Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Экономика » АНАТОМИЯ ОБМАНА ЭКОНОМИЧЕСКИХ УБИЙЦ  
     
    АНАТОМИЯ ОБМАНА ЭКОНОМИЧЕСКИХ УБИЙЦ
    Раздел: Экономика, Политика
     
    АНАТОМИЯ ОБМАНА ЭКОНОМИЧЕСКИХ УБИЙЦ«Признание греха есть путь к его искуплению» Дж. Перкинс[/right]

    Книга Дж. Перкинса «Исповедь Экономического убийцы» рассказывает о деятельности особой сверхзасекреченной группы «экономических убийц» (ЭУ) – призванных работать с высшими политическими и экономическими лидерами интересующих США стран. Их задача – подталкивать правительства государств к проведению рекомендуемого Западом комплекса реформ, обещающих модернизацию экономики, развитие рыночного хозяйства через иностранные инвестиции. Ключевым элементом рекомендаций, что готовят советники, являются внешние заимствования, расходуемые на приобретение американских товаров и услуг.

    В своем бестселлере, вышедшем на русском языке в 2005 году, Перкинс повествует о механизме экономического обоснования дутых показателей, с помощью которых одариваемых попросту обводят вокруг пальца. Работа «киллера от экономики» заключается в проведении в жизнь политики, защищающей интересы американской корпоратократии, под видом борьбы с экономической отсталостью. Эта книга о лицемерии продажных политиков, болтающих об ускорении развития путем привлечения иностранных инвестиций. Она – зловещая демонстрация того, что в новом однополярном мире от стран третьего мира ровным счетом ничего не зависит. Книга Перкинса, сборник леденящих души примеров, наглядно демонстрирующих, что с ними сделает глобальная империя, если по наивности или, на свою беду, прозрев, они попытаются восстать против развала, грабежа и унижения…
    Сегодня в Киеве иностранцы (ЭУ) работают не только советниками, но и министрами. Флаги США и ЕС вывешиваются не только на зданиях СБУ, но и в кабинетах «пятиколонных чиновников с Майдана». Украинские политики с Козьего болота заискивающие перед США, книг не читают, а о Джоне Перкинсе, как и о работах Грэм Грина никогда не слышали. Для грабежа «неньки» нужны не книги, а биты и бандиты.

    Как пишет, вслед Паркинсу, А.Г. Дугин в статье «Геополитика цветных революций»: «Смысл их состоял в том, чтобы привести к власти в странах СНГ откровенно антироссийские, прозападные, националистические силы и тем самым оторвать эти страны от России, с перспективой включить их в НАТО». Особенностью этих революций, есть то, что «пятые колоны» участвующие в «цветных революциях», действуют по моделям, методологию которых разработали американские стратеги. Ставка же «яйцеголовых» ЭУ США и Запада сделана на ракло и необразованную сельскую молодежь, обучающуюся в украинских академиях, что были в УССР – ПТУ, и безработных пастухов с полонын. Так в Грузии, Югославии, на Украине были задействованы националистические молодежные движения: «Кмара», «Отпор», «Пора», «Правый сектор».

    «Оранжевые революции майданутых» на Украине в 2004 и 2014 годах, финансируемые фондами с США и ЕС, заняли жесткую антирусскую позицию, активно противодействуя любым российским инициативам на постсоветском пространстве. «Самостийная элита» начала атаку на русский язык, стала переписывать историю, представлять украинцев, что от них пошли неандертальцы, а самих укров - «колонизированным народом». Сегодняшняя «майданутая Украина» наглый и яростный проводник политики направленной против России, евразийства. Тем самым США через ЭУ, «пирожки Нуланд и бред Псяки» стремятся ограничить российское влияние в странах СНГ, замкнуть Россию в своих границах. Борьба евразийских устремлений В.В. Путина и атлантизма США на постсоветском пространстве, как и роль интеграционных процессов, с одной стороны, и цветных революций с другой, очевидна, но в той же Украине запрещена к осмыслению народом. Народу не надо знать, что его грабят опуская в рабство. Более того, до недавнего времени, действия В. Путина, направленные на интеграцию, на противодействие грабежу и советам ЭУ, либо замалчивались даже в самой России, либо критиковались. А откровенная русофобия на той же Украине, финансировалась не только западными грантами но и многомиллиардно со стороны России с подачи все тех же ЭУ окопавшихся не только в «державе», а и в самой РФ еще со времен перестройки…

    Этап «цветных революций» начался, когда экономическим киллерам пришла в голову мысль о том, что не обязательно вторгаться, можно экономически так лихварско - рыночно закрутить дело, чтобы регулировать количество населения страны противника, его интеллектуальный уровень. В конце концов организовать отношения так, что страну не надо завоевывать, она сама будет на вас работать. А чтобы люди не понимали что их закабаляют, в ходе экономической войны возникла потребность сокрытия богатства одних и бедности других стран, яркий пример бедности на жирных черноземах – «держава» Украина. Другими словами возникла потребность в экономических убийцах и психологической войне.

    АНАТОМИЯ ОБМАНА ЭКОНОМИЧЕСКИХ УБИЙЦЭкономические убийцы – это высокооплачиваемые профессионалы, которые выманивают у разных государств по всему миру триллионы долларов. Деньги, полученные этими странами от Всемирного банка, Агентства США по международному развитию, МВФ и других оказывающих «помощь» зарубежных организаций, они перекачивают в сейфы крупнейших корпораций, контролирующих мировые природные ресурсы. Они используют такие средства, как мошеннические манипуляции с финансовой отчетностью, подтасовки при выборах, взятки, вымогательство, секс и убийства. Применяя хуцпу – сверхнаглость, они играют в старую как мир игру, грабеж стран третьего мира, начиная от стеклянных бус для Африки, но приобретающую угрожающие размеры сейчас, во времена глобализации, и развития информационного и военного «дела»…

    Государства «золотого миллиарда» больше потребляют, чем отдают. Отчего у них большая потребность засунуть нос к соседу, чтобы оттуда кормится. А чтобы им не возражали - возникла потребность в специальной обработке населения, для того, чтобы простой народ не понимал, что его грабят. В психологической войне государства «золотого миллиарда» опираются на так называемую «пятую колонну», т.е. внутренних врагов в стане соседей. Целью этой, в основном «олигархически-грантоедной колонны», является разделение общества по национальному, религиозному и иным принципам.

    Посмотрим, как идут выборные компании, в странах не входящих в «золотой миллиард». Перед выборами приезжает смотрящий с «Вашингтонского обкома» и наводит порядок, т.е. выбирает, кто должен быть здесь президентом. Потом бросаются деньги и проводится тот человек, который нужен, и после выборов с него спрашивают – мы тебя посадили, значит, с тебя столько-то того и столько-то того. Экономический грабеж превратился в тонкую экономическую игру. А окрик из-за океана превратился в психологическую войну. Благодаря чему? Средствам массовой информации, а точнее телевизору.

    Огромную роль в сегодняшней психологической войне играют радио и телевидение. Подчеркну сразу, что среди множества русофобствующих каналов телевидения на Украине, только двумя совладеют квази граждане этой страны.

    Книга экономического киллера Джона Перкинса, это исповедь человека, который, будучи ЭУ принимал непосредственное участие в уничтожении таких стран как Панама, Эквадор и их президентов. Это книга о его коллегах, что ходят по коридорам «Монсанто», «Дженерал электрик», «Найк», и многих других крупнейших в мире корпораций.

    И все же Перкинс надеется что мир под руководством честных лидеров, найдет пути к состраданию и социальной справедливости для всех, найдет путь восстать против ЭУ. В своем предисловии он пишет: «Когда достаточно людей осознает, как их эксплуатирует экономический механизм, изобретенный в США, возбуждающий неутолимую потребность в природных ресурсах, и создавший системы, взращивающие рабство, то найдутся люди, что больше не смогут терпеть это». Таков например В.В. Путин в России.

    Книга «Исповедь экономического убийцы» - это увлекательный и откровенный рассказ о том, как устроен грабеж стран третьего мира, куда относится и опущенная ЭУ ниже нравственного и экономического плинтуса «держава» Украина. О книге Перкинса, которая действительно читается как детективный роман, Джон Е. Мэк, профессор Гарвардского университета написал: «Ошеломляющая вещь. Один из редких случаев, когда человек, работавший в глубинах наших правительственных структур, ясно и недвусмысленно раскрыл их внутреннюю сущность. Эта книга, потребовавшая от автора моральной стойкости, проникает в самую суть, захватывающего мира интриг и грабежа. Настоятельно рекомендую…»

    Николай ЯРЕМЕНКО, для РМ.У









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: Гостья (12 декабря 2014 17:57) 12 декабря 2014 17:57
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Перкинc устарел еще позавчера, хотя читать его стоит для общего развития. Так же как и Найоми Кляйн про капитализм катастроф, где она описывает еще одно оружие современности: климатическое и психотронное. И если в самих США жертвы психотронных экспериментов получили компенсации, то у нас даже официально не признано, что такие опыты над людьми ставились. Например, испытания "Радиосна" на военнослужащих под Новосибирском в 70-х, после чего они практически все заболели. Если все эти виды оружия соединить вместе, то стране и людям, в ней живущим будет тяжко. Психотронное оружие лежит в основе всех цветных революций, можно в предисловие упомянуть и этот факт. Говорите про технологии переворотов, так говорите всю правду, а не часть ее.

    П. C. И господин Дугин, слова которого приводятся, как эксперта по цветным революциям, прекрасно осведомлен о существовании психотронного оружия, более того, он сам не прочь к нему прибегнуть, если ему чего-то, ну очень как хочется достичь. Это что тогда за двойные стандарты и манипуляция общественным мнением? Уже не говоря о том, что таким поведением этот господин может только отвратить от себя людей и опошлить любую идею. В России жертвами психотронных экспериментов в огромном большинстве являются русские, в основном, женщины. Есть ученые наиболее перспективных направлений, а так же ядерщики, как основные конкуренты психотронщикам. В этой связи, г-н Дугин, на кого работаем?




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru