Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ПУТИН В ЗАПОРОЖЬЕ - ФОТОРЕПОРТАЖ+ПОДРОБНОСТИ  
     
    ПУТИН В ЗАПОРОЖЬЕ - ФОТОРЕПОРТАЖ+ПОДРОБНОСТИ
    Раздел: Политика
     
    ПУТИН В ЗАПОРОЖЬЕ - ФОТОРЕПОРТАЖ+ПОДРОБНОСТИЗапорожские билборды провозглашают: «Стабильная Россия – стабильная Украина»

    Как уже сообщал DAY.ZP.UA, на Украине в Запорожье появились билборды с изображением кандидата в президенты Владимира Путина и лозунгом «Стабильная Россия - стабильная Украина».

    Заказ на размещение рекламных плакатов поступил от лидера запорожской молодёжной общественной организации «Славянская гвардия» Владимира Рогова, об этом сообщили на предприятиях-владельцах билбордов.

    Это подтвердил также и сам Владимир Рогов, лидер «Славянской гвардии». По его словам, решение разместить постеры было ответом на события в России.

    «Мы видим события в России - попытки «раскачать лодку» и организовать очередную «цветную революцию», которая, как показывает опыт таких революций, не принесёт и не может принести ничего, кроме нестабильности в России, а, следовательно, и на Украине, которая экономически и не только связана с Россией больше, чем с каким-бы то ни было другим государством или объединением государств», - сказал Рогов.

    Также Владимир Рогов сообщил корреспонденту DAY.ZP.UA, что размещение постеров носит символический характер. Они являются «призывом украинской молодёжи к гражданам России и прежде всего российской молодёжи, не поддаваться на провокации США, которые используют выборы, чтобы снять неугодные им правительства».

    ПУТИН В ЗАПОРОЖЬЕ - ФОТОРЕПОРТАЖ+ПОДРОБНОСТИ


    «По сути выборы превратились в новый вид оружия, которым в совершенстве овладели США. Мы видим, как под предлогом "народного гнева" осуществляются перевороты по всему миру, а затем в эти страны вводятся оккупационные войска США и их союзников», - отметил Владимир Рогов.

    «Мы не призываем голосовать за Путина, хотя именно с его приходом Россия вновь стала сильным государством. Мы призываем не дать разрушить стабильность в России и на Украине», - заявил Рогов.

    Также Владимир Рогов напомнил, что на Украине живёт несколько сот тысяч граждан России, которые примут участие в голосовании. "Эти люди каждый день своим трудом делают вклад в развитие Украины. Не секрет, что многие украинские пенсионеры получили российское гражданство, чтобы получать именно российскую пенсию, которая в несколько раз выше украинской. Фактически в экономику Украины, благодаря этим пенсиям, каждый месяц поступают дотации в сотни миллионов. Поэтому стабильность в России жизненно необходима для этих людей, как и для миллионов граждан Украины, производящих на своих предприятиях продукцию по российским заказам.

    Россия и Украина - сообщающиеся сосуды. Будет плохо, не дай Бог, у наших братьев-соседей, на Украине станет ещё хуже. Именно поэтому мы выбрали слоган: "Стабильная Россия -стабильная Украина", - отметил Владимир Рогов.

    ПУТИН В ЗАПОРОЖЬЕ - ФОТОРЕПОРТАЖ+ПОДРОБНОСТИ


    Как сообщал ранее DAY.ZP.UA, 30% опрошенных компанией Research&Branding Group считают, что возможное избрание Путина президентом России позитивно повлияет на развитие украино-российских отношений.

    Также Владимир Рогов призвал всех граждан России, проживающих в Запорожье, прийти 4 марта на избирательный участок, который будет работать в Доме культуры им. Шевченко (ул. Красная, 24«А», и сделать свой выбор за стабильное будущее сильной России и сильной Украины.

    Источник









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru