Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ  
     
    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ
    Раздел: Политика
     
    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    В Крыму отпраздновали День воссоединения Крыма с Россией. Основные торжества прошли в Симферополе 18 марта, где состоялся грандиозный концерт, на котором выступили: солист Государственного академического музыкального театра Республики Крым Евгений Печенкин, солистка группы «Архипелаг» Юлия Андреева, Денис Майданов, Тимати, коллектив «Хор Турецкого», группа «Любе» и др. Вся площадь Ленина и прилегающие улицы были заполнены людьми. Причём на праздник в Симферополь съехались жители разных крымских городов и г. Севастополя. И, конечно, главным действующим лицом, которого ждали увидеть все присутствовавшие на площади, был президент В.В. Путин. И он не обманул ожиданий. Приехал поздравить крымчан с замечательным праздником. На сцене президента встречали главные герои «Русской весны»: Сергей Аксёнов, Владимир Константинов, Алексей Чалый, а также Олег Белавенцев и др.

    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    Стоит отметить, что, несмотря на ряд негативных моментов, связанных с принятием крайне непопулярных законов, подписанных президентом, это никак не отразилось на хорошем отношении крымчан к Путину как человеку, фактически спасшему Крым от большой крови и восстановившему историческую справедливость, вернув полуостров в «родную гавань». Подавляющее большинство крымчан испытывают искреннюю признательность Путину, принявшему мужественное решение в марте 2014, несмотря на явное неудовольствие западных «партнёров» и последующие санкции. Также крымчане благодарны за реализацию масштабных инфраструктурных проектов: Крымского моста, энергомоста, запуск двух электростанций, трассы «Таврида» и др. – в каждом из них принимал участие президент.

    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ


    А теперь немного о грустном. Чтобы попасть на площадь Ленина, нужно было пройти суровый контроль - и тут претензий быть не может. Зато возникает вопрос, если была жёсткая установка, не пропускать людей с большими флагами с надписями, то каким образом на площади оказались сотни флагов партии власти и её молодёжного крыла? Если вспомнить «Русскую весну» в Крыму, то флагов российских партий тогда не было, зато, например, флаги Русской Общины Крыма были. И то, что по всему Крыму установили билборды, на которых безапелляционно заявлялось, что определённая партия является партией «Крымской весны» - это, мягко скажем, не соответствует действительности. Более того, известен факт вступления в ряды данной партии очень многих бывших членов ПР, которые в критические моменты 2014 года до последнего выжидали, чья возьмёт. Был, также, курьёзный момент, когда перед сценой вынесли два огромных «букета» из шариков с партийной символикой, зрители, которым данные воздушные фигуры полностью перекрыли вид на сцену, в сердцах пожелали ребятам с шариками улететь на них с площади. Кроме того, обратило на себя внимание наличие голубых флагов с золотой тамгой – такие же флаги были 26 февраля 2014 года под стенами ВС Крыма (тогда в руках у наших оппонентов), а в этот раз к ним была повязана бело-сине-красная лента.

    В общем, все понимают, что скоро выборы, поэтому кое-кто решил, что уже можно начинать напоминать о себе. Только «Русская весна» - святое для каждого крымчанина событие не должно становиться темой для пиара и как-то «приватизироваться». «Русская весна» объединила людей разных возрастов, разных убеждений и вероисповеданий – благодаря этому мы выстояли и победили. Поэтому, гораздо лучше было бы каждому политику, идущему во власть, отчитаться о проделанной работе за предыдущий период лично. Вот тогда избиратели и решат, кто достоин представлять их интересы во властных кабинетах, а кто нет.

    18.03.2019 г.

    Николай ОРЛОВ, г. Ялта, Республика Крым









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru