Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » «Ошибка» или «достичь результата любой ценой»?  
     
    «Ошибка» или «достичь результата любой ценой»?
    Раздел: Нам пишут
     
    Целью этой небольшой статьи есть продемонстрировать один из инструментов пресловутых двойных стандартов на конкретном примере.

    Итак, приступим.

    Так называемая просвещённая Евро-Североамериканская цивилизация пропагандирует «прозрачность» законов и другой информации для неофитов вне пределов их цивилизации, навязывая «демократический путь развития» странам со своим, чаще всего обретённым из глубокой древности мировоззрением. Следует признать: в древнейшей «Науке Управления» некие «избранные» пропагандисты изрядно поднаторели. Методов не счесть: подмена понятий, замена инструментов взаимодействия на более «выгодные», вбрасывание в готовую к революции среду фальшивых лозунгов и т.д. и т.п….. И «процесс пошёл», как любил говорить небезызвестный масон (к его сожалению – низкого уровня посвящения) Михаил Горбачёв.

    Для оболванивания не только электората, но и пресловутой элиты (народ, естественно, называет её самоназванной) работают всевозможные институты учёта общественного мнения, подсчёта потенциальных возможностей партий и правительств, и, наконец – рейтингов, о чём и пойдёт речь.

    Уже второй год подряд газета The Jerusalem Post публикует список самых влиятельных евреев мира. На этот раз премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу уступил первое место, занятое им в прошлом году, основателю Facebook Марку Цукербергу. Всего в списке газеты пятьдесят человек, которые, по мнению редакции The Jerusalem Post, благодаря свои личным способностям и талантам влияют на события в мире.

    В списке представлены политики, бизнесмены, финансисты, раввины, деятели науки и искусства, спортсмены из Израиля, США, Великобритании, Дании,.. без России и Украины (они ещё не заслужили,… или ещё не до конца продались?).

    Вот некоторые из приведённого по порядку рейтинга газетой The Jerusalem Post списка 50-ти наиболее влиятельных евреев мира (так сказать – гордость нации):
    1. Марк Цукерберг, основатель Facebook
    2. Биньямин Нетаниягу, премьер-министр Израиля
    3. Шерил Сандберг, глава административной службы Facebook
    4. Эхуд Барак, министр обороны Израиля …….
    8. Бен Шалом Бернанке, председатель Федеральной резервной системы США…
    20. Вячеслав (Моше) Кантор, президент Европейского еврейского конгресса
    21. Александр Машкевич, глава Евро-Азиатского еврейского конгресса…
    32. Адин Штейнзальц, раввин-талмудист
    45. Эд Милибэнд, либер британских лейбористов
    и т.д.

    Газета The Jerusalem Post, несомненно, лукавит... Неудивительно, ибо лукавить, подставлять "ложные цели" для расправы над "оплошавшими" ГЕШЕФТМЕНАМИ (Каков я! - экспромтом придумал новое слово) - один из основных инструментов вездесущего иудейства! Как религиозная парадигма, иудаизм - пройденный этап, ибо новой религией теперь стало "всемирное еврейство" - новая, усовершенствованная форма достижения главной цели "Власти всемирной", главным инструментом которой суть ДЕНЬГИ, в большинстве своём фальшивые, но представляемые для недочеловеков [/i](неиудеев по Торе[i]). Источником этих навязанных путём ещё одного инструмента - так называемого "культурного сотрудничества", фальшивых бумажек (долларов) является не обычный для нормального Государства Центральный банк, а некая "Федеральная резервная система США", которая уже давно узаконена как частная собственность иудейских финансовых магнатов.

    Председателем этой семьи (в русском понимании это пресловутый воровской ОБЩАК "воров в законе"[/i]) и есть спрятанный на 8-м месте рейтинга [i]Бен Шалом Бернанке. Наглости это финансовой камарилье не занимать, но и присущая иудеям трусость, скорее всего, суть причина такой конспирации. Вспомните, господа, как небезызвестный Лейба Бронштейн (Троцкий[/i]) в двадцатых годах прошлого столетия, сообразил, что русский народ не только разоблачил всю зловредность захвативших власть в России иудеев, но и уже готов к жестокому отпору, сообразил и дал команду соплеменникам срочно "уходить в подполье" - менять фамилии на русские. Сказано сделано. Как пример: ваш корреспондент как-то посетил во Львове старинное Яновское кладбище и в его части ХХ-го столетия нашёл сплошь русские фамилии на каменных надгробьях, которые, естественно, были изготовлены не по иудейскому образцу. А в многострадальной России - нынешней эРэФии "правит бал" президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Вячеслав (Моше) Кантор через многочисленных "агентов влияния", с которыми открыто братается исполнительная и законодательная власть Государства, в котором русскими даже называться не позволено - сразу попадаешь под пресловутую 278-ю статью как "антисемит", то бишь "Русский националист", "фашист", "Террорист". Десятки тысяч этих "террористов" пребывают в тюрьмах!

    А мировая правозащитная общественность? Она слепа, как всегда, если надо защитить от произвола русского человека![i]


    © Radomir-львовянин









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru