Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » КРАСНЫЙ НОЯБРЬ  
     
    КРАСНЫЙ НОЯБРЬ
    Раздел: Политика
     
    КРАСНЫЙ НОЯБРЬ
    По запросу Инстанции


    Оценка глобальной стратегической обстановки на 22.11.2012


    «Будущее – это тщательно обезвреженное настоящее»
    Братья Стругацкие


    Стратегические оценки ООО «Академия небополитики» о предстоящем наступлении Финансового интернационала сделанные три года назад (Ставка на Ротшильдов от 05.09.09 и Ставка на Ротшильдов 2 от 27.09.09) полностью подтвердились и были реализованы в ноябре 2012 года.

    В США Президентом снова стал не белый и не англосакс, допущенный в своё время к главной иудейской святыне Стене плача, Барак Хусейн Обама. Главной заслугой лауреата Нобелевской премии мира во время предыдущего срока стало уклонение от войны с Ираном. К чему его настойчиво подталкивала англо-саксонская «группа Рокфеллеров» и даже подтянула в район Персидского залива самый старый (1961 года) авианосец «Энтерпрайз» на случай «внезапной атаки террористов» с последующим воздушно-космическим ударом возмездия по Ирану, скачком цен на нефть и газ, форс-мажором и обнулением виртуального капитала у противников. Провокация не состоялась, 4 ноября авианосец завершил своё последнее плавание и ожидает списания и утилизации 1 декабря этого года. 6 ноября в день выборов Президента США и за день до 60-ти летия кадрового армейского четырёхзвёздного генерала Дэвида Петрэуса, бывшего чуть больше года на посту директора ЦРУ, начал раскручиваться секс-скандал, закончившийся его отставкой.

    Параллельно в Китае на 18-ом съезде КПК к управлению страной пришло «5-е поколение руководителей» – тесно связанная с «группой Ротшильдов» группа «принцев» Си Цзиньпина. Последователи Дэн Сяопина, националисты и приверженцы конфуцианской этики потеснили группу «комсомольцев» Ху Цзиньтао, ориентированную на взаимодействие с «группой Рокфеллеров» по строительству глобальной либеральной экономики и разделу мировых рынков между Китаем и США. Группа «партийцев» Цзян Цзэминя – наследников идей Мао Цзэдуна, поддержала «принцев» и теперь в коалиции с ней имеет преимущество в Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК.

    Аккурат к Великому Октябрю 26 октября (дата Революции по старому стилю) либеральный министр обороны России Д.Э. Сердюков был застигнут врасплох у дамы сердца внезапным обыском. А уже 6 ноября к празднику с коррупционным скандалом отравлен в отставку. Такой громкой позорной отставки силового министра не было со времён отстранения в 1999 году от должности Генерального прокурора России Ю.И. Скуратова. Тогда он был одной из ключевых фигур по приводу к власти группы Е.М Примакова - Ю.М. Лужкова – интернационалистов и друзей Г. Киссинджера вместо «друга» Дж. Буша-старшего Б.Н. Ельцина и А.Б. Чубайса. В той схватке между проамериканскими либералами и интернационалистами по Закону Перемен выиграли третьи – проевропейская группа В.В. Путина.

    Министром обороны стал Герой России, более 20-ти лет главный спасатель России, кавалер высшей награды Мальтийского ордена – Рыцарского военного креста за милосердие, спасение и помощь, почитатель барона фон Унгерна – автора идеи реставрации империи Чингис-хана от Тихого океана до Каспия – С.К. Шойгу, в жилах которого по материнской линии течёт еврейская кровь.

    Он вместе с «прописавшимся» в европейских структурах и национально-патриотических кругах Заместителем Председателя Правительства России Д.О. Рогозиным разворачивает антилиберальный фронт наступления по линии вооружённых сил и ВПК.

    Другой антилиберал И.И. Сечин, договорился с ротшильдовской нефтяной компанией ВР о рекордной сделке по выкупу «Роснефтью» ТНК-ВР и разворачивает фронт наступления по линии нефтегазовых ресурсов арктического шельфа.

    После визита Президента Израиля Ш. Переса в Москву 8 ноября обсуждавшего вопросы войны и мира на Ближнем Востоке 14 ноября начинается военная операция «Облачный столп» в секторе Газа. Таким образом Израиль стремится уклониться от провоцируемой англосаксами войны с Сирией и Ираном.

    11 ноября в столице Катара Дохе было объявлено о создании «Национальной коалиции сирийских революционных и оппозиционных сил во главе с суннитским имамом Моаз аль-Хатибом. Эту коалицию тут же признали Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ, Оман, Катар, Кувейт. Президент Франции социалист Франсуа Олланд назвал её «единственным представителем сирийского народа». https://sexedate.ch

    Интерес Катара, Турции и Европы понятен. Катару в Персидском заливе принадлежит супергигантское нефтегазовое месторождение Северное. Конкуренту и противнику Катара Ирану принадлежит часть этого месторождения – Южный Парс. Существует проект прокладки газопроводов от Катара через Ирак, Сирию и Турцию в Европу. Нынешний режим Сирии Башара Асада, разумеется, не даст это сделать. России – крупнейшему поставщику природного газа в Европу, такая конкуренция тоже ни к чему, поэтому в поддержке Москвой Дамаска есть и экономическая составляющая. Но в нынешних условиях диверсионной войны ПТУРСов и ПЗРК при поддержке извне шансов у Б. Асада практически нет. Поэтому отстранение его от власти фактически предрешёно, это вопрос ближайшего времени.

    Итак, подводя итог можно констатировать: в ноябре 2012 года «группа Ротшильдов» провела ряд успешных наступательных операций против либералов «группы Рокфеллеров». Этот кон англосаксы проиграли, следующий розыгрыш начнётся в марте 2013 года. Выгодополучателем от схватки интернационалистов с англосаксами будет третий – Святой Престол.

    P.S. На конец 2013 года в Москве намечено открытие станции метро «Спартак» на Таганско-Краснопресненской линии (Красная Пресня в честь Революции 1905 года). Спартак – гладиатор, восставший против Рима, наследником которого являются США, был выбран интернационалистами символом левого революционного движения.

    Муниров Валерий Феликсович
    Председатель Совета Института ЕврАзЭС









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru