Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Культура » РУССКАЯ ОБЩИНА СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРИТ КПРФ ЗА ЗАБОТУ О ДЕТЯХ ГОРОДА-ГЕРОЯ  
     
    РУССКАЯ ОБЩИНА СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРИТ КПРФ ЗА ЗАБОТУ О ДЕТЯХ ГОРОДА-ГЕРОЯ
    Раздел: Культура
     
    РУССКАЯ ОБЩИНА СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРИТ КПРФ ЗА ЗАБОТУ О ДЕТЯХ ГОРОДА-ГЕРОЯЕсть в славном Городе-Герое Севастополе школа, над которой ведёт шефство "Русская община" Севастополя. Кому же как не нам заботиться о подрастающем поколении. Хотелось бы дать детям как много больше. Но, увы, возможности наших учебных заведений ограничены бюджетом.

    Во времена стародавние были на Руси богатые меценаты, которые, заработав богатство не утратили чувство патриотизма и любви к родной земле, вот они-то жертвовали на строительство школ, обучение детей из бедных семей, спонсировали особо одарённых.

    В одном из своих выступлений В.Путин обмолвился о том, что век нуваришей закончился, а так ли это. Что мы видим сейчас, чем человек богаче тем дальше он от народа, какую бы должность и звание он не занимал. А наши дети обделены всем, образовательные программы построены таким образом, что вроде бы учат всему, но багаж знаний получается весьма скудным, особенно в области русского языка, русской культуры и истории. Сегодня день защитника отчизны.

    Наше мнение - подрастающее поколение должно расти сильным здоровым и смелым. Именно с этой целью "Русская община" организовала в школе бесплатные занятия по изучению боевых искусств, рукопашного боя.

    РУССКАЯ ОБЩИНА СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРИТ КПРФ ЗА ЗАБОТУ О ДЕТЯХ ГОРОДА-ГЕРОЯ


    Наше мнение - подростки должны развиваться не только умственно, но и физически и быть способными защитить не только себя но и своих родных и близких. Оставалась самая малость. В спортивный зал школы были необходимы татами. Денег на покупку у нас не было и начались долгие мытарства по владельцам заводов, газет пароходов.

    И вот, наконец мы получили отклик в самом неожиданном месте. Свершилось! Мы ждали этого дня 4 года и вот он настал! 18 февраля 2012г. Русская община получила долгожданный подарок- спортивные татами. Лидер Общины Татьяна Ермакова сказала: " На протяжении этих долгих лет мы обращались к депутатам, чиновникам любых рангов нашей великой родины России, к" не бедным" депутатам малой родины Севастополя. Вроде бы и лозунги правильные, особенно в предвыборной компании- и за детей, молодежь ратуют, но все на словах, а на деле, самим бы чего нибудь для себя любимых "приобрести."

    РУССКАЯ ОБЩИНА СЕВАСТОПОЛЯ БЛАГОДАРИТ КПРФ ЗА ЗАБОТУ О ДЕТЯХ ГОРОДА-ГЕРОЯ


    Потеряв все надежды на получения татами, мы обратились ещё раз к партиям " Единая Россия" и КПРФ. Единоросы сказали, чтобы мы поискали спонсоров на Украине, т.к. они ни кому не помогают, да и правда, как они могут помочь , ведь кроме нефти, газа, алмазов и всей таблицы Менделеева России, они больше не имеют. А вот КПРФ подарили татами для занятий и физического развития детей Севастополя!" Русская община Севастополя выносит благодарность партии КПРФ за заботу о детях наше города-героя.









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru