Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Экономика » США. ХРОНИКИ РАСПАДА. КОГДА РАСПАДУТСЯ США?  
     
    США. ХРОНИКИ РАСПАДА. КОГДА РАСПАДУТСЯ США?
    Раздел: Экономика, Политика
     
    США. ХРОНИКИ РАСПАДА. КОГДА РАСПАДУТСЯ США? Распадутся, не переживайте… Осталось уже недолго… Распад США экономически уже неизбежен…

    ЗАПАСЫ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ В США ПОДХОДЯТ К СВОЕМУ КОНЦУ…

    Запасы природного газа и нефти стремительно идут к концу…

    Причем при нынешних темпах добычи их на территории США, запасы природного газа видимо закончатся уже в течении 5 лет, по нефти лет 5-8 дольше.

    ГАЗОВЫЙ КОНДЕНЦАТ. Его рентабельность при нынешнем уровне развития технологий весьма сомнительна. Скважины быстро истощаюся… Да и в тех районах, где производство его обойдется дешевле, истощение, по оценке экспертов произойдет уже через примерно 10-13 лет, а возможно и раньше…

    По сути, ажиатаж с газовым конденцатом, очередная афера клана Ротшильдов, совместно с британцами…

    Суть аферы: устраивается ажиотаж! Дешевый газ! Завалим Европу! Все начинают вкладывать деньги в его разработку на территории США, покупать места под скважины и т.д…. Сбивается цена на обычный газ и нефть…

    Проходят 4-ре года и оказывается, что большинство ключевых инвесторов понесли убытки, а ключевые компании по добыче сланцевого газа находятся на грани банкротства и видимо будут закрыты… Чудо несостоялось…

    Тоесть Мы имеем дело с обычной финансовой аферой клана Ротшильдов и британцев… Цель: построение финансовой пирамиды, с одной стороны, а с другой попытка клана Ротшильдов и британцев установить контроль над нефтегазовым рынком в США, тоесть отодвинуть клан Рокфеллеров. Причем план этот явно провалился…

    Существующий сегодня уровень развития технологий по добычи сланцевого газа предпологает использование большого количества крайне вредных химических веществ. Тоесть можно с полной ответственностью утверждать, что добыча сланцевого газа сегодня убийственно для экологии… Незря в Европе добычу сланцевого газа категорически запретили… И даже в таких странах как Румыния, где об экологии вообще никто не думает, от добычи сланцевого газа тоже наотрез отказались.

    Почему же США, где добыча сланцевого газа, раньше как и в Европе была запрещена, теперь ударились в эту аферу? Да потому, что американская элита собралась бежать с территории США и сталобы экология в США их больше не волнует… А граждан США можно просто травить, до этого уже никому нет никакого дела…

    А ЧТО С БИОТОПЛИВОМ.

    С переходом на биотопливом, тоже ничего хорошего как известно не получилось…

    Вначале неколоторый ажиатаж, а далее, уже в следующем году рост цен на продукты питания и дальнейшее развитие данной программы стало весьма сомнительным…

    Существует программа по переводу ВВС на биотопливо.

    Отсюда возникает вопрос, зачем переводит ВВС на биотопливо, если его экономический эффект весьма сомнителен, а энергетические параметры биотоплива скорее всего будут несколько ниже… Спрашивается зачем? Отет несложен… В случае бегства американской элиты, на новое место, скорее всего рано или поздно возникнут проблемы с топливом… А в случае если авиация будет переведена на биотопливо, то при условии наличия соответствующего оборудования и электроэнергии его можно будет произвести, пусть даже в ограниченном объеме из сухой травы, опилок и т.д….

    Обама призывает перейти на электромобили…

    Барак Обама не так давно заявил, единственный способ избежать роста цен на энергоносители это отказаться от топлива на углеводородном сырье, и перейти на электроэнергию в автоперевозках. Для чего надо разработать более емкие аккамуляторы. Тоесть по сути Обама признах тем самым крах стратегии со сланцевым газам и призвал к переходу на электромобили…

    Интересно, что в США даже имеется разработка бронеавтомобилей с комбинированными двигателями. Один дизельный, второй электро… Во всяком случае такие разработки в США сейчас ведутся… Понятно, что автономность и запас хода у таких машин будут заметно меньше…

    АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ, Недавно в СМИ:

    ЭКСПЕРТ: Все 104 работающих в США атомных реактора исчерпали ресурс безопасной работы и их необходимо заменить, заявил бывший председатель правительственной комиссии по ядерному регулированию Грегори Яцко на Международной конференции по ядерной политике.

    КОММЕНТАРИЙ: Добавим, что реакторы именно этого типа стояли в Японии на момент стихийного бедствия и показали свою крайнюю ненадежность…

    Сейчас уже очевидно, что указанные реакторы налдо останавливать и менять, а времени и ресурсов на их полноценную замену уже нет…

    КРАХ ДОЛЛАРА НЕМИНУЕМ!

    США — страна банкрот, по мнению немецких экономистов спасти ее уже нельзя…

    Доллар ничем не покрытая бумага… и его падение лишь вопрос времени..

    События последних месяцев и особенно последний саммит стран участников Объединения БРИКС, наглядно показал стремление ведущих стран к отказу от расчета в долларов и к переходу к расчету между собой в местных валютах…

    Наряду со странами БРИКС к расчету в своих национальных валютах постепеннео начинает переходить и другие страны, Южная Корея, Индонезия, страны Южной и Латинской Америки, Иран, Индонезия, Япония, а теперь уже и Австралия…

    Ведущие игроки продолжают вести скупку золота на международных рынках, вкладывать деньги в нефтегазовые компании, в строительство трубопроводов…в другие ликвидные и надежные проекты… Страны Европы, начиная с Германии, Швейцарии, Нидерландов постепенно начинают забирать свои золотые запасы из американских и английских банков… Крах англосаксонских банков приближается…

    Тем временем начался финансовый отток не только с территории Европы, где усилиями США и Британии продолжают разжигать эконогмический кризис… , но и с территории США, а с недавнего времени уже с территории Лондона… Отток происходит в направлении Ближнего Востока, в первую очередь ОАЭ, в Дубаи, которым по уши должны американские банки клана Ротштльдов, находящихся на гране банкротства… Незря — недавно, как Я уже писал в одной из предыдущих своих статей, что в ОАЭ недавно была вскрыта подпольная диверсионная сеть Катара, для организации диверсий и саботажа на территории ОАЭ. Понятно, что этой сетью стоят не спецслужбы Катара, а британцы, цель которых была спровоцировать гражданскуб войну в ОАЭ и тем самым спасти банки Ротшильдов от неминуемого краха… и раззорения… Однако затея провалилась… Более Того ОАЭ, вместе с соседним ОМАНОМ начали выходить из под контроля США и Британии, процесс начался…

    ИТАК! США РАСПАДУТСЯ! ДАВАЙТЕ УТОЧНИМ НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОЕ ВРЕМЯ ИХ РАСПАДА…

    Скорее всего это произойдет в течении ближайших четырех лет, при Обаме, незря кстати и Ванга говорила, что черный человек погубит Америку, а по Нострадамусу 44-й президент США будет последним… Обама — 44-й… Причем новый виток кризиса может начать практически в любое время… Например в районе 19 мая, когда снова станет вопрос о печатном станке и потолке госдолга США…, а над страной нависнет Давмокл меч нового дефолта…

    Или немного позже… И его начнет американская элита, которая начнет осуществлять свое бегство с территории США… Скорее всего бегство начнет в 2016 году…, где то в районе марта месяца…

    БУДЕТ ЛИ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ В США?

    Тем временем новое военное руководствло США похоже начало задумываться над путями отстранения от вдласти клана банкиров Ротшильдов и массонов британской королевской семьи, контролирующих власть в США… Дело возможно идет к военному перевороту… Ситуация этому весьма благоприятсвует… На территорию США начали возвращаться боевые части выводимые с территории Афганистана…

    Американская элита готовится к бегству с территории США…

    По мере того, как попытки американской элиты запретить на территории США продажу и владение оружием в очередной раз проваливаются, а к руководству армией пришли люди которые начали думать о США, а не об Израиле или Англии… Вероятность подавить возможные мятежи и бунты на социальной почве, направленные против банкиров, со стороны американской элиты силами ЧВФ, американского аналога нашего МЧС и части спецлужб становятся все более эфемерными… А страна попросту может свалиться к гражданской войне, причем эту войну англосаксонские кланы попросту проиграют…

    В этой ситуации все острее станет вопрос о дате начала бегства американской элиты с территории США… Причем в момент бегства, вернее сразу после него вся территория СШа будет ввергнута ими в поный хаос, экономический, социальный и политический… Ибо оставить территорию США, как она есть сейчас кланы Ротшильдов и британцы попросту не могут, ибо такие США, после бегства американской элиты с их территории, станут для англосаксов врагом номер один, поэтому бегство и будет сопровождаться кризисом и распадом самих США…

    ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ РАСПАДА США И БЕГСТВА АМЕРИКАСКОЙ ЭЛИТЫ С ТЕРРИТОРИИ США…

    Что будет после бегства американской элиты…

    1. Хаос. Распад страны, гражданская война… Межэтнические столкновения…

    2. США распадутся на несколько частей, а со временем и больше… Южная часть страны отойдет к Мексике, Аляска и Алеутские о-ва к России, Техас станет независимым, Калифорния может попасть в китайскую зону оккупации. Гавайи станут территорией либо России, либо Китая или Японии…

    3. Большая часть ядерного оружия с территории США будет вывезена англосаксами, а остальная часть скорее всего будет приведена в негодное состояние… Часть техники будет вывезена за границу… После распада США, в мире начнется новый экономический кризис, который бумерангом разрушит и экономику Китая, лишив его рынков сбыта… Нацинализация американских, британских и израильских банков и заводов по всему миру ситуацию уже не изменит…

    Вадим Медведев

    Источник









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru