Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » ДОНБАСС - ЗА ВХОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ В ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ  
     
    ДОНБАСС - ЗА ВХОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ В ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ
    Раздел: Нам пишут
     
    ДОНБАСС - ЗА ВХОЖДЕНИЕ УКРАИНЫ В ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗВ субботу, 18 февраля, в Луганске состоялся круглый стол «Будущее Донбасса», в ходе которого была создана гражданская инициативная группа Донецкой, Луганской и Ростовской областей «Донбасс за ЕАС». В ходе заседания участники поделились мнениями о возможном взаимодействии областей, вошедших в состав еврорегиона «Донбасс», и перспективам вхождения Украины в состав Евразийского Союза, – сообщает Luganews.

    В заседании приняли участие представители Движения Владимира Мономаха «Русь», ОО «Донецкая республика», ДГОО «Курское землячество», ОО «Молодежный Союз Левых сил», «Славянской партии», «Союза Граждан Украины», редакции журнала «Русское слово», редакции интернет-издания «Русский Мир. Украина», «Евразийского Союза Молодежи», РРО «Российский Социально-Консервативный Союз» и другие.

    - Группа «Донбасс за ЕАС» будет выступать в качестве главного фактора, отстаивающего интересы русскоязычного населения Украины, – подчеркнул Антон Бредихин, секретарь РРО «Российский Социально-Консервативный Союз» ВПП «Единая Россия». – Также ставится задача предоставления действительной информации о состоянии дел и русского движения на Украине. Для освещения будут привлечены многие информационные ресурсы России, сайты Луганской и Донецкой областей. Также мы хотим привлечь к работе секретариат еврорегиона «Донбасс», ведь они должны быть заинтересованы в нашей работе, потому что это первое объединение граждан еврорегиона. И на основе этой группы в будущем мы планируем создать общественный совет по гуманитарным вопросам еврорегиона «Донбасс».

    - Мы сегодня обсуждаем не только развитие еврорегиона «Донбасс», но и в целом евразийский вектор будущего Украины как альтернативы европейскому. Евразийский вектор развития, по нашему мнению, единственно возможный путь полноценного развития как Луганска, так и всей страны, – считает представитель Движения Владимира Мономаха «Русь» Тихон Гончаров.

    В итоге инициативная группа приняла резолюцию, в которой признается факт того, что в годы правления Виктора Януковича произошло снятие искусственных барьеров между Украиной и Россией. Создание еврорегиона «Донбасс» стало одним из результатов улучшения отношений между странами. А следствием региональной интеграции должен стать наднациональный интеграционный уровень, выраженный в создании Евразийского Союза и вхождении Украины в его состав.

    Также было решено обратиться к руководству «Интернациональной России» с предложением создать в ее составе трансграничный координационный совет в еврорегионе «Донбасс» на базе гражданской инициативы «Донбасс за ЕАС».









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: Станислав (14 марта 2012 21:13) 14 марта 2012 21:13
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Интернацционал разрушил Российскую империю
    Интернационал разрушил СССР
    Интернационал в любом ее проявлении будь то Социализм Коммунизм Демократизм и прочие производные, является является продуктом инорододцев для известных целей.
    Проект "евразийский союз" очередная химера, тех же кукловодов. Пора поумнеть, если вы русские.




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru