Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА. РАЗДРАЙ СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ WWII И ГРЯДУЩИЙ РЕВАНШ ЧЕРНОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА  
     
    ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА. РАЗДРАЙ СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ WWII И ГРЯДУЩИЙ РЕВАНШ ЧЕРНОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА
    Раздел: Политика
     
    ВОЙНА ОБЪЯВЛЕНА. РАЗДРАЙ СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ WWII И ГРЯДУЩИЙ РЕВАНШ ЧЕРНОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА
    Оценка саммита ГА ООН 27-28.09.15


    Политологи от большого ума принялись анализировать то, что есть, что было сказано лидерами стран-участниц 70-й юбилейной сессии Генеральной Ассамблеи ООН, тогда как разведка, различая знамения времен, по признакам сущности, призвана выявить и то, чего нет, о чем не говорилось, что не привлекает внимания людей.

    Так вот, на саммите ООН не было Духа Истины. Ибо среди «монархов, принцев крови, высокочтимых превосходительств, дам и господ» были и те, сердце которых лежит на стороне того нового непризнанного государства, которое с 2013 года принялось строить Всемирный Халифат – суннитскую теократию наказания неверных лицемеров с шариатской формой правления и террористической практикой Исламского государства под черным знаменем войны с либерализмом (Джихада) – авангарда черного интернационала. И если страны-победители WWII озадачены тем, как удержать тот мировой порядок, который был установлен ими на конференциях в Каире, Ялте и Потсдаме, и выражением которого выступает Устав ООН, Международный Валютный Фонд и Всемирный Банк, то черный интернационал национал-социалистов и социал-фашистов руками Исламского государства решает всемирную задачу реванша и прорыва в новый постиндустриальный мировой порядок.

    Так вот, новая антифашистская коалиция Президента США Обамы Б.Х., Председателя КНР Си Цзиньпина и Президента РФ Путина В.В. на саммите ООН де-факто объявила священную войну Всемирному Халифату. Однако речи лидеров разнонаправлены. США и РФ противоположны в оценках обстановки на Украине и в Сирии, тогда как Китай говорит о своем. На лицо политическая ситуация в образах соотносящаяся с лебедем, что рвется в облака (мечта Китая); раком, что пятится назад (геополитика суши РФ); и щукой, что тянет в воду (геополитика моря США). В этом раскладе сил вполне очевидно, что на лад их дело не пойдет – гармонии не будет. Но будет топтание на месте к выгоде черного интерна.

    Основной фронт против суннитской теократии ИГИЛ на стороне Президента Сирии Асада и возглавляемой им шиитской секты алавитов в союзе с шиитской Исламской Республикой Иран (до 1935г. – Персия) возглавит Россия. Второй фронт войны с ИГИЛ провозгласит, но не откроет США, о чем лауреат Нобелевской премии мира за 2009 год Барак Хусейн абу Обама Второй 28.05.14 открыто поведал слушателям военной академии Вест Поинт.

    Планировщик же за кулисой ООН «дорожную карту» Большой политики сверяет с библейскими пророками. А по Писанию: Гог из пределов севера – князь Роша, Мешеха и Фувала (речь ныне идет о ЕАЭС России, Беларуси и Казахстана) с полчищем персов (стражей исламской революции) при нем вторгнется в полосу от Нила до Евфрата (в Сирию), но «никто не поможет ему».

    Замысел планировщика – подставить либеральную Россию демократического выбора под поражение от черного интерна. Что весьма вероятно в растяжке на два фронта: Украина \ Сирия. А поражение в войне – это верная смена режима коллег-либералов в России. Однако у России всегда остается шанс парадокса и чуда.

    На общем завтраке лидеров 28.09.15 в ООН главным был Обама Б.Х. (сидел справа от генсека). Вторым по протоколу – Путин В.В. (сидел слева от генсека). Но ни за первым столом, ни в зале не были замечены Председатель КНР Си Цзиньпин и Папа Франциск.

    Различая знамения времен можно смело утверждать, что выгоду от объявленной войны с Халифатом получат Китай и Ватикан.

    По поручению Московской концептуальной группы
    Исполнил Андрей ДЕВЯТОВ









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru