Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » О ВИЗИТЕ ПУТИНА В КИТАЙ  
     
    О ВИЗИТЕ ПУТИНА В КИТАЙ
    Раздел: Политика
     
    Экспертная оценка Академии Геополитики

    О ВИЗИТЕ ПУТИНА В КИТАЙ


    Нашим экспертам из Академии Геополитики стало известно, ссылаясь на русскоязычную версию китайской диссидентской газеты «Великая эпоха», что в середине дня 16 июня был арестован бывший лидера КНР Цзян Цзэминь и двое его сыновей. Эту информацию подтверждают и китайские эмигранты в РФ.

    Противостояние нынешнего руководителя Китая Си Цзинпиня и группы Цзяна идет давно; прошлогодние жуткие взрывы в курортном Тяньцзыне, произошедший позднее обвал акций на Шанхайской бирже независимые наблюдатели связывали с действиями группы Цзяна, о чем мы писали тут: «Валютная война США против КНР: Китай побеждает».

    Похоже, что с 10 июня, дня его ареста, эта борьба перешла в завершающую стадию. Некоторую роль в развязке конфликта сыграло и то, что в Политбюро ЦК КПК, состоящем из 9 человек, четверо – твердые сторонники Си, а один из пяти «не твердых» оказался далеко, точнее — на позавчерашнем экономическом форуме в Санкт- Петербурге…

    Наши эксперты и прежде характеризовали Председателя Си весьма положительно, особенно его реальную и непримиримую борьбу с коррупцией. Теперь же весьма вероятным считается не только дальнейшее углубление реформ, но демонтаж всего красно-коммунистического режима в КНР, восстановление традиционных национальных ценностей, демократизация страны, улучшение отношений с США (См. также : «Англосаксы напали на Китай».

    Есть мнение, что нынешный руководитель Китая Си Цзинпинь востанавливает национальные традиции Китая со времен самого могучего последненго Императора Китая из династии Цин – Императора Цяньлуна ( См. фото).

    По сведениям из китайских источников, в ближайшие дни планируется визит Председателя Си в Варшаву, где намечено подписание документов о сотрудничестве Китая и ЕС. Есть информация, что против визита Председателя Си готовиться большая анти-китайская демонстрация с привлечением тибетских сепаратистов. Это также может помешать реальному сближению Китая с ЕС. Стало известно, что Президент России Владимир Путин 25 июня посетит с официальным визитом Китай.

    Он посетит страну по приглашению Председателя КНР Си Цзиньпина. Ожидается, что лидеры двух стран обсудят конкретные шаги по дальнейшему развитию сотрудничества; о чём наши эксперты высказались еще месяц тому назад.

    Сообщение об аресте бывшего лидера КНР Цзян Цзэминя и двух его сыновей пока не подтвердилось!

    Араик САРГСЯН, президент Академии Геополитики, академик, Почетный Консул Македонии в Армении









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru