Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК  
     
    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК
    Раздел: Политика, Общество, История
     
    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОКВ воскресенье 6 апреля ялтинцы вышли на митинг, чтобы высказать слова поддержки жителям юго-востока Украины. Крымчане очень хотят, чтобы у дончан, луганчан, харьковчан, одесситов получилось то, о чем они так долго мечтали и за что они боролись всё последнее время так же как жители Крыма…

    Вообще, за очень короткое время на полуострове произошли колоссальные изменения, и прежде всего в сознании людей, многие крымчане уже получили российские паспорта и с удовольствием демонстрируют их своим знакомым, но большинству пока только предстоит официально оформить своё новое гражданство. Переход на московское время и новую валюту тоже прошел безболезненно. Народ постепенно пытается вникнуть в особенности законодательства Российской Федерации для того чтобы привести в соответствие с ним все свои документы. Кроме того, политическим партиям и общественным организациям тоже приходится перестраиваться под новые обстоятельства и прежде всего в постановке новых целей и задач… Но все эти приятные хлопоты мирной жизни не отменяют необходимости помощи своим братьям на юго-востоке Украины, оказавшимся под двойным гнётом со стороны фашисткой хунты и их западных кураторов. Имея колоссальный опыт многолетней борьбы за свои права и, в конечном итоге, реализовав свою главную цель, крымчане готовы оказывать любую помощь людям, борющимся с хунтой. В частности, в Крым сейчас уезжают семьи некоторых активистов юго-востока и простые беженцы, статус которых должны будут определять власти полуострова, а также размещать их и обеспечивать предметами первой необходимости…

    В заключение митинга была принята резолюция, в которой были выражены слова поддержки Донбассу и всей Новороссии. Крымчане потребовали освобождения лидеров протестного движения, федерализации Украины, обеспечения прав граждан на родной язык, культуру и правдивую историю. Следующий митинг запланирован на 16 апреля, когда будет отмечаться 70-летие освобождения Ялты от фашистов.

    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК

    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК

    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК

    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК

    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК

    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК

    ЯЛТА ПОДДЕРЖАЛА ЮГО-ВОСТОК



    НИКОЛАЙ ОРЛОВ, г. Ялта, Республика Крым

    6.04.2014









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru