Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ПОЛИТИКА ПО-ВРАДИЕВСКИ  
     
    ПОЛИТИКА ПО-ВРАДИЕВСКИ
    Раздел: Политика
     
    ПОЛИТИКА ПО-ВРАДИЕВСКИОткрестившись от своих клятвенных обещаний, бывший самый большой друг России, Православия и восточнославянского братства, а ныне главный евроинтегратор В.Ф.Янукович засомневался в безоговорочной народной поддержке курса на сдачу Украины Западу. Иначе с чего бы ему прибегать к врадиевским методам в дискуссии с политическими оппонентами? Именно так – террором и изгнанием из страны несогласных, похоже, будет отныне прокладывать себе дорогу к спасительному «второму сроку» бывший любимец Юго-Востока.

    Особую общественную опасность представляет тот факт, что место использовавшихся прежде для грязной работы братков с битами ныне заняли люди в погонах, «правоохранители» из бригад Захарченко и Пшонки.

    Первый президент Крыма Юрий Мешков, накануне заявивший об избиении своего сына Максима милиционерами в Симферополе в отместку за призыв отца к лидерам Евросоюза не подписывать соглашение об ассоциации с Украиной, утверждает, что после того, как история стала достоянием СМИ, правоохранители начали оказывать давление на потерпевшего с целью отказаться от показаний.

    "6 сентября 2013 года в 22.00 Максим гулял с собакой. К нему подошли два сотрудника украинской милиции в форме и один в штатском. «Штатский» уточнил, мой ли он сын, после чего прозвучали оскорбления в мой адрес, его отца. Максим попытался защитить мою честь и достоинство, в ответ все трое набросились на Максима и стали его избивать!" - сообщил Юрий Мешков.

    "Сына сбили с ног, били руками и ногами по голове, телу. Максим защищался только от ударов штатского, от сотрудника украинской милиции в форме даже не отбивался, понимая, для чего это все затеяно. В тяжелом состоянии Максима доставила домой, обеспокоенная его длительным отсутствием, моя дочь. По ее словам она по телефону обратилась с заявлением в милицию с требованием возбудить уголовное дело по факту нападения и избиения брата! ".

    "Макса обрабатывали, запугивали высылкой и милиция ночью, и прокуратура днем. К сожалению, не выдержал. Сражается только дочь, Марианна, которой он, окровавленный и избитый, рассказал, как всё было".

    "Марианна по телефону сообщила, что со вчерашней ночи квартиру Максима осаждали сотрудники милиции, сегодня вместе с ними явились сотрудники прокуратуры. Ему внушали, что если он сделает так, как им надо, то его не вышвырнут из Крыма, так же, как меня. Прокурор диктовал по телефону текст следователю, а следователь – Максиму. Под диктовку Максим написал, что политической подоплёки в его избиении нет, а всё, что есть в Интернете, сообщил я. Марианна возмутилась всему происходящему и на 4-х страницах тут же написала всё, что видела и слышала. Ее показания брать отказывалась, она настояла, взяли, но она не уверена, что показания не удалят из дела", – уточнил экс-руководитель Крыма, высланный украинскими властями с полуострова.

    "На проведение этой операции были брошены лучшие силы милиции и прокуратуры с единственной целью, сломить Максима и заставить его написать, то "что нужно", чтобы обелить режим. Его заставили даже написать благодарность милиции и прокуратуре. В этом глумлении над слабым просматривается даже что-то нацистское. Почувствовав слабину, они как шакалы набросились на сына. К сожалению, он не проявил стойкость и мужество, свойственное нашему роду. Режим оказался сильнее. Нанесен еще один жестокий удар по законности, справедливости, человеческому достоинству. Кулаки наймитов били не ТОЛЬКО по моему сыну. Своим нападением, расправой над моим сыном они пытались запугать и меня и всех нас, кто не покорился оккупантам Они защищали от всех нас устои их власти, основанной на насилии, жестокости, лицемерии и подлости. Рано или поздно сам режим рухнет под тяжестью собственных преступлений!"

    "Считаю нападение на моего сына Максима местью бандитского режима Януковича в ответ на мою политическую деятельность. Прошу средства массовой информации не оставлять меня и моего сына один на один с «псами СБУ» Януковича!".

    Крымские правоохранители подтверждают факт причинения телесных повреждений сыну первого и единственного Президента Республики Крым Юрия Мешкова Максиму Мешкову во время его уличной прогулки с собакой 6 апреля 2013 года около 22 часов, но отрицают причастность к этому «инциденту» украинских силовиков.

    Несмотря на подобные (далеко не единичные) факты, Партия Регионов считается цитаделью пророссийскости, генеральным партнёром Единой России, что по нашему мнению совершенно недопустимо, более того – дико и противоестественно. Сегодня последние сомнения рассеиваются. И даже жалкие попытки имитировать некую пророссийскую «группу 40» не помогут режиму. Пора принимать хирургические меры и всерьез заняться изменением ситуации. Надежда только на себя, на собственные силы. Иначе судьба несчастного Максима Мешкова в скором времени постигнет любого, кто посмеет ослушаться хамского окрика Банковой.

    Аналитическая служба РМ.У (по материалам СМИ).









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru