Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ВИТАЛИЙ КЛИЧКО: ГЕНИЙ-НОВАТОР ИЛИ СУМАШЕДШИЙ?  
     
    ВИТАЛИЙ КЛИЧКО: ГЕНИЙ-НОВАТОР ИЛИ СУМАШЕДШИЙ?
    Раздел: Политика
     
    ВИТАЛИЙ КЛИЧКО: ГЕНИЙ-НОВАТОР ИЛИ СУМАШЕДШИЙ?Мэр Виталий Кличко неоднократно заявлял, что именно он первый европейский мэр Киева. Градоначальник, по его мнению, один из первых занялся внедрением европейских технологий по производству альтернативной энергии в столице, с привлечением иностранных инвестиций. Об этом заявил сам Киевский городской глава, лидер «УДАРа» Виталий Кличко в интервью CNN Money, передает пресс-служба мэра. По словам Кличко, у власти должно быть два приоритета для восстановления экономики Украины: борьба с коррупцией и привлечение инвесторов.

    Кроме того, по словам Кличко, киевские власти делают всё, чтобы до следующей зимы Киев был полностью энергонезависимым. «Мы начали программу энергоэффективности, которая среди прочего предусматривает уменьшение зависимости от российского газа из-за использования возобновляемой и альтернативной энергии и использования энергоэффективных технологий», – подчеркнул Виталий Кличко. (источник:УНИАН).

    Прогуливаясь по Киеву по улице Бориса Ветрова, я увидел ошеломляющую картину и сразу вспомнил о самом энергосберегающем и альтернативном энергетике Европы – о столичном градоначальнике-новаторе Виталии Кличко. Ведь именно он сумел выбить деньги у иностранных инвесторов, а потом так прагматично внедрить высокие технологии по выработке электроэнергии в столице. Мало того, что батарея установлена в тени со всех сторон, что, по мнению Кличко, наверное, повышает её эффективность, так ещё и прикреплена к газораздаточной станции. А может, это гениальный экономический ход и аппаратура газораздаточной станции работает от этой солнечной батареи? Но тогда каким же нужно быть идиотом, чтобы пытаться вырабатывать электроэнергию на пороховой бочке. Это же может привести к катастрофе и к непоправимым последствиям, а рядом жилые дома и парк, где гуляют дети. Если это сделано сознательно, то это самое настоящее преступление, если не сознательно, тогда Киевского голову нужно немедленно отправить на медицинское освидетельствование и проверить на адекватность, ведь только сумасшедший мог это сделать.

    P.S. Дорогие киевляне, своим выбором вы удивили несколько раз не только Украину, но и весь мир – сначала дважды Леонидом Черновецким, он же Лёня Космос, а потом эрудитом и, как оказалось, «европейским новатором» Виталием Кличко. А может, рыба действительно гниёт с головы?

    Михаил КОНОНОВИЧ









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru