Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » Экономика » РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА НА СЛУЧАЙ КАТАСТРОФЫ  
     
    РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА НА СЛУЧАЙ КАТАСТРОФЫ
    Раздел: Экономика
     
    РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА НА СЛУЧАЙ КАТАСТРОФЫНью-Йоркская биржа разрабатывает резервную систему на случай катастрофы

    (Рейтерс) Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) готовится проводить операции без участия живых трейдеров, в случае если очередная природная катастрофа вынудит закрыть легендарную торговую площадку на Манхэттене, как это было во время урагана «Сэнди», сообщает The Wall Street Journal.

    Оператор биржи NYSE Euronext в данный момент разрабатывает детальный план для Комиссии США по ценным бумагам, говорится в отчёте, в котором приводятся слова лиц, вовлечённых в процесс разработки. Если план будет утверждён, то впервые за 221 год своего существования фондовые операции будут проводиться целиком под управлением электронной системы без контроля со стороны трейдеров, работающих непосредственно на площадке.

    Представитель биржи отказался комментировать отчёт.

    В результате все торговые операции переместятся в электронную систему торгов дочерней компании Arca. Если новый проект будет утверждён, то он заменит собой текущий проект резервной системы, согласно которому биржа должна продолжать свою работу в режиме ограниченной пропускной способности, передавая заявки в систему Arca.

    Другие операторы финансовых рынков, такие как Direct Edge Holdings LLC, BATS Global Markets Inc, OMX Group Inc (NASDAQ), также имеют различные резервные системы, в частности, резервные сайты, которые обеспечивают бесперебойную работу биржи в случае сбоя в основной системе.

    Напомним, что ураган «Сэнди», бушевавший на территории США в октябре 2012 года, стал первым природным явлением за более чем 120 лет, вынудившим закрыть Нью-Йоркскую фондовую биржу на несколько дней.

    Источник









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: vpaster (23 марта 2013 11:56) 23 марта 2013 11:56
     


    Группа: Посетители

    Публикаций: 17
    Комментариев: 157
    Регистр.: 25.07.2010
    Статус: Пользователь offline
    ICQ:
    В этом году пасха будет 5 мая и как обычно, ежегодно начиная с четвертого века нашей эры, в иерусалимском храме Гроба Господня «верующие» будут ждать схождения так называемого «Благодатного огня». Но знамения свидетельствую, что схождения этого огня может и не быть. Сложившаяся сегодня ситуация во всем мире крайне опасна, начинается «разбалансировка всей экономической системы» и народы входят в созданный ими хаос. Попытки известных или мало известных экономистов и финансистов, ученых, политиков и политологов предотвратить неумолимо надвигающийся то ли коллапс, то ли кризис, то ли глобальную экономическую катастрофу по их понятиям не дают ни малейшей надежды. Их действия равноценны тому, когда при приближающемся цунами с высотой волны метров в тридцать, для спасения жильцов закрывают окно в доме. Огонь с неба в иерусалимском храме, по данным историков, где – то с четвертого века, низводит зверь, обольщая людей для введения их в заблуждение. (Откровение 13:13) «И творит великие знамения, так – что и огонь низводит с неба на землю пред людьми». Бог фокусами не занимается и если ниспадает огонь с неба от Бога, то он все пожирающий или для знамения, как горящий куст терновника в случае с Моисеем. (Откровение 20:9) «И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их». Погибель зверя экономисты и финансисты, политики и журналисты, политологи называют экономическим кризисом и началом хаоса. В духе в это же время будет проходить смена власти от зверя багряного к АНТИХРИСТУ. Прекращение схождение огня с неба в храме Гроба Господня на пасху в этом году я предполагаю, а Господь располагает. Что значит предполагаю? Зверь багряный идет в погибель, власть от зверя будет передаваться к антихристу, огонь низводится с неба на землю, не будет - все это исполнится. Но ни в одном пророчестве и никогда не сказано о числе, времени, дне исполнения, мы можем только предполагать, а Бог определяет время исполнения дела. Поэтому все сказанное исполнится, но время исполнения определяет Бог. Даже такая небольшая часть, происходящая в невидимом духе и «переведенная» для доступного понимания, свидетельствует о том, что все будущие события и дела свое начало берут в духе.




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru