Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ПОБИВАХОМ ПОСЛАНЦА СОДОМА  
     
    ПОБИВАХОМ ПОСЛАНЦА СОДОМА
    Раздел: Политика
     
    ПОБИВАХОМ ПОСЛАНЦА СОДОМА Избиение голландского дипломата в Москве многими было воспринято как откровенный ответ на хамское задержание и избиение российского дипломата Бородина в Голландии.

    Между тем, двое неизвестных, которые ворвались в квартиру помощника посла Нидерландов и избили его, оставили после себя надпись «ЛГБТ» и сердечко.

    ЛГБТ – это, как известно, лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы и трансгендеры.

    Может быть, причина случившегося кроется вовсе не в политике, не в тайнах российско-голландских отношений, а в принадлежности помощника посла к одному из перечисленных выше сексуальных меньшинств и в делах, так сказать, сердечных?

    В таком предположении нет вовсе ничего позорного для пострадавшего голландского дипломата, ибо принадлежность к сексуальным меньшинствам в толерантной Голландии чрезвычайно почетна.

    Специалисты утверждают, что в ЛГБТ-сообществе бушуют такие пылкие страсти, что даже Отелло не снились.

    Вдруг разбил неосторожный голландский дипломат чье-то нежное гомосексуальное, трансгендерное или бисексуальное сердечко? Вариант лесбийский представляется несколько сомнительным, хотя в наше непростое время все может быть…

    Вот и пришла пора ответить за вдребезги разбитое гомосексуальное сердечко, за надругательство над лучшими трансгендерными чувствами…

    С дипломатами-геями ведь всякое бывает, непросто им живется. Ужасно нетолерантное белорусское ТВ, например, как-то продемонстрировало кадры напряженной гомоинтимной жизни латвийского дипломата Реймо Шмитса. Латыши ужасно обиделись за разглашение…

    Вспоминается самый известный в России голландский дипломат – барон Луи-Якоб-Теодор ван Геккерн де Беверваард, который в 1823-1837 годах был полномочным представителем при императорском дворе в Санкт-Петербурге.

    Геккерн никогда не состоял в браке. В начале 1830-х годов он познакомился с неким Жоржем Дантесом, служившим в то время в России. Геккерн добился согласия на усыновление Жоржа (при живом родном отце). Дантес принял имя Жорж Шарль де Геккерн Дантес. Предполагается, что у Геккерна с Дантесом была гомосексуальная связь.

    Многие исследователи полагают, что связь эта имела трагические последствия для русской литературы, поскольку стала скрытой причиной роковой дуэли Пушкина с Дантесом.

    Например, Павел Анненков, один из основателей российской пушкинистики, автор «Материалов для биографии Пушкина» и книги «Пушкин в александровскую эпоху» прямо писал: «Геккерн был педераст, ревновал Дантеса и потому хотел поссорить его с семейством Пушкина».

    Пушкин и Дантес были женаты на сестрах. Ревновавший «сына» к его собственной жене Геккерн и постарался спровоцировать дуэль.

    Так что в расследовании непременно следует учесть ЛГБТ-версию. Не зря ведь на нее американцы внимание обратили, даже официальное заявление по поводу произошедшего в Москве сделали. А американцы в ЛГБТ-проблемах прекрасно разбираются… Что называется, настоящие асы…

    Максим Купинов









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru