Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО  
     
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    Раздел: Политика
     
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВОПосле позорного бегства трусливого мазепы президента, Украина получила новую реальность - произошел государственный переворот. Однако мириться с ним крымчане не намерены. Из Симферополя стали раздаваться умиротворяющие голоса заезжих гауляйтеров, готовых «уложить» Тавриду под новых фюреров с «евромайдана». Тем не менее, не все симферопольцы согласны с таким развитием событий, о чем они заявили на большом митинге перед зданием Верховного Совета Крыма. В других городах полуострова местное население тоже решило бороться за свою землю. Просто потому что, в отличие от «януковичей» и «голубой власти» мы не «иностранные агенты» - у нас нет счетов в зарубежных банках и вилл на лазурном берегу Франции. Нам отступать некуда! Это наша земля! Если предадут местные чиновники – крымчане найдут в себе мужество перейти на нелегальное положение! Мы готовы вспомнить подвиги наших героических предков партизан, героев Аджимушкая, защитников Севастополя, керченско-феодосийского десанта и мн. др. У бандеровской сволочи ЗЕМЛЯ БУДЕТ ГОРЕТЬ ПОД НОГАМИ! И это не красные словеса! Так, на днях жители города-героя Керчь разгромили митинг «евромайдаунов» и показали, что им не по пути с фашистами.

    ]


    А в Ялте 21 февраля некие провокаторы расклеили по городу провокационные листовки с призывами прийти на свой митинг. И ялтинцы пришли… Разогнали митинг «евромайдаунов», порвали флаги «Удара» и вышвырнули с площади всех бандерлогов и их транспорт с черкасскими номерами. Между прочим, сам факт заезда на площадь Ленина машины вызвал большую настороженность горожан, поскольку с помощью автомобилей и тросов бандеровцы научились уничтожать памятники деятелям Советской эпохи. Вот так. Созидать и строить бандерлоги не научились, а убивать и разрушать у них получается «не плохо». В связи с этим в Ялте были сформированы отряды самообороны, которые уже две ночи подряд дежурят возле памятника Ленину. Сегодняшнее дежурство превратилось в полуночный митинг (см. фото), на котором собравшиеся выразили готовность отстаивать свои памятники, свою историю, свой русский язык. Собравшимися было подчёркнуто, что ялтинцы защищают не проворовавшихся «регионалов», не уничтожившего «Магарач» Януковича, не «латифундиста» южного берега Крыма Азарова – ялтинцы защищают свою Родину. И если потребуется, подобно ялтинским партизанам и подпольщикам, будут вести борьбу с фашистами с «евромайдана». Местная милиция тоже ведет наблюдение за площадью Ленина. Есть также видеокамера хорошего разрешения, с помощью которой каждый ялтинец может наблюдать за происходящим на площади, и в случае чего по отработанным каналам оповещения в течении максимум 30 минут любым злоумышленникам будет дан достойный отпор.

    Севастополь тоже мобилизуется. Самое первое, что бросается в глаза на въезде в город-герой, это появление противотанковых ежей и усиленных постов ДПС. Жизнь в городе течет в нормальном русле, хотя были попытки местных «евромайдаунов» что-то пикнуть в поддержку киевских путчистов, но их быстро «успокоили» сами горожане.

    Вообще, настроение у людей взволнованное, но бодрое и приподнятое. Никто не намерен занимать соглашательскую позицию с новым киевским «временным правительством». 23 февраля в День Защитника Отечества севастопольцы собрались на самый масштабный за последние годы многотысячный митинг-сход, на котором выбрали себе нового мэра Алексея Михайловича Чалого. Мэру сразу поручили создать исполком городского совета, организовать нормальное жизнеобеспечение и защиту горожан от возможных провокаций со стороны киевских путчистов, для этой цели было предложено создать муниципальную милицию, с которой будут тесно сотрудничать отряды самообороны. Происходящее в Киеве севастопольцы назвали государственным переворотом, поэтому потребовали не перечислять налоги в центр, переподчинить милицию и СБУ местной власти. Решения ВРУ, принимаемые под дулом автоматов, вр.и.о. президента и правительства были признаны не законными, а потому исполняться не будут. Бойцы «Беркута», вернувшиеся из Киева берутся под охрану местных органов власти и будут защищены от преследований со стороны киевских путчистов. Также озвучено требование к депутатам коммунистам и «регионалам» сложить свои полномочия, чтобы «Черная Рада» самораспустилась. Было принято решение создать отряды самообороны для боёв с бандеровцами и для защиты от возможного мародёрства. Депутатам горсовета было дано поручение утвердить данное решение митинга. На митинге не было ни одного партийного флага, не было ни одного петлюровского полотнища, зато были флаги Белоруссии и Казахстана и сотни триколоров Российской Федерации. Собравшиеся скандировали «Россия! Россия!», призывали бороться с бандеро-фашистской чумой. На плакатах были обращения к России и лично к В.В. Путину с просьбой о защите интересов Севастополя и Крыма.

    В городе-герое Одессе тоже прошел большой антифашистский митинг. Одесситы сказали своё веское слово, в том числе выступили в защиту Игоря Маркова, которого Янукович бросил за решетку по делу об избиении украинских националистов. И только город-герой Киев, молча, проглотил кровавые сопли и смирился с властью бандеровцев. По-видимому, история киевлян ничему не научила. Забыли про Петлюру и его «сечевых стрельцов», забыли про Бабий Яр и полицаев из буковинского куреня?.. Но надолго ли это беспамятство?

    P.S. Украина близка к окончательному краху. Однако есть ещё возможность попытаться продлить жизнь этому «коматознику». Для этого необходимо в экстренном порядке распустить Верховную Раду, отменить все законы, принятые в последние три дня, и провести одновременные выборы президента и Верховной Рады. Но делать это должны сами граждане Украины без вмешательства извне и не под дулом автомата бандеровских боевиков. Затем должна быть проведена конституционная реформа, федерализация, государственным языком должен стать русский, отменена вся петлюровско-бандеровская символика, распущены и запрещены бандеровские партии и незаконные вооруженные формирования, а все погромщики, вандалы и убийцы милиционеров должны отправиться на нары.


    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    Ялта. Ночной митинг
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВОПодписи
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО

    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО

    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО

    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО
    ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТЕЧЕСТВО


    24.02.2014

    Николай ОРЛОВ Севастополь-Ялта









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru