Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Политика » ГУМАНИТАРНАЯ АКЦИЯ ПОМОЩИ ЛИВИИ "ДОРОГА ЖИЗНИ"  
     
    ГУМАНИТАРНАЯ АКЦИЯ ПОМОЩИ ЛИВИИ "ДОРОГА ЖИЗНИ"
    Раздел: Политика
     
    ГУМАНИТАРНАЯ АКЦИЯ ПОМОЩИ ЛИВИИ "ДОРОГА ЖИЗНИ"Приглашение принять участие в гуманитарной акции помощи Ливии «Дорога Жизни»

    Уважаемые дамы и Господа, как вами известно, с 19 марта 2011 года, под предлогом защиты мирного населения, анти-ливийская коалиция стран НАТО и их союзников планомерно и целенаправленно уничтожает инфраструктуру и города Ливийской Джамахирии, пытаясь измучить людей и ввергнуть независимое государство в гуманитарную катастрофу.

    С моря осуществляется блокада Ливии, цель которой – вызвать остановку предприятий, спровоцировать голод и болезни из-за нехватки продовольствия и медикаментов. Уничтожаются пожарные машины и автомобили скорой помощи, которые выезжают спасать жертв бомбардировок. Уничтожаются больницы и поликлиники, разрушаются заводы и фермы. Страна задыхается от нехватки бензина и продовольствия, но сильнее всего она нуждается в медицинских препаратах.

    28 июня в РИА «Новости» состоялась пресс-конференция представителей российских общественных организаций, готовящих к отправке крупную партию гуманитарной помощи в Ливию, мирное население которой стало жертвой экономических санкций и бомбардировок НАТО.

    В пресс-конференции приняли участие: председатель Российского комитета солидарности с народами Ливии и Сирии Сергей Бабурин; журналист, соучредитель Русской гуманитарной миссии, недавно побывавший в Ливии, Евгений Сандро; заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента РГТЭУ профессор Марат Мусин; журналист, писатель-публицист, недавно побывавший в Ливии Николай Сологубовский; заместитель председателя межрегиональной общественной организации "Вече" Владимир Орлов.

    Председатель комитета солидарности с народами Ливии и Сирии рассказал о письме на имя председателя правительства и лидера Народного Фронта РФ В.В. Путина от профсоюза ливийских врачей с просьбой об оказании срочной гуманитарной помощи.

    По словам С. Бабурина, «Ливия и народ Ливии продолжают надеяться, что Россия поступит как великая держава, обеспечивающая мир и спокойствие не только у своих границ. Они надеются на справедливость».

    Сегодня народ Ливии действительно нуждается в защите и помощи. В связи с этим, ряд общественных организаций, а именно: международного общественного движение «For Gaddafi and his people», международное общественного движения «International Tribunal for the aggression against Libya (ITAAL)», Комитет солидарности с народами Ливии и Сирии, межрегиональная общественная организация содействия сохранению отечественных традиций и культурного наследия "ВЕЧЕ", решили организовать гуманитарную акцию помощи Ливии "Дорога Жизни".

    Ее цель, организация поставок осаждѐнной Ливии самых необходимых гуманитарных продуктов: продовольствия, медикаментов, перевязочных средства, палаток, средств гигиены, товаров народного потребления и т.п.

    Организационный комитет помощи Ливии предлагаем Вам рассмотреть вопрос о поддержке данной гуманитарной акции, в наиболее приемлемой для Вас форме.

    Реквизиты фонда гуманитарной помощи Ливии «Дорога Жизни»:
    1. Рублевый расчетный счет: ВТБ24 (ЗАО) к/с 30101810100000000716 в ОПЕРУ ГТУ банка России р/с 40703810200000003521 БИК044525716 ИНН 7719288461 КПП 771901001 Получатель платежа – МОО «Вече» Назначение платежа: Благотворительное пожертвование в фонд гуманитарной помощи Ливии «Дорога Жизни» 2. Валютный расчетный счет:

    Банк-получатель /
    Beneficiary Bank
    VTB 24 (JSC), Moscow, Russia
    SWIFT: CBGURUMM
    Банк-посредник /
    Intermediary Bank
    Корреспондентский счет в Банке-посреднике /
    Correspondent account in Intermediary Bank
    JPMorgan Chase Bank, N.Y. USA
    SWIFT: CHASUS33
    400938618

    Банк-посредник /
    Intermediary Bank
    Корреспондентский счет в Банке-посреднике /
    Correspondent account in Intermediary Bank
    Deutsche Bank Trust Company Americas, N.Y., USA
    SWIFT: BKTRUS33
    04413603

    Получатель средств /
    Beneficiary Customer
    Номер счета в банке-получателе/ Bank account number, beneficiary
    MOO "VEChE"
    40703840500000003521

    По вопросам информационного содействия и заключению договора благотворительного пожертвования обращаться по следующим реквизитам:
    - Координатор от МОО «ВЕЧЕ»: Владимир Орлов
    E-Mail: soldier_book@mail.ru
    Tel: +7(903) 700-12-43

    - Координатор от Комитета солидарности с народами Ливии и Сирии: Николай Сологубовский
    E-Mail: sweeta45@mail.ru
    Tel: +7(905) 589-20-44

    Комитет солидарности с народами Ливии и Сирии создан в Москве 13 мая 2011 года. Его основная задача - объединить усилия российской общественности, промышленников и предпринимателей, выступающей за прекращение агрессии НАТО против Ливии и информационной войны против Сирии. В состав комитета вошли общественные деятели и организации: председатель Российского общенародного союза, ректор РГТЭУ С.Н.Бабурин, председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль, писатель Исраэль Шамир, публицист Н.А.Сологубовский, поэт Халид Альяс, депутаты Государственной Думы О.В.Шеин и А.В.Корниенко, послы нашей страны в Ливии П.С.Акопов и О.Г.Пересыпкин, председатель Международного общественного трибунала по преступлениям НАТО в Югославии М.Н.Кузнецов, сопредседатель Союза писателей России С.И.Котькало, МОО "ВЕЧЕ", члены международного интернет-сообщества «За Каддафи и его народ» и другие...

    Более подробная информация на сайте http://veche-info.ru и http://za-kaddafi.ru









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru