Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » КАДЫРОВ СПОСОБЕН РУКОВОДИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИИ, - ЭКСПЕРТ  
     
    КАДЫРОВ СПОСОБЕН РУКОВОДИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИИ, - ЭКСПЕРТ
    Раздел: Политика
     
    КАДЫРОВ СПОСОБЕН РУКОВОДИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИИ, - ЭКСПЕРТЗадачу подготовить план антикризисных действий по импортозамещению поставил перед членами правительства премьер-министр Дмитрий Медведев. Список мер должен быть готов не позднее июня 2015г. Между тем, в СМИ активно обсуждается тема смены правительства, в прессе давно уже мелькают имена С. Иванова и С.Шойгу в качестве главных кандидатов на пост председателя правительства.

    Комментарий Сергея НЕБРЕНЧИНА:

    За такой немалый срок, как гласит восточная мудрость, «либо падишах помрет, либо ишак сдохнет». Дело в том, что события развиваются настолько стремительно в России и мире, что план антикризисных действий правительства окажется ненужным и будет выброшен за ненадобностью, как многие другие инициативы, проекты и программы Белого дома. Саботажная практика нынешнего правительства мало чем отличается от действий троцкистской оппозиции и «врагов народа» во времена правления Сталина перед началом Второй мировой войны. Нынче «большая война» тоже «не загорами», ее пламя подбирается к России, как со стороны Украины, так и с Юга, где свою экспансию расширяет ИГИЛ при поддержке западный израильской спецслужб. Почти ежедневные политические и финансовые провокации против России давно уже стали «притчей во языцех». Все мы, россияне, еще не отошли и на себе продолжаем ощущать последствия недавней финансово-информационной операции, проведенный в канун 2014 года против России. По словам президента США Барака Обамы, Россия оказалась в международной изоляции, а ее экономика «разнесена в пух и прах».

    Однако он ошибается. Россия имеет огромный запас геоисторической и традиционной прочности преодоления бед и невзгод. Сегодня страну возглавляет далеко не самый худший лидер за все время существования российского государства. Тем не менее, он сегодня должен действовать более решительно, опираясь на опыт своих достойных предшественников, снискавших славу и уважение народа, отстоявших в борьбе суверенитет и территориальную целостность России.

    В экономике и политике пришло время мобилизационных мер. Информационное оружие в лице СМИ должно служить России ее народу, а не действовать в интересах наших геополитических врагов. Устранение от властных рычагов саботажников и, прежде всего, в правительственной среде остается самой первостепенной задачей. В нынешней непростой обстановке правительство России мог бы возглавить Рамзан Кадыров. В конце концов, если в России многие согласны с тем, что надо действовать как во времена Сталина, так почему не поддержать Кадырова, который в своей Чечне научился править твердо и решительно, как того требует ситуация, но с учетом демократических завоеваний народа.









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru