Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ЕС ПРЕДРЕКЛИ СУДЬБУ СССР  
     
    ЕС ПРЕДРЕКЛИ СУДЬБУ СССР
    Раздел: Политика
     
    ЕС ПРЕДРЕКЛИ СУДЬБУ СССРГлава французской ультраправой партии Национальный фронт Марин Ле Пен уверена, что Евросоюз, который она назвала "глобальной аномалией", повторит судьбу СССР и распадется

    ЕС распадется, как и Советский Союз, уверена лидер французских националистов Марин Ле Пен.

    "Я убеждена, что ЕС, как когда-то и Советский Союз, ремонту не подлежит", - приводит ее слова The Telegraph. По словам политика, после того, как ЕС перестанет существовать, Европу ждет только процветание.

    Сейчас, отмечает Ле Пен, европейское население "не в состоянии контролировать не только свою валюту и экономику, но и перемещения по территории стран". Исправить ситуацию может только создание союза суверенных государств, уверена она.

    Ранее председатель Европейского совета Херман ван Ромпей отмечал, что в странах ЕС ультраправые политики становятся все более популярны, напоминает РИА "Новости". По его словам, сложившаяся ситуация не может не отразиться на грядущих выборах в Европарламент. Ромпей полагает, что они станут "исключительно трудными".

    Марин Ле Пен была избрана на пост главы Национального фронта три года назад и сменила своего отца — основателя партии — который возглавлял ее на протяжении 38 лет. Ле Пен участвовала в прошлогодних президентских выборах и набрала 17,90% голосов, заняв третье место.

    Результатами голосования она оказалась довольна, это, по ее словам, значит, что националистам удалось подорвать "монополию партии финансистов и сторонников мультикультурализма".

    По данным недавнего соцопроса, Ле Пен вошла в тройку политиков, которых хотят видеть у власти в ближайшие несколько лет. Симпатию она вызывает у 33% респондентов и уступает в этом только Манюэлю Вальсу (43%) и Николя Саркози (35%).

    источник









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru