Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » КТО ВЫИГРАЕТ ВЫБОРЫ?  
     
    КТО ВЫИГРАЕТ ВЫБОРЫ?
    Раздел: Нам пишут
     
    КТО ВЫИГРАЕТ ВЫБОРЫ?

    Одно только участие народа в выборах народных депутатов (ДЕПУТАТ – ДЕла ПУТАТь) чего стоит? В период подготовки к выборам произносится и пишется много пустых слов, даются ЛОЖные обещаний кандидатами в депутаты от различных партий. В дискуссиях и полемиках между собой кандидаты клевещут друг на друга, а клевета убивает душу. Особенно преуспевают в создании «красочных образов» кандидатов в народные избранники политологи и имиджмейкеры. По суетности своего ума они создают необходимый имидж своим клиентам. Стараясь, даже из последнего законопреступника, ложными словами сделать положительный образ личности. Они могут изменять данные самого претендента, подгонять факты и события лишь бы народ «клюнул» на «законодательную кандидатуру» и проголосовал на выборах за нее, это называется вводить в заблуждение. При этом не оставляют без внимания и противников, стараются «облить» их грязью. Но все это по истине называется ложь и клевета (мощный минусовый спин), а они сами – ЗЛОумышленники искушающие народ, для введения в заблуждение. (Тимофею 3:13) «Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь».

    Все лживые политологи, социологи, имиджмейкеры, политтехнологи уже заслужили по мельничному жернову, только вот море подобрать осталось, если путей своих не исправят. Через политологов, политтехнологов, имиджмейкеров и самих кандидатов в депутаты с народом «общается» блудница. Задействованные в это время СМИ изливают ложь и клевету, тем самым увеличивая поле (энергетика) власти князя мира сего. Обычно СМИ описывают такой период словами как «атмосфера предвыборной гонки или выборов», а по истине это дух лжи и клеветы, обольщения и заблуждения «витает» в государстве, оскверняя души участников в делах нечестивых. В это время все избиратели отдают силу своих мыслей блуднице и зверю. Кроме того, сейчас много религиозных деятелей из РПЦ и УПЦ, принимают деятельное участие в делах политиков, участвуя в избирательных компаниях депутатов и президентов. Все телесюжеты связанные с УПЦ МП и РПЦ МП постоянно подчеркивают полную солидарность иерархов УПЦ и РПЦ с «вертикалью власти» и никогда – поддержку протестов народа. А патриарх РПЦ МП Кирилл сам лично провел ритуал посвящения (у них это называется, благословлять) В.Януковича на должность президента Украины. Ну, так все спешат занять место главного антихриста. Недаром же патриарх Кирилл соучастник в объединении всех религий мира во Всемирный совет церквей. Все религии мира, прошу не путать с верой Божия, служат сами того не ведая зверю и готовят приход антихриста. Не только религиозные деятели и «верующие» должны знать, что отдавая силу своих мыслей блуднице на выборах депутатов и президентов, тем самым совершают грех, а грех ко греху ведет к смерти.

    Вы знаете, почему выборы проходят тайно??? Ответ. Дела их тьма и они не стремятся к свету, а за тайными выборами всегда прячутся злоумышленники, хищники, беззаконники, идолопоклонники и всякий не любящий и не делающий правды. Почему установлены определенные по времени сроки выборов и деятельности депутатов различных уровней и пРезидентов??? Потому, что каждые тайные выборы в любом государстве мира, служат мощной духовной силой (преданные мысли) для «подзарядки» зверя и блудницы, а так бы депутаты и президенты давно уже предложили и издали свои законы, чтобы пожизненно занимать должности. Только вот блудницу и зверя не устраивает их пожизненное пребывание в должности «избранников». Регулярное пополнение силой нечистого духа лжи, клеветы, хищения, злодеяния, стяжания, сребролюбия, воровства во время выборов дает постоянно силу зверю и блуднице. А если «избранники» будут плохо служить зверю, их просто заменят на более зверистых служителей. Блудницей созданы такие законы и система выборов, что, сколько бы народ не выбирал, все одно ее служащие будут руководить народом в государстве. Все вновь выбранные попадая в нечистый дух (ложь, клевета, корыстолюбие, стяжательство, хищение, воровство, грабеж) оскверняются и становятся служителями КМС, а иначе плохой служитель изгоняется или погибает (не всегда гибель души; здесь смотри по делам). Борьба оппозиций в парламенте, с так называемым провластным большинством, это разыгрываемые спектакли для народа, в том числе и для самих политиков (ум ослеплен, совесть осквернена и нет вразумления). Нельзя, находясь в одной яме наполненной нечистотами, от которой смердит, и при этом говорить, что я не такой как они, а у меня это такой запах духов.

    Все акции протестов, манифестации, митинги, голодовки, партийные разборки, открытые письма и обращения к людям во власти и начальствах, выступления общественных организаций – это как хорошо разыгранный спектакль блудницей сидящей на звере багряном. Только действующие лица даже не подозревают об этом. Одни наступают и требуют, а другие обещают, и соглашаются или не соглашаются, но улучшений не происходит, и все идет в погибель. Потому что в это время идет осквернение, участвующих в делах нечестивых. Даже если какие – то отдельные группы, организации, общества митингующих, протестующих добиваются каких – то экономических, социальных или политических уступок или побед, они все равно находятся в цепях рабства. Власть ЗВЕРЯ остается, и его служащие тоже остаются в начальствах. И продолжение следует в следующий раз только под другой вывеской. Гибель народа славян, свидетельствует о том, что дела их неправедные, и главным преткновением является то, что народ извратил свой путь (неправильное развитие державы). Ни один идиот не вернулся из феодального строя в рабовладельческий строй, а тут народы бывшего соцлагеря рванули назад в «объятия» зверя. А зверь так «прижал» славян в своих «объятиях», что те от такого «радушия» вымирают по миллиону в год.
    Народ может продолжать играться с политиками в ТАЙНЫЕ ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА (народ, находясь под властью зверя, будет выбирать только служащих зверя), слушать нечестивых, обольщаемых народ речами. Но Богу это не угодно. (Ефесянам 5:6, 7) «Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления; (7) итак, не будьте сообщниками их». А так как народ является сообщником в делах нечестивых, то за это на него приходит гнев Божий. Огонь (пожары, были), град, убийства (смотри рост данных статистики), смерть (вымирание славян по миллиону в год), ссоры и горе, наводнения, удары ветра. Голода еще не было, но нечестивые своими словами ложью, клеветой и противлением Богу уже подготовили голод. А народ как соучастник в делах неправедных оскверняется и за грехи получает наказание.

    Сейчас власть зверя. Для того чтобы попасть во власти и начальства нужно иметь один нечистый дух со зверем. Кого бы вы ни выбирали, все равно получите слуг зверя. Участвуя в выборах народ, отдает свою силу мыслей зверю, то есть еще сильнее затягивает удавку (власть зверя) на своей шее. Нельзя участвовать выборах беззаконников (депутаты, президенты), не давайте своей силы мыслей ЗВЕРЮ. Нужно выходить из среды нечестивых и не участвуя в их делах вы не даете силы зверю. Зверь, лишаясь силы мыслей народа, будет вынужден искать замены этих депутатов и президентов на более зверистых слуг. Не участвуя в выборах депутатов, вы лишаете силы и власти ЗВЕРЯ и самое главное - СЛУГ ЗВЕРЯ. Какой народ раньше поймет это, тот первым и будет выходить из под власти зверя.

    Пастырь Валерий









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru