонна, будут тормозить. Потом всех, даже маленьких начальников, во всех трудовых коллективах, будем выбирать не больше чем на 2 года без права перевыбора на второй срок. Причём выбирать из простых, скромных людей, не бывших во власти, чтобы больше никогда небыло застоя в ней. Запишем это положение даже в конституции. Это будет работать ещё и против коррупции! У трудового коллектива, и у всех граждан республики должно быть право снимать любого руководителя, который начал что-то темнить. Зарплата руководителя не должна сильно отличаться от зарплаты рабочего – максимум в 3 раза у высших должностных лиц.
    КАЖДАЯ СЕМЬЯ РЕСПУБЛИКИ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И НАВЕЧНО ИМЕЕТ ПРАВО ВЗЯТЬ 1-ГА ЗЕМЛИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЭКО – ПОСЕЛЕНИЯ. Этот закон есть в Украине, будет и у нас!
    Это самое благородное занятие для человека – строить свою маленькую , экологически чистую, родину для своей семьи, своего рода. Производить для себя и других чистые продукты.
    ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА БУДУТ БЕСПЛАТНЫ И КАЧЕСТВЕННЫ.
    РЕСПУБЛИКА БУДЕТ БЕЗБЛОКОВОЙ.
    С СОСЕДЯМИ БУДУТ ДОБРОСОСЕДСКИЕ, ПАРТНЁРСКИЕ, ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
    Этот манифест написан на основе совершенно нового мировоззрения, в полном согласии с БОГМ (Нашим создателем, а не с тем, кто управляет землёй сейчас – богом Филарета). И мы уверены, что с помощью БОГА построим справедливое, бесклассовое общество счастливых людей!




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru