Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ТРУСЛИВЫЙ ПРИЗЫВ КРЫМСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ  
     
    ТРУСЛИВЫЙ ПРИЗЫВ КРЫМСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЫ
    Раздел: Политика
     
    ТРУСЛИВЫЙ ПРИЗЫВ КРЫМСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭЛИТЫВерховный Совет Крыма, называемый сегодня «Верховной Радой». На его здании установлен бандеровский трезуб, напоминающий населению полуострова, кто в их доме хозяин. Однако времена меняются и возможно, что скоро крымчане сорвут этот знак с легислатуры полуострова, а сама она превратится в полноценный парламент.

    Четверг, 12 декабря 2013 г.

    Верховный Совет Крыма выпустил необычное обращение к жителям полуострова. Бывший всегда лояльным Киеву, Президиум ВС резко изменил свое отношение к украинскому государству. Сегодня Украина на грани развала. Ее западная часть уже уходи из под власти центра. В незалежной державе сегодня фактически нет правительства, никчемный президент, политическая и экономическая жизнь парализован. По центру Киева разгуливают западные политики, ведущие себя почти как оккупационная власть. В этот момент парламент полуострова призывает встать на защиту крымской автономии. Она явно будет упразднена вторым оранжевым режимом, который может смести нынешнее украинское руководство. Авторы обращения к жителям Крыма понимали и ранее всю пагубность порабощения полуострова Украиной, но боялись об этом говорить. Любое заявление о пересмотре статуса Крыма как украинской территории влеко за собой жестокие преследования украинской политической охранки СБУ. Сегодня крымские политики оказались перед лицом последствий «евромайдана». Начинают сбывать самые худшие прогнозы. Единственный выход из создавшегося положения — проявить решительность и объявить о неподчинении Киеву. На первом этапе следует изгнать представителя президента Украины в Крыму, перестать переводить заработанные крымчанами деньги в Киев, вступить в переговоры с Российской Федерации об оказании экономической и политической помощи. Пусть Крым станет вторым Приднестровьем, Абхазией или Южной Осетией. Единственное его спасений — это разрыв с Украиной. Галичина уже начала демонтаж киевского режима на своей территории, показав пример другим областям незалежной державыю Крымские власти пока вряд ли пойдут на такой смелый шаг. Пока они оказались способными вот на такое обращение:

    «В эти дни без преувеличения решается судьба Украины и одновременно судьба автономии. А значит, и наша с вами судьба. Используя технологии «цветных» революций, организаторы уличных беспорядков в Киеве стремятся любой ценой захватить власть в стране. Они уже поделили ключевые посты в государственных структурах, о чем свидетельствуют обнародованные документы, и, одурманенные жаждой власти, не остановятся ни перед чем.
    Хорошо зная зачинщиков и спонсоров этого преступного сценария, мы с полной уверенностью можем утверждать, что разрушительные процессы в первую очередь коснутся автономного статуса Крыма. Мы с вами рискуем потерять все, чего с таким трудом достигли за годы существования нашей республики.
    Сегодня Крым стоит перед выбором: или стерпеть насильственную майданизацию, или дать решительный отпор антигосударственным и антикрымским силам. Поэтому мы обращаемся к каждому из вас, независимо от национальной принадлежности, вероисповедания, политических взглядов, с призывом продемонстрировать нашу общую позицию. Ни у кого в Киеве не должно быть иллюзий, что Крым послушно смирится с навязанной нам чужой волей.
    Автономия в опасности! Больше нет необходимости торговаться с проститутками о стоимости услуг. Достаточно просто зайти на сайт и выбрать девушку подходящую по внешности, цене и услугам. Анкеты размещаются и заполняются девушками лично. В них подробно изложено какую сумму девушка хочет получить за ту или иную услугу.
    Будьте готовы встать на ее защиту!»


    Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым. г.Симферополь, 11 декабря 2013 года


    Вряд ли в Крыму кто-то последует призывам трусливого Верховного Совета, который более 20 лет прогибался перед Украиной, а сейчас прижатый к стене вымучивает из себя подобие фронды. Текст обращения оставляет путь к отступлению, называя майданщиков «антигосударственными силами». Он фактически лоялен украинскому режиму, который и есть главный виновник всех бед Крыма.









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru