Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » День рождения Ленина на Волыни  
     
    День рождения Ленина на Волыни
    Раздел: Нам пишут
     
    День рождения Ленина на ВолыниСегодня 20-го апреля в городе Луцк прошёл торжественный митинг, приуроченный 142-й годовщине со дня рождения вождя мирового пролетариата, Великого учёного и мыслителя, лидера мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина. Благодаря этому выдающемуся человеку мир изменился и изменился навсегда! Переломным моментом стал 1917 год, когда простые труженики под руководством В.И. Ленина и коммунистов, сбросив оковы царизма и капитализма, впервые в истории построили справедливое, социалистическое государство.

    Это воистину выдающийся человек, его труды переведены на все передовые языки мира. Благодаря В.И. Ленину рухнул колониальный мир на земле, так же безжалостно и окончательно рухнет капиталистический, как пережиток прошлого, пережиток истории.

    Митинг состоялся на том месте, где когда то, гордо и смело, смотрел в будущее социалистической Украины В.И. Ленин изящно вылитый в бронзе советскими мастерами. С приходом антинародной власти в 1991-м иезуиты и предатели уничтожили памятник вождю, но им никогда не уничтожить память о нём в сердцах людей и народов мира. Пройдёт совсем немного времени и народ Украины очнётся то капиталистической спячки , как когда в 1917-м, и вновь скажет своё решительное нет угнетателям и олигархам, буржуям и продажным чиновникам, ненавистникам Руси и националистам.
    Народ Украины вновь построит социалистическое государство свободное от либеральной англо – саксонской инфекции, так называемой «западной демократии» и враждебного человечеству, капиталистического экономического строя.

    День рождения Ленина на Волыни


    Митинг вёл молодой первый секретарь Луцкого городского комитета Компартии Украины Виктор Пащук, так же на торжественном мероприятии выступил второй секретарь Волынского ОК КПУ П.С. Брель, который зачитал поздравление лидера Компартии Украины П.Н. Симоненко в связи со знаменательной датой. У микрофона так же выступили и лидеры Волынских комсомольцев Александр и Михаил Кононовичи, которые акцентировали на значительном омоложении рядов коммунистов, что приводит к усилению Компартии в нашем государстве и обществе, а значит, дело Ленина живёт! Отцовский наказ молодым поколениям дали ветераны партии, полковники Н.Т. Ерлин и А.В. Блинов, которые являются безоговорочными авторитетами для молодёжи.
    Праздник завершился музыкальными композициями советских патриотических песен, которые с нескрываемой радостью и улыбками воспринимались лучами и гостями города.

    День рождения Ленина на Волыни


    Вчера, сегодня и в будущем люди не забудут имени Великого вождя и просто хорошего человека Владимира Ильича Ленина , который осуществил мечту человечества о справедливом государстве, о честном труде и социалистическом обществе, в котором все равны и все одинаково свободны.

    Александр Кононович









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru