Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » НЕОНАЦИСТСКИЙ ШАБАШ НА ТРК "УКРАИНА"  
     
    НЕОНАЦИСТСКИЙ ШАБАШ НА ТРК "УКРАИНА"
    Раздел: Политика
     
    НЕОНАЦИСТСКИЙ ШАБАШ НА ТРК "УКРАИНА"Общеукраинский телеканал, контролируемый Партией регионов и финансируемый ее олигархией (ТРК "Украина") безусловно начал реализовывать еще один омерзительный неонацистский шабаш – показом 5-серийного фильма с названием, претендующим на истину в последней инстанции о Великой Отечественной войне) "1941" и так называемом ток-шоу по его обсуждению с главным героем в нем неонациста из "Свободы".

    Фильм целиком и полностью построен на выработанной еще в довоенные времена пропагандистской стратегии, направленной против России, с целью расчленения и порабощения России. Ее главная суть сформулирована до войны А.Гитлером "убедить украинцев и белорусов, что они не русские", а после войны шефом американского ЦРУ А.Даллесом: "Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

    Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием, что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание куль секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

    Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

    Вот так мы это и сделаем".


    Фильм назвали документальным. При этом, показывая некоторые картинки документов, используя операторские трюки, не показали, и не процитировали полностью тексты важнейших документов. А Устав и Приговор Нюрнбергского военного трибунала, где в ходе судебного процесса с участием главарей нацистской Германии и их адвокатов исследовались документы, доказательства свидетелей данных под присягой, не показали вообще. Уже это говорит, о классической фальшивке, показанной под грифом "документальный фильм". В фильме, а потом и в так называемом "ток-шоу" по его обсуждению были очевидны и заказчики, и исполнители этой фальшивки. Это прежде всего предавший Родину (СССР) и сбежавший в Англию бывший разведчик Владимир Резун, взявший себе кличку "Виктор Суворов". С самодовольной харей в этом телешоу он по сути подтвердил, что все его книги, выпущенные миллионным тиражом, написаны по диктовку спецслужб в Великобритании.



    Понятно, что США и Англия усилили сейчас пропагандистскую войну против России и прежде всего против ее Президента В.Путина. Задача видна невооруженным глазом. Как видны параллели с нацистскими целями. Захлебывавшиеся в экономических проблемах, разрываемые долговым кризисом, США и Евросоюз лепят врага из России, находят себе подельников в Украине с целью захвата богатейших природных ресурсов и рынков сбыта для своих товаров. Ничего нового. Повторяется и реализуется план "Барбаросса 2.0"

    И также, как и в 30-е годы гитлеровцы-немцы, то американцы и англичане сейчас вытащили свою агентуру в лице украинских националистов. С помощью Партии регионов их отмыли, протащили в парламент, и сейчас выпускают в эфир для помощи в одурачивании населения Украины показом фальшивок и их поддержки присутствующими на ток-шоу украинскими гитлеровцами и одураченной молодежи. Режиссера фильма Игоря Кобрина Бог уже наказал. Его подлую физиономию перекосило, и эта метка подлеца стала видна всем. Уверен, что историческая правда и души десятков миллионов граждан разных стран, убитых и зверски замученных гитлеровскими нацистами и их верными пособниками из ОУН-УПА, негодование наследников победителей накажет и изменника Родины Суворова, и украинских гитлеровцев из так называемой "Свободы", и Партию регионов, и Януковича. На святое нельзя плевать и прикасаться к нему своими бандитскими и кровавыми лапами. Каждому воздастся за свои деяния.

    Теперь о сути показанной фальшивки на телеканале ТРК "Украина" и циничной лжи, прозвучавшей из уст украинских неонацистов в студии. Той лжи, полуправде и скрытой правды новоявленными шарлатанами.

    1. Извращена идеологическая сущность Маркса, Ленина, Сталина, подло подменена цель марксизма с целью демонизации этих выдающихся мыслителей и практиков современности.

    Никогда ни Маркс, ни Энгельс, ни Ленин, ни Сталин не выдвигали лозунга и не ставили политическую задачу с помощью агрессивной войны, путем оккупации распространять социализм по всему миру. Суть их учения: классовая борьба труда и капитала рано или поздно приведет к социалистической революции, к смене несправедливого, основанного на эксплуатации трудящихся буржуазного строя. Маркс и Энгельс говорили о возможности социалистической революции прежде всего в развитых странах капитала там, где пролетариат вырос до способности самостоятельно управлять и предприятиями, и государством. И Ленин обосновал возможность социалистической революции в одной отдельно взятой, даже отсталой стране тем, что выход из глубочайшего кризиса в России по другому невозможен. Как и невозможна по другому пути защита Росси от колонизации путем завоевания ее странами Антанты. За Лениным, за большевиками пошла вся Россия.

    Идеи советской власти и социализма победили. И Россия, и Советский Союз возродились. И СССР был учрежден Договором суверенных государств, в том числе и УCCР. Подчеркну, с правом выхода из Союза. И Украинская ССР была в составе СССР суверенным государством со своей Конституцией, своим правительством, своим местным самоуправлением, своим государственным и местными бюджетами, имела право самостоятельно заключать международные соглашения. То, что УССР была суверенным государством подтвердил и тот бесспорный факт, что она не просто вошла в ООН, а стала одним из ее учредителей! Колонии, оккупированные территории не могут быть членами ООН. Идею советской Украины поддержал наш народ, выгнав Центральную Раду, как предателей. Украина не была никем оккупирована. И советская власть и социализм были выбором народа, а не привнесены извне.

    Читайте также: Остановите неонацистский шабаш или на Вас в суд подам!

    В фильме же повсеместно методом манипуляций подменялись понятия, искажались факты, распространялись фальшивки, а правда скрывалась. Так например лозунг "Пролетарии всех стран, объединяйтесь!" был перекручен. Именно этот лозунг, объединяющий мир, стал основой герба СССР, а не агрессивные планы по захвату всех стран мира, как заявили в фильме и на ток-шоу. Лживо вкрутили захват мира путем военной агрессии, извратив суть марксизма, сделав СССР агрессивным чудовищем, демонизировав победителя гитлеровского нацизма, главнокомандующего СССР И.Сталина. Бесспорно, видны политические уши фальсификаторов.

    2. Главным приемом фальсификации истории и фактов, манипуляции и в этом омерзительном фильме, и ведущего пса, как и приглашенных украинских гитлеровцев был полный отказ от Устава и Приговора Нюрнбергского военного трибунала. Они его боятся как огня и особенно доказательную базу в нем представленную обвинителями от СССР – Р.Руденко, от США – Р.Джексоном, от Великобритании – Х.Шоупроссом, от Франции – Ф. де Монтоном. И в фильме, и в так называемом шоу по его обсуждению (а по сути по поддержке фальсификации и неонацистской пропаганде) замалчивается, что судили главных военных преступников не Сталин и не коммунистический режим, а судьи Джеффри Лоренс от Великобритании, Н.Т.Никитченко от СССР, Френсис Биддл от США, Донедье де Вабр от Французской Республики.

    Трибунал длился 11 месяцев. Состоялось 403 открытых судебных заседаний. Было допрошено 116 свидетелей, 143 дали письменные показания. Кроме того, было представлено 200000 (200 тысяч!) других письменных показаний по делу о преступных организациях. Тысячи доказательств по каждому обвиняемому.

    Судебный процесс шел с соблюдением всех процессуальных норм, дающих право и подсудимым, и их адвокатам давать свои доказательства, выступать, задавать вопросы, привлекать экспертов. 101 свидетель дали показания со стороны защиты. Ими были представлены 1809 письменных показаний. Привожу эти данные для того, чтобы показать, что в суде исследовались все доказательства, по всему спектру проблем - от зарождения нацизма в Германии, прихода к власти Гитлера, планов по началу агрессивных войн (в том числе, против СССР) до конкретных преступлений против мира, военных преступлений, преступлений против человечности. Ни одно доказательство, никакие факты из Нюрнбергского процесса в фильм не попали и в ток-шоу не рассматривались. В том числе и те факты, которые раскрыли, что ОУН-УПА - структура Гитлеровского Абвера, а их главари - Бандера, Шухевич, Коновалец, Мельник – агенты Абвера. Замолчали, что Устав и Нюрнбергский приговор признали 187 стран мира. Следовательно, преступления гитлеровских нацистов и их пособников из ОУН-УПА признаны всем миром. Не Сталин и СССР, не антигитлеровская коалиция (СССР, США, Англия) признаны агрессорами, а Европейская ось зла во главе с нацистской Германией. Не СССР захватывал Европейские страны под руководством "кровавого диктатора Сталина", как утверждалось в фильме и омерзительных комментариях украинских гитлеровцев на так называемом шоу по обсуждению фильма. А союзники по антигитлеровской коалиции по общему плану освобождали европейские страны и народы от гитлеровской нацистской оккупации, прекращая этим уничтожение народов, осуществляемое гитлеровцами, выпуская людей из концлагерей. Но весь фокус, вся суть манипуляции и заключалась в том, чтобы спрятать и Нюрнбергский процесс, и его Устав, и Приговор, а историческую правду, подлинные факты подменить на фальшивки и вместо Нюрнберга группой неонацистских соратников, навязать способом "шоу" всей аудитории (и у экранов, и в студии) другое мнение. Назвать героев-красноармейцев – оккупантами, Сталина – диктатором и уравнять его с Гитлером, Россию назвать агрессором и этим выполнить сегодняшню директиву Запада – никакой интеграции Украины в Таможенный союз и Евразийский союз! Только в ЕС и НАТО!

    3. Омерзительно, когда в передаче так называемый историк начал смаковать и раздувать тему заключенных, расстрелянных во львовской тюрьме, приписывая это отступающим красноармейцам. Не факт, что это дело рук НКВД, а не эсэсовцев. У меня другая информация. Но ни ведущий, никто в студии на шоу не сказал, что и эту проблему породили гитлеровцы вместе с украинскими националистами, которые в составе батальонов "Роланд" и "Нахтигаль" совершили акт агрессии. И 22 июня 1941 г., вероломно нарушив пакт о ненападении, ворвались во Львов. Никто в студии не рассказал о чудовищных преступлениях ОУН по убийству с 3 по 7 июля евреев и поляков в том же Львове. Никто не назвал цифры убитых украинцев – мирных граждан, детей и стариков, убитых бандами ОУН, УПА на Украине, в России и Белоруссии. А сколько миллионов наших сограждан было с помощью ОУН гитлеровцами вывезено на рабский труд в Германию!



    Теперь выводы. Почему появился этот фильм? Ларчик открывается просто. Партия регионов и украинские коммунисты отказались от вступления Украины в Таможенный союз с Россией, Беларусью и Казахстаном. Они предали волю народа Украины, который силой референдума обязал власть Украины вступать в союз с Россией и Беларусью. Законом "Об основах внутренней и внешней политики" они, вслед за воплями "оранжевых" проголосовали за курс на Евросоюз. Западные хозяева потребовали. Теперь для обоснования своего выбора должны быть пояснения. Нормальных пояснений нет и быть не может. Начали врать, из России делать образ врага. А тут соратнички по тайному альянсу из неонацистской "Свободы". Вот и фильм, и опять эфир им - украинским гитлеровцам. Россия показывает фильмы в честь 70-летия Сталинградской победы, потом победы на Курской дуге. Славят красноармейцев и лично Президент Путин принимает участие в этих торжественных мероприятиях. На Украине наоборот. Ни слова в честь сталинградцев. Суды принимают политические решения, прославляющие коллаборационистов из ОУН-УПА. И пятисерийная фальшивка предателей типа Суворова и неонацистов. ТРК "Украина" услужливо дает эфир для тиражирования фальшивки и пиарит ее на ток-шоу.

    Очевидно, что администрация президента начала реализовывать принятый план по выборам Президента в 2015 году, по которому хотят во второй тур вместе с Януковичем вывести Тягнибока. Омерзительно! Но будущие соратники друг друга стоят. Они оба позорят Украину в глазах мирового сообщества. На лжи, фальсификации истории и неонацизме страну не построишь. Это путь в никуда, к катастрофе. И ответственность за будущие трагедии я возлагаю сегодня на власть - Партию регионов и президента Януковича.

    Владимир Марченко, народный депутат Украины трех созывов









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru