Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Нам пишут » МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ  
     
    МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ
    Раздел: Нам пишут
     
    МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙРусская Община Севастополя - Татьяна Ермакова и Русское движение " За Русь Единую"- Владимир Тюнин, Русская община Соболь"- Виталий Храмов организовали митинг посвященный 228 летию Манифесту Екатерины Великой 19 апреля 2011г. у памятника Великой императрицы. К нам присоединилась "Российская община Севастополя"- Раиса Телятникова и другие общественные организации и партии. Выступающих было много, т.к. впервые за все годы прошло объединение. Объединение заключалось, что стояли вместе, но говорили каждый о своём. Как поётся в песне: "Кто за Ленина, а кто за Сталина, ну а я за........" Евгений Дубовик - лидер ПСПУ говорил о Украине, Л.В. Ходас про ополячивание, а не которые признались,причем на камеру, что в СССР не знали таких дат, но значит и истории, только распад заставил, изучать историю. Вот можно делать выводы, что не знание истории , веры и культуры довело нас до того, что теперь имеем. Ведь в СССР за нас думала партия, начальники, поэтому многие из нас были просто обывателями.

    Д.С. Лихачёв: «Культура представляет главный смысл и главную ценность существования как отдельных народов и малых этносов, так и государств. Вне культуры самостоятельное существование их лишается смысла». Вот так и получился распад державы - Советского Союза.

    ".....Рабство в наших душах осталось: свобода народу, в сущности не нужна, и это самое страшное". Вот и вспоминаем о Родине, что мы русские только в празднично-исторические даты. А в будни - приняли оккупацию, сдали Севастополь-город русской славы. "И гордая Абхазия и Приднестровье нам не пример" Учавствуем в выборах чужого государства, поедом съедаем друг друга за партии Украины во время выборов, потм 4 года вымаливаем у них пощады, чтобы обещенное выполнили - отремонтировали трубы в подвале, накрыли крышу, не поднимали тарифы. И Чаадаев оказался пророком: "Горе народу, которого рабство не смогло унизить, - он создан быть рабом..."


    На митинг пришло много молодёжи, 72 члена "Русской общины Севастополя", они родились в 90годах, в оккупированном Севастополе. Вот их оценка митинга. " Из всех выступающих только трое говорили по существу, а у остальных речь длинная, но пустая, просто вышли покрасоваться. Где-же они были в 90г.!?" Да действительно митинг привратился в пустую говорильню и затянулся. Последним Р. Телятникова зачитала резолюцию, почему то только от себя, и митингующие двинулись по проезжой дороги к памятнику П.С. Нахимова, скандируя" Севастополь -Крым -Россия"
    Русская община Севастополя ставит главной целью воспитание в молодёжи русского духа.

    Мы – русские и должны стать хозяевами, что детям и внукам оставим!? - Татьяна Ермакова

    sevrus.info

    МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ

    МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ

    МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ

    МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ

    МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ

    МАНИФЕСТ ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru