Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » О НЕЛЮДИ  
     
    О НЕЛЮДИ
    Раздел: Политика
     
    О НЕЛЮДИОчень показательный случай произошёл недавно в одном из военных госпиталей Донецка. В тот момент, когда донецкие врачи и медсёстры пытались там спасти жизнь очередному "герою украины" (подчёркиваю: спасти, а не отрубить пальцы, как это сделали сослуживцы "героя" с нашим пленным пацаном), у того в кармане начал надрываться мобильный телефон. Надрывался долго. В итоге одна из медсестёр сняла трубку. Звонила мать "героя". Которая сразу же, вместо "здравствуй", начала кричать: "Сынок, ты ж там смотри, участок земли проси побольше! Не продешеви!" (с). Донецкая медсестра послушала пару минут этот поток сознания, после чего ответила, что два типовых метра земли ему будет в самый раз. И не покривила душой: как раз в этот момент "герой" отдал Богу душу. Хотя, вряд ли Богу. Создатель не очень любит видеть в Царстве Небесном мародёров и убийц.

    Это действительно показательный случай. Что можно говорить о тех, с кем мы воюем, если о таком с ними говорят их матери. Вдумайтесь: ИХ МАТЕРИ! Те, что их воспитали. Можете себе представить, что за нечисть сейчас пытается пролезть в наши города, на нашу землю? Можете себе представить, что эта нечисть сделает, если мы не устоим, не удержим, не отшвырнём нечисть обратно в её вшивые Карпаты? После такого возникает вопрос: а вообще, являются ли людьми те, с кем мы воюем? Нет, чисто биологически, конечно, они, как и мы, относятся к виду «Homo sapiens». Но родиться человеком – ещё не значит, стать им. Они родились людьми. Но они не воспитаны людьми. Они воспитаны нелюдью.

    Можно было бы, конечно, списать это всё на массовое промывание сознания, которое бандеровские СМИ устроили населению территорий, подконтрольных людоедскому киевскому режиму. Но, к сожалению, всё куда хуже. Давайте будем реалистами: то, что сейчас сеют бандеровцы, падает на благодатную почву. Вынужден признать, что на бывшей «украине» уже воспитано не одно, а, минимум, два поколения абсолютных моральных уродов. Быть может, даже, это не их вина, а их беда. Всё может быть. В отличии от бандеровских фашистов, я не склонен считать людей недочеловеками просто по самому факту их происхождения из той или иной местности, либо среды. Всё так. Но необходимо признать реальность. А реальность такова: к нам пришла армия нелюди. Которая была нелюдью ВОСПИТАНА. И этим объясняется очень многое. Их психопатичность, патологическая жестокость, зоологическая злоба. И трусость. Всё это ещё как сочетается и ни разу друг другу не противоречит.

    Боюсь, что после нашей победы перед нами может встать уникальная, невиданная ранее в истории задача: лечение целого народа. Большого и глубоко морально изуродованного. Нет, это не будет иметь ничего общего с так называемой «денацификацией». alloescort.ch Потому, что истинной целью «денацификации» была не борьба с наследием гитлеризма, а уничтожение немецкого народа. Давайте просто называть вещи своими именами. И цель той политики достигнута: немцы сломлены и активно вымирают, о чём очень подробно написал современный германский политик и мыслитель Тило Саррацин в своей книге «Германия: самоликвидация». Мы ничего такого не желаем простым людям бывшей «украины». Но их действительно надо лечить. Как минимум, потому, что они нам, всё же, не чужие.

    Однако это всё будет потом. Лечить будем позже. А сейчас… Сейчас мы будем просто стрелять. Потому, что сейчас нам нужно просто не пустить нелюдь в наши дома и вышвырнуть её с нашей земли. И нет ничего важнее этого.

    (с) Павел РАСТА (позывной «Шекспир»).









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru