Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » МЕМОРАНДУМ – 3. УДЕЛ РОССИИ – ВСЕМИРНОСТЬ  
     
    МЕМОРАНДУМ – 3. УДЕЛ РОССИИ – ВСЕМИРНОСТЬ
    Раздел: Политика
     
    МЕМОРАНДУМ – 3. УДЕЛ РОССИИ – ВСЕМИРНОСТЬ
    (к 10-летию небополитики)


    «Умом Россию не понять»

    Эксперты концептуальных властей «мирового правительства за кулисой» давно поняли, что явное преимущество людей, говорящих и думающих по-русски – это способность к парадоксу: странным, неожиданным, непредвиденным, неподдающимся анализу оценкам и решениям, разбивающим железобетонные схемы формальной логики и ломающие прописанные сценарии здравого смысла.

    Эта способность к парадоксальным оценкам, решениям и действиям особенно обостряется в обстановке безысходности. Сжатие кризисом включает интуицию; дар различения одних только признаков правды жизни отодвигает страх и расчет умных суждении; дает импульс, запускающий генетическую память поколений. Тогда-то и самовозгорается Русский Дух. Уныние души переходит в триумф воли. Обостряется чувство чести (не посрамим род и землю нашу) и появляется тяга к славе. Именно слава, а не богатство и не власть двигает людей русской культуры на подвиг.

    Умный расчет «вызовов и угроз» отступает на второй план. И безрассудный поступок, движимый приливом духа, положенный на природную смекалку сметает панический страх, ведет русскую рать в отчаянную атаку, взламывает безысходную ситуацию прорывом, проламывает путь победы, увлекает за собой примером: «Делай как я»! Благодаря этой способности русских к парадоксу взоры многих провидцев запада и востока обращены к России. Ибо одна только русская смекалка и способна показать странам и народам мира пример праведного пути выхода из мирового кризиса, указать достойный способ избежать погибели в том, что ученые назвали «антропологическим поворотом» середины XXI века, а Писание называет «новым небом и новой землей», где обитает правда.

    Тут то, от осознания горькой правды «тектонических процессов глобальной трансформации» трудами группы разумных от народа говорящих и думающих по-русски (русских, татар, евреев, горцев) и сложилась военно-политическая доктрина с дерзким именем «небополитика». Целостная система взглядов, обосновавшая философию (разианство), политэкономию (благология природного операционализма) и политику преображения России на короткое время 12-15 лет в «Царство Правды – Державу Белого Царя». Как образец иначе возможного, не западного, пути глобализации.

    Задача небополитики – обратить неравнодушных к правде. Горькой правде предречений «Битвы Конца» на Большом Ближнем Востоке. Поражения в этой битве коалиции Севера: либеральной России в союзе с шиитским Ираном. И победе «Огненного ислама» суннитов, яростью джихада повергающего наследников «звериных царств» инстинктов тела: бездуховности и сугубого материализма Вавилона, ненасытных желаний и изнеженной роскоши Персии, гедонизма, гуманизма, эгоизма и пороков плоти Греции, бездушной государственной тирании Рима (и Первого, и Второго, и Третьего).

    «Краснорожая красавица война», загодя развязанная «арабской весной» вокруг Египта и Сирии, подобно русско-японской войне 1904 года, запустит назревший процесс передела собственности индустриального общества, который будет глобальным. А удар по Израилю втянет в «Битву Конца» от Нила до Евфрата все «великие, средние и малые» государства Библейско-средиземноморской ойкумены, включая Россию. Большая война тактически (лет на 10) вытащит США и весь Запад из мирового финансового кризиса. Но стратегически подтолкнет США к развалу федерации созданной белыми англосаксонскими протестантами (WASP) в 1776 году.

    Что же касается России, то ей в Битве Конца индустриального общества отведена роль «бумажного тигра» и «картонной империи зла», которую она (давно списывая все «контрольные работы» у Запада: все равно у Византии, Вольтера или Маркса) и взялась исполнять демонстрацией утраченной за годы либеральных реформ военной мощи. Потенциал ещё есть, но его достаточно лишь для имитации силы. Для демонстрации «твердого шага и четкой дистанции» на Параде Победы 9 мая. На что со стороны либералов, «друзей доллара США», летит «тысяча стрел плотной критики» возрождения в России Путина «тоталитарной бюрократии зла».

    Ограбить можно только богатых, у бедных брать нечего. Так вот объектами силового ограбления назначены активы с покрытием технологическими богатствами США и природными богатствами России. Богатства этих двух бывших «сверхдержав» составляют контрольный пакет реальных активов индустриального общества. Захват контрольного пакета реальных активов мира и есть победа грядущей экономической глобализации – гарантия доминирования в постиндустриальном обществе. Грабитель – реваншистская старо-европейская аристократия, потерявшая статус властелина мира с приходом капитализма (вспомним принца Монако Альбера в тувинской бане летом 2007г.). Образ победы: римский легионер попирает поверженного противника ногой, труп ограблен.

    Задачу обеспечения грабежа на товарном фронте с получением своей «львиной доли» выполняет Китай. На финансовом фронте крах бумажного USD, как единой меры стоимости, и переоценку богатств мира в новые учетные единицы натуральных стоимостей золотом обеспечивает мировая финансовая олигархия (финансовый интернационал евреев). Ложная цель, отвлекающая внимание от главного удара – терроризм с лицом радикального ислама. Все остальное – легенды прикрытия: стратегическая маскировка, стратегическая дезинформация и стратегический саботаж.

    В Битве Конца индустриального общества либерализм в России как система власти рухнет вместе с компрадорской элитой «друзей доллара США». Поражение либерализма в Битве Конца освободит русскую душу от искушений тела. И тут: троичное небо русского православия просияет маяком надежды на быстрое преображение страны и всего хозяйственного уклада жизни народов России. Этот маяк надежды на праведную жизнь Светом с востока даст прививку духовности безбожному Китаю. Вокруг Китая на базе Шанхайской организации сотрудничества возникнет семья народов не западных цивилизаций – наследников Великой Империи Чингисхана. В этой семье народов Россия (женская душа) займет место старшей сестры.

    А «Мечта Китая» о возрождении величия нации оплодотвориться семенем Восточного правильного учения (русского православия).

    Мировой кризис индустриального общества «Стран Заката» на Востоке будет преодолен азиатским способом производства, этикой благодати (пять выше), и накоплением капитала совокупностью преимуществ неотчуждаемых нематериальных творческих ресурсов человека способных приносить экстраординарную прибыль. Способностями и умениями творить новое, которые не являются активами, а потому на них нельзя оформить права собственности!

    Так, в обстоятельствах непреодолимой силы мирового кризиса, Россия исполнит свой удел всемирности в Законе Всевышнего.

    Конечно, и мировой либерализм пока силен, а ещё сильнее чары цифровых информационных технологий, захватившие умы людей, рационалистов-западников, идеей киберчеловека. Запад сходит с ума, бредя идеей киберчеловека, и не только бредя, но и вкладывая в эту идею колоссальные средства. В идею бессмертия тела внесен очаровывающий сатанинский смысл. Без сомнения, этот смысл заворожит людей Библейской цивилизации в своей подавляющей массе и перед грядущим концом «мира сего» антихрист победит: разве что исламисты, да подвижники с Афона и из монастырских убежищ в состоянии превозмочь это «вавилонское чаромутие».

    Небополитики же предрекают русский прорыв не в цифре (кантовании знаний), а в ВОЛНОВЫХ (резонансных) технологиях соединения разума людей (с опорой на добротность контура биений "сердца") с частотами Земли и Неба. Где русскоязычная всероссийская социальная сеть, интегрирующая живые сознания творчески одаренных людей и программно-технический комплекс будет распределенным АНАЛОГОВЫМ СУПЕРКОМПЬЮТЕРОМ. Создание в России аналогового суперкомпьютера, интегрирующего живые человеческие сознания, полностью обесценивает цифровые технологические преимущества США, отжимая Запад на обочину военного и государственного управления мировой политики.

    Аналитики с аналитическим английским языком – отдыхают. А потеря советского потенциала в цифре лишь освободила место для русского прорыва в волновых технологиях интерпретации процессов и управления событиями в практически любых неопределенных ситуациях. Здесь и новая информатика, и новая энергетика. А научная основа: скалярная (а не векторная) физика резонансов продольных волн, математика гиперкомплексных чисел (кватернионов) и психоинжениринг.

    А альтернативное Западу направление науки побеждать в войне смыслов и уникальные волновые технологий обеспечат для России роль прозорливого мудреца в триумвирате глобального «кольца сдерживания» с США и Китаем.

    Однако, по Писанию: «В своем отечестве пророк не в чести».

    Прочие обоснования Удела России, специально к 10-летию небополитики, см:

    Меморандум – 1 «О глобальной стабильности» No289 от 21.06.13

    Меморандум – 2 «О мировом кризисе» No291 от 02.07.13

    исполнил Андрей Петрович Девятов









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: vpaster (20 июля 2013 13:52) 20 июля 2013 13:52
     


    Группа: Посетители

    Публикаций: 17
    Комментариев: 157
    Регистр.: 25.07.2010
    Статус: Пользователь offline
    ICQ:
    ЕРЕСЬ \\трудами группы разумных от народа говорящих и думающих по-русски (русских, татар, евреев, горцев) и сложилась военно-политическая доктрина с дерзким именем «небополитика».\\
    ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ: Если бы группа разумных имела РАЗУМЕНИЕ, то тогда не написала таких слов. НЕБОПОЛИТИКА??? Это, что небо занимается политикой, как депутаты в парламентах? Сколько нужно народу еще времени, чтобы он получил еще горя, страданий, бед, пролитой крови для ПРОЗРЕНИЯ.




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru