Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ГЛАВА ЛУГАНСКОГО ЗЕМЛЯЧЕСТВА О МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА  
     
    ГЛАВА ЛУГАНСКОГО ЗЕМЛЯЧЕСТВА О МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА
    Раздел: Политика, Общество
     
    ГЛАВА ЛУГАНСКОГО ЗЕМЛЯЧЕСТВА О МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССАХочу вкратце сообщить о своих впечатлениях о митинге, который прошёл 21.02.17 на площадке перед представительством Евросоюза в России (Кадашевская набережная,14).

    Правительство Москвы сообщило разрешение о месте проведения митинга только поздно в пятницу. Поэтому ко вторнику удалось собрать только около 100 чел. участников.

    Представителей СМИ было почти столько, сколько участников митинга. Однако сообщения были только в Интернете.

    Большинство выступлений было направлено, в основном, в адрес Евросоюза с обвинениями в необъективном освещении событий на Донбассе.

    Я, как и намеревался, посвятил своё выступление только необходимости дипломатического признания Россией и её президентом народных республик Донбасса. Вот отрывок набросок выступления:

    «Мы пришли сюда, чтобы ВЫРАЗИТЬ НАШУ НАСТОЯТЕЛЬНУЮ просьбу к ПРЕЗИДЕНТУ Российской Федерации Владимиру Владимировичу ПУТИНУ О дипломатическом признании Народных Республик Донбасса! Именно о признании республик КАК СУВЕРЕННЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ!!!. В НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИКАХ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВОСПРИНЯЛИ Указ ПРЕЗИДЕНТА О признании «ДЕ-ФАКТО» ИХ ПАСПОРТОВ И других документов.
    Мы понимаем ЭТО РЕШЕНИЕ КАК ВРЕМЕННУЮ МЕРУ НА ПУТИ К ПОЛНОМУ ЮРИДИЧЕСКОМУ ПРИЗНАНИЮ РЕСПУБЛИК Донбасса!!!.
    МЫ ВЫСТУПАЕМ ЗА ТО, чтобы рядом с Флагом России и других суверенных государств РАЗВИВАЛИСЬ ЗНАМЁНА Луганской и Донецкой Народных Республик!!! Донбасс СВОЕЙ кровью отстоял право быть независимым! НЕЗАВИСИМЫМ от государства, в котором правят нацисты! ОТ ГОСУДАРСТВА, в котором убивают и сжигают заживо людей! Народ Донбасса НЕ желает НОСИТЬ ИМЯ ТОГО государства, которое ЛИШИЛО ЖИЗНИ ИХ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ, разрушило их жилища!»

    Участники митинга встретили выступление аплодисментами - признак того, что поддержали.

    Однако, больше всего запало в души присутствующих выступление женщины возрастом ок. 30 лет из города Горловки, которая поведала о том, что на её семью (трое детей, она и муж) обрушился целый град снарядов в то время, когда они все вместе поливали огород. Старшую девочку разорвал на куски первый же снаряд. Двое остальных детей были ранены. Муж закрыл своим телом супругу от второго снаряда, но был убит. Женщине оторвало только левую руку. Сейчас она выступала с протезом, который ей изготовили в Москве.

    Вот такая печальная история создала общую атмосферу на митинге.

    Николай Иванович ЧЕЛОМБИТЬКО









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru