Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ЗЕМЛЯ ДЛЯ "ГЕРОЕВ АТО" В ОДЕССКОЙ ОБЛ. СПИСОК БУДУЩИХ "ЛАТИФУНДИСТОВ"  
     
    ЗЕМЛЯ ДЛЯ "ГЕРОЕВ АТО" В ОДЕССКОЙ ОБЛ. СПИСОК БУДУЩИХ "ЛАТИФУНДИСТОВ"
    Раздел: Политика, Общество
     
    ЗЕМЛЯ ДЛЯ "ГЕРОЕВ АТО" В ОДЕССКОЙ ОБЛ. СПИСОК БУДУЩИХ "ЛАТИФУНДИСТОВ"Уже два года на Украине идет гражданская война, которую власти победившего Майдана скромно называют АТО, а тех, кто добровольно пошел убивать своих сограждан – «героями АТО». Этим «героям» была обещана земля в обмен на пролитую кровь и жизни людей. Теперь настало время узнать, как обстоят дела с вожделенной землицей, ради которой они пошли на это, а заодно и имена самих «героев АТО».

    В настоящее время в Одесской области одних только военнослужащих (ВСУ), которые стоят на квартирном учете, либо нуждаются в улучшении жилищных условий – более 3,5 тысячи человек. А ведь есть еще СБУ (через АТО прошли почти все), МВД (один батальон «Шторм» чего стоит), есть пограничники и другие ведомства. Самое интересное, большинство из них не имеют к Одессе и Одесской области никакого отношения – это варяги, прибывшие оккупировать регион из Западных и Центральных областей Украины.

    В Одесской области первоначально (в 2014 году) планировалось выделить 350 га земли, для «героев АТО», но со временем количество «героев» увеличилось, и земли требуется теперь гораздо больше. В настоящее время предусмотрено выделение 1080 га земли, при этом подано всего 1221 заявление на получение земли. Но пусть вас не смущает эта цифра, она вызвана тем, что «герои АТО» не хотят селиться в местах, как они выражаются «в глуши у черта на куличках».

    ЗЕМЛЯ ДЛЯ "ГЕРОЕВ АТО" В ОДЕССКОЙ ОБЛ. СПИСОК БУДУЩИХ "ЛАТИФУНДИСТОВ"


    Когда им начали предлагать места для поселения в районах типа Кодымы (это реально конец географии в Одесской области), то «герои АТО», волонтеры и прочие «патриоты»-свидомиты – встали на дыбы. Они требовали землю в Одессе или в области, но возле Одессы и желательно возле моря (например, Коминтерновский район или Овидиопольский район). Ведь они не зря Майданом страну шатали, а потом кровь проливали и с всякими «колорадами-сепаратистами» боролись.

    Площадь участков разная - от 0,25 до 5 га., есть участки, на которых уже стоят старые дома, а есть и просто пашня для ведения сельского хозяйства, есть участки под садоводство.

    Но в данном случае нас будет интересовать не столько сама земля и связанные с ней сложности. Нас будут интересовать конкретно «герои АТО». Ведь они часто мелькают в СМИ, ходят на массовые мероприятия и митинги (после «ударного труда» на Донбассе), постоянно качают права, чем-то угрожают властям (которых сами и поставили), постоянно создают конфликтные ситуации с местным населением и усложняют и без того сложную криминогенную обстановку в регионе. Но до сих пор никто не знает, а кто все эти люди и сколько их на самом деле.

    Пришло время, чтобы жители Одессы и Одесской области узнали о каждом «герое АТО», чтобы они стали известны поименно. Вот мы и начнем первоначально именно тех, кто весной 2014 года стали добровольцами.

    Список «героев АТО» будет вестись по ведомствам, для лучшего понимания, усвоения и последующего закрепления полученной информации. А сама информация будет подаваться на украинском языке, с уточнениями на русском языке, если в этом будет необходимость.

    Если после ФИО вы видите какой-то населенный пункт или район, это означает, что именно там тот или иной «герой АТО» лично хочет получить участок или участки. И сегодня разговор пойдет о пограничниках и это далеко не полный их список.

    СПИСОК
    військовослужбовців Південного регіонального управління
    Державної прикордонної служби України

    Полностью смотреть тут









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru