Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » В ЛУГАНСКЕ СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ  
     
    В ЛУГАНСКЕ СОСТОЯЛСЯ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
    Раздел: Нам пишут
     
    28 июня в Луганске в рамках гуманитарного сотрудничества еврорегиона «Донбасс» состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд болельщиков футбольных клубов «Кубок дружбы».

    Организаторами мероприятия выступили Луганский областной центр «Спорт для всех», Центр поддержки молодежных инициатив и социальных исследований и Ассоциация игровых видов спорта.

    В турнире принимали участие команды из Луганска и Ростова-на-Дону. Впервые в соревнованиях приняла участие команда «Русичи», представляющая Движение Владимира Мономаха «Русь» и луганское отделение общерусского движения «Народный Собор». Капитаном и настоящим лидером команды стал глава луганского Народного Собора Тихон Гончаров. Его самоотверженная игра в воротах позволила «Русичам» играть на равных с более опытными и мастеровитыми соперниками.

    Украшением турнира стал матч между «Русичами» и одним из фаворитов турнира командой «Форум» из Ростова. После быстрого пропущенного гола «Русичи» сумели переломить ход поединка и вышли вперед. И только неудачное стечение обстоятельств, и превосходство ростовчан в классе не позволили «Русичам» преподнести главную сенсацию турнира. На последних секундах этой драматической встречи «Форум» сумел вырвать победу.
    Следует отметить, что «Русичи» за счет настроя и желания сумели продемонстрировать очень яркий и содержательный футбол. Прошлогодние призеры турнира команды болельщиков луганской «Зари» «Wild Cats» и «Loyals» были обыграны 5-1 и 2-1 соответственно. И это притом, что команда состояла из обычных ребят-любителей, многие из которых даже не тренируются регулярно. Последнее обстоятельство наряду с долей невезения остановили команду Народного Собора в шаге от призовых мест. В матче за медали «Русичи» обидно уступили «Звезде» 0-1 и заняли итоговое 4 место.

    Таким образом, получив первый опыт и веру в свои силы, команда «Русичи» намерена на постоянной основе тренироваться и участвовать в подобных соревнованиях. Кроме того, луганское отделение «Народного Собора» Украины планирует организовать свой турнир, посвященный единству исторической Руси и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru