Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В.Ф.ЯНУКОВИЧУ  
     
    ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В.Ф.ЯНУКОВИЧУ
    Раздел: Политика, Общество
     
    ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ В.Ф.ЯНУКОВИЧУПрезиденту Украины
    В.Ф. Януковичу


    Уважаемый Виктор Федорович!

    В этот суровый час испытаний от лица русского Юго-Востока Украины призываем Вас не допустить самого страшного – роста насилия и хаоса в нашей стране!

    В последние годы в нашей стране набрала силу группа т.н. «патриотов», которые на самом деле такими не являются. Неонацисты и последователи Бандеры, находящиеся на т.н. «Евромайдане» хотят ввергнуть нашу страну в омут гражданской войны, беззакония, насилия, национализма и расизма, исказив светлый образ нашего народа перед мировым сообществом.
    Именно эти люди захватили власть на Майдане, присвоив себе право говорить от имени граждан Украины. Но это не так. Они не патриоты, и не одни они – Народ.

    Не только они – Народ потому, что представляют ограниченный круг областей нашей страны и конкретную, достаточно узкую социальную группу. Они не только наплевали на мнение миллионов других граждан, но и способствуют усилению экономического кризиса в стране.

    Единственно верным решением в сложившейся ситуации может стать федерализация страны. То, что «бандеровцы» хотят привить всем жителям Украины свою человеконенавистническую идеологию это не верно. Самодостаточный Юго-Восток не намерен и дальше кормить Галичину. Русские регионы за 23 года независимости Украины выстрадали и заслужили право на автономию, право самим распоряжаться своими доходами и не отдавать их на прославление сподвижников нацистов.

    Донбасс в 1994 году уже высказал свое право на автономию. Жители Донецка подтвердили свое решение и в период «оранжевой» революции. Мы верны своим взглядам и сейчас, в момент угрозы насильственного государственного переворота и нелегитимного захвата власти «евромайдановскими» оккупантами. И если это потребуется, то готовы отстоять свое право на автономию, в том числе и в борьбе со «свободовцами», «Правым сектором» и прочими русофобами.

    Именно поэтому, уважаемый Виктор Федорович, просим Вас принять меры по недопущению развала страны – выявить и наказать тех, кто пытается развязать насилие на Майдане, очистить столицу от баррикад, выдворить иностранных зачинщиков беспорядков, разрешив только мирные формы выражения политической позиции. Ведь если Вы не поставите беспредел вне закона, беспредел поставит вне закона всех нас.

    Просим Вас реализовать и пожелание население Юго-Востока страны, отдавшего Вам свои голоса в 2010 году. Мы, жители Донбасса, как и большинства русскоязычных регионов Украины, видим будущее страны только в формате федерации и готовы поддержать Вас в подобном начинании.

    За федерацию! Против «Евромайдана»! За закон и стабильность!


    Координационный совет «За федерацию!»
    общественных организаций Донбасса









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: Я (9 февраля 2014 19:13) 9 февраля 2014 19:13
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Мы, рабы Рима, против антиконституционного переворота, затеянного ставленником Карфагена, убийцей и националистом Спартаком!
    Мы требуем, чтобы все споры между рабами и патрициями решались только в правовом поле - в совете консулов!
    Да здравствует наш любимый диктатор Сулла Счастливый!




    #2     написал: Сергей (6 апреля 2014 00:50) 6 апреля 2014 00:50
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    и не пишите, пожалуйста за Юг. Если вам тут плохо, езжайте в солнечный Магадан, места хватит всем! А нам и тут всё подходит




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru