Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » КОМСОМОЛЬЦЫ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ С ПРОФАШИСТСКИМИ СИЛАМИ НА УКРАИНЕ  
     
    КОМСОМОЛЬЦЫ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ С ПРОФАШИСТСКИМИ СИЛАМИ НА УКРАИНЕ
    Раздел: Политика, Общество
     
    15 апреля текущего года в г. Хмельницком, под председательством первого секретаря ЦК ЛКСМУ Михаила Кононовича, состоялось бюро ЦК ЛКСМУ и совещание руководителей Комсомола Западной Украины Волынской, Черновицкой, Тернопольской, Хмельницкой и других областей региона, сообщает пресс-служба ЦК ЛКСМУ.

    КОМСОМОЛЬЦЫ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ С ПРОФАШИСТСКИМИ СИЛАМИ НА УКРАИНЕ


    “На собрании были рассмотрены вопросы текущей деятельности организации, товарищами из разных регионов были изложены предложения относительно проведения дальнейшей практической работы в современных условиях сложной общественно-политической обстановки и преследования коммунистов нынешним профашистским режимом. Главным в повестке дня совещания стоял вопрос, как любым способом помешать действующей власти расшатать и уничтожить государственность Украины, путём серии блокад, хаоса, войны конечной целью которых является, переход страны под внешнее управление западного капитала”, - говорится в сообщении.

    Руководители Комсомола западной Украины подчеркнули, что “делегированы на данное мероприятие своими областными комитетами, за которыми стоят сотни молодых людей готовых подставить плечо своей родине в трудную минуту и не отдать страну на растерзание и уничтожение нынешней киевской власти”.

    КОМСОМОЛЬЦЫ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ С ПРОФАШИСТСКИМИ СИЛАМИ НА УКРАИНЕ


    “Священный долг каждого комсомольца страны бороться за будущее социалистической, правовой Украины, где не будет места олигархам, войнам, политическим преследованиям инакомыслящих, ведь история нашей страны доказала, что только комсомольцы и коммунисты могут гарантировать Украине территориальную целостность и независимость”, - говорится в сообщении.

    Также участники собрания почтили память, возложив цветы к мемориалу славы, Николая Фёдоровича Ватутина, советского военачальника, генерала армии, Героя Советского Союза, подло раненого как всегда исподтишка в спину в феврале 1944 года и скончавшегося от ранений 15 апреля от рук фашистских пособников, украинских националистов и карателей из УПА.

    КОМСОМОЛЬЦЫ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ С ПРОФАШИСТСКИМИ СИЛАМИ НА УКРАИНЕ


    “Так же коварно в спину и абсолютно те же националистические профашистские силы в феврале 2014 года ранили и Украину пытаясь погубить её, но мы комсомольцы Украины не допустим этого и лозунг наш «Украине выстоять! Социалистической Украине быть!»”, - говорится в сообщении.

    Комсомольцы западной Украины приняли соответствующее обращение к молодежи республики.









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru