Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Культура » «РУССКИЙ МiР» ИДЁТ В МИР… И ПОБЕЖДАЕТ  
     
    «РУССКИЙ МiР» ИДЁТ В МИР… И ПОБЕЖДАЕТ
    Раздел: Культура, Общество
     
    «РУССКИЙ МiР» ИДЁТ В МИР… И ПОБЕЖДАЕТ В прессе и на блогах появилось очень много статей с замысловатыми названиями, да пожалуй и с немного заумным содержанием. Чего только мы не увидели в последнее время, это целый калейдоскоп…. Это и разбор геополитической шахматной партии России и США, с возрождением «холодной войны», в которой Европа и Украина только фигуры этой игры…. Это и разбор партии преферанса на четверых, в которой выигрывают двое - США и Китай, а проигрывает Россия и Европа в своих газовых, а соответственно экономических интересах, а Украину по кускам делят великие игроки в виде «вистов»……Это и очередной подкидной «дурак» Рокфеллеров и Ротшильдов с разделом Украины и мирной сдачей Крыма России, по аналогии раздела Польши перед второй мировой, с последующим развязыванием уже третьей мировой…… Это и многоходовой жидовский пасьянс со строительством «новой Хазарии» на территории Украины и части России, с реализацией идеи «земли Обетованной» в Крыму и Черноморье (кстати Сталин помешал реализации этого проекта ранее, пришлось довольствоваться Израилем), с переселением «господ Вселенной» с Израиля…….Это и обоюдоострые шашечные баталии в «чапаева» для любителей горячих столкновений великих идей «Свидомой Украинской нации» и «Русского міра»……Ну и конечно последний «крестовый поход» всех церквей мира под предводительством Папы Римского против Русского православия, именно русского, потому что остальное православие почти удалось победить, и это последний форпост духовного противостояния цивилизаций…..Но еще есть и второй блок статей, я бы сказал панический, «Русские не придут….», «Путин нас предал…..».

    Тогда Вы спросите, куда же податься «бедному русскому крестьянину». И что же, все выше перечисленные факты и размышления именитых авторов и аналитиков неправильны…. Нет, конечно нет, каждый из них по своему прав и это как бы кусочки цельной мозаики, и рассчитаны они на каждый отдельный уровень понимания группы людей или нации, но ни кому не удается увидеть всю картину целиком, враг рода человеческого все скрывает….. «Мировая закулиса» - это многоголовая гидра, это тот сказочный змей Горыныч, у которого чем больше голов отрубишь, тем больше их и вырастит…. И рубать их бесполезно, нужно как Русский богатырь бить в сердце и только так эту змею можно победить…..

    У русских есть поговорка «Там где просто, там ангелов сто…». Русский человек, на стыке времен, и так было не раз, из-за своей простоты, а не по законам иезуитской лженауки, делал правильный выбор…. Он шел по наитию и вслепую, по зову широкой русской души, он шел туда где он был нужен больше всего, он делал те поступки и дела, которые нужны были другим, а через помощь другим, помогал и всей цивилизации, и в тот момент он не думал, а выгодно ли это ему……И так побеждал…..

    Так чем же отличается русский человек, какую такую тайну он знает и несет внутри себя. Заметьте только русские люди так часто употребляют слово «мір» в обиходной жизни. Встречая и приветствуя человека мы говорим: «Мір вам»…. Входя в дом мы приветствуем: «Мір вашему дому»…. Молясь господу в Храме мы говорим: «Міром Господу помолимся»….Молодоженам на Руси желали «міра и согласия»….. Русский воин только с «міром в душе» шел на битву….И даже при упокоении русского человека мы говорим: «С міром упокойся раб Божий….» Так, что же такое этот «мір» для русского, это Божий мір, это симфония всех небесных и земных сил, это идеал, и можно сказать камертон…. Поэтому русский и настраивается ежедневно, ежеминутно, ежесекундно на этот камертон и идеал, он о нем не думает, он им живет, он его несет в мир, такая миссия у Русских…..

    Поэтому не нужно все мерить и считать земным умом, Россия ни от кого не отказалась и никого не предала….. Я снимаю шляпу перед Владимир Владимировичем, он сделал столько для «Русского міра», что многие правители не делали и за всю свою жизнь, он только собирает для грядущего за ним….. И нам сейчас нужно, как в сказке про «мальчиша –кибальчиша», только день простоять …. и ночь выстоять……

    Еще не пришло время…..Еще не убежали все крысы-бояре с «Русского корабля», еще не выявились все князья-иуды и братоубийцы, еще не преданы анафемы все епископы-жидовины, ну и самое главное, еще спят богатыри русские, закованные золотыми цепями западной цивилизации…..Они уже просыпаются на Украине и в России, и скоро уже встанут в полный рост, и новые Минин и Пожарский поведут их на последний ратный бой….И побегут иноплеменники и Лжедмитрии с земли Русской, а там и земской собор и засияет опять «солнце земли Русской» - русский самодержец….

    О неизбежности исполнения этого знает мировая закулиса, и боится, и придумывает все новые и новые, бредовые препятствия. Нужно просто помнить, что «Человек предполагает, а Бог располагает…». Я бы сказал, «человечишки» строят свои богопротивные планы, но Бог исправит все кривые пути на ровные…..«Русский мір» неизбежно идет в мир……и победит.

    PS. Недавно в Святогорской Лавре на Донбассе было явление Божией Матери одной верующей… Богородица вышла с алтаря и сказала: «Не бойтесь! Я Украину не оставлю. Постреляют и уйдут….»

    Александр Морозов









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru