Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » КОКС СПАСАЕТ ТИМОШЕНКО  
     
    КОКС СПАСАЕТ ТИМОШЕНКО
    Раздел: Политика
     
    КОКС СПАСАЕТ ТИМОШЕНКОВ центральную клиническую больницу «Укрзализныци» в Харькове для встречи с находящейся на излечении заключенной экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко прибыли руководители Мониторинговой миссии Европейского парламента на Украине Пэт Кокс и Александр Квасьневский.

    Как сообщают украинские источники, в 9:55 по местному времени кортеж в составе четырех автомобилей в сопровождении одного автомобиля ГАИ заехал на территорию больницы.

    У медучреждения, как это обычно бывает, несут свое дежурство «сердечные» - сторонники Юлии Тимошенко. Кортеж еврочиновников был встречен традиционными криками «Юле – волю!»

    На проходной медучреждения дежурят около 10 работников милиции. По крайней мере, это те из сотрудников правоохранительных органов, кого видно…

    Напомним, что Александр Квасьневский и Пэт Кокс являются наблюдателями за судебными процессами над Юлией Тимошенко и Юрием Луценко от Европейского парламента. В настоящее время еврочиновники изучают ситуацию с соблюдением прав человека на Украине. Предводитель Польши прошлых лет и бывший президент Европарламента в июле должны закончить наблюдения за делами Юрия Луценко, Валерия Иващенко и Юлии Тимошенко.

    Свой отчет планируют представить на рассмотрение Европарламента в сентябре.

    Поскольку документ от Кокс и Квасьневского будет изучать и обсуждать Европарламент, можно сказать, что эта поездка несет больше информационно-познавательный характер. Напомним, что решения Европарламента принимаются для ознакомления сторон…

    А что касается женщины по фамилии Кокс… Весьма символично, что госпожа Кокс посещает «мадам Кокс». Дело в том, и это мало для кого является секретом, что бывшая премьер Ю.Тимошенко подозревается как противниками, так и некоторыми соратниками в употреблении различных веществ порошкообразного состояния. Понятно, что за руку Тимошенко никто не ловил, ноздри с остатками кокаина не лицезрел и так далее… Но!

    Далее – сообщение из вполне открытых источников. «Информация о том, что экс-премьер и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко употребляет наркотики, появилась довольно давно, однако теперь она подтвердилась. Необъяснимая болезнь с тревожными симптомами, на которой так акцентирует внимание Юлия Владимировна, всего лишь наркотическая ломка. Длительное употребление кокаина приводит к зависимости, но в Лукьяновское СИЗО, где находится Тимошенко, белый порошок пронести невозможно», - пишет сайт «Вся правда о Юлии Тимошенко».

    «Факт приема наркотиков экс-премьером подтвердился в ходе медицинского обследования и отбора анализов, проведенного специалистами Минздрава Украины с участием личного врача Юлии Тимошенко в СИЗО. Об этом, на условиях анонимности, сообщил один из работников Лукьяновского СИЗО, - продолжаем цитату. – «Подтвердились слухи о том, что Юлия Тимошенко принимает кокаин, который и способствует ее активности. Естественно, что попав в СИЗО, Юлия Тимошенко была лишена ежедневной дозы и у нее началась ломка. В ходе медицинского осмотра выяснилось, что ее лечащий врач прекрасно знает эту проблему своей подопечной и он ничуть не удивился такому диагнозу и без всяких споров подписал акт осмотра, так как наркотическая ломка заболеванием не является», - уверяют правозащитники, передает пресс-группа проекта региональная правозащитная группа «Полуостров Крым».

    И так далее… Интересно только, Пэт Кокс случайно оказалась у Тимошенко, так сказать, по воле обстоятельств, или это – изощренная шутка Евросоюза?

    Николай Телепнев

    Источник









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru