Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ДОНБАСС, - ДЕПУТАТ ВС ДНР  
     
    ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ДОНБАСС, - ДЕПУТАТ ВС ДНР
    Раздел: Политика
     
    ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ДОНБАСС, - ДЕПУТАТ ВС ДНРПо мнению депутата Верховного Совета ДНР Олега ФРОЛОВА, над освобождёнными от свидомизма территориями нависла смертельная опасность. Об этом он заявил в интервью Комитету социальных коммуникаций (КСК) ДНР.

    “Украинская пропаганда пытается убедить весь мир, что у наших республик не получается государственное строительство. Спешу их огорчить – все развивается. Да, временами не так быстро, как хотелось и тут немалую роль играет агентура украинской стороны, которой за 20 лет на Донбассе развелось огромное количество. Поэтому одной из главных мер на сегодняшний день я вижу (и мы готовим соответствующий законопроект) – это недопущение занятия высоких государственных должностей в республиках лиц, замеченных в сотрудничестве с Украиной – это не только т.н. “оранжевая”, майданутая публика, но и (наверное, главное) – представители Партии регионов и олигархата. Когда я вижу, как сегодня на крови жителей Донбасса пытаются пиариться нардепы-регионалы в Верховной Раде Украины, я вспоминаю, что революция на Донбассе была в первую очередь направлена против них. Ни им, ни нам забывать об этом не стоит. Сейчас мы воюем против киевской хунты, а Партия регионов – ее неотъемлемая часть – во-первых, как опор системы, а во-вторых, как одна из главных причин той катастрофы, в которую погрузились территории наших республик и Украины. Символично, что Порошенко – один из создателей Партии регионов ”, - отметил Фролов.

    Он подчеркнул, что без этого о построении Новороссии “можно даже не мечтать”.

    “У нас тут появился некий “Парламент Новороссии”, возглавляемый укродепутатом Верховной Рады Царевым. Основная их деятельность – это откровенный пиар Партии регионов и ее депутатов. Те сейчас, конечно же, снова радостно запели о дружбе с Россией, снова в Москве клянутся в вечной дружбе. Полезли призраки прошлого. Все, кто вчера еще выступали за “единую Украину” сегодня опять перекрашиваются. Им не впервой. Это же очевидная подмена, когда в нормальную обертку заворачивают откровенный отстой. Они, например, на днях выступили против объединения армии, ведь это противоречит их задачам – поддерживать раздробленность и атаманщину, при которой украинскому олигархату проще сдерживать созидательные процессы на Донбассе. Они просто сознательно губят идею, доводят до абсурда, похабят, проталкивают во власть “Януковича 2.0” – Олега Царёва”, - сказал Фролов.

    Депутат также выразил обеспокоенность в связи с тем, что “с появлением на политическом поле под видом царевского и губаревского политпроекта “Парламент" и партия Новороссия” возрождённой Партии регионов, над освобождёнными от свидомизма территориями нависла смертельная опасность”.

    “Нас пытаются вернуть назад, под власть укроолигархов. А следом и на Украину. Об этом без устали все эти месяцы твердили все причастные к фантомному проекту – от Рината Ахметова, до Николая Левченко и Олега Царёва. Получится, что тысячи людей погибли зря? Нет, у них это не пройдет. Возвращения во власть предателей-регионалов мы не допустим!”, - подчеркнул Олег Викторович.

    В заключение О.В.Фролов сообщил о подготовке законопроекта об учреждении специального знака отличия для тех, кто в военное время остался на Донбассе.

    “А настоящие герои есть и это не только те, кто воюет и кто поддержал республику на референдуме 11 мая, но и те, кто просто остался на Донбассе во время геноцида украинской армии. Кто жил, работал, верил в Донбасс. Кто не струсил. Им низкий поклон. Мы обязательно отметим их гражданский подвиг, и соответствующий законопроект вскоре также будет представлен общественности”, - сказал депутат.

    ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА ДОНБАСС, - ДЕПУТАТ ВС ДНРСправка. Фролов Олег Викторович – депутат Верховного Совета Донецкой Народной республики. Один из основателей общественной организации “Донецкая республика” (2005г.). Активный участник революционных событий зимы-весны 2014 года на Донбассе («Русская весна»). В антиоранжевом движении с 2004 года. Весной-летом 2014 г. неоднократно прорывался с гуманитарным грузом в осаждённый Славянск, принимал участие в штурмах украинских воинских частей (в т.ч. районе аэропорта), участвовал в зачистке пос. Октябрьский от украинских боевиков. Сейчас, кроме депутатских выполнения обязанностей, занимается помощью беженцам и активно участвует в процессе обмена пленными между ДНР и Украиной.









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru