Всеукраинская газета
"Русский Мир. Украина".
Электронная версия. В Сети с 2009 г.
 
Поиск по сайту
 
Панель управления
  •      
       
    пїЅ   Русский мир. Украина » ДНР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФИЛИАЛ СКМ?  
     
    ДНР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФИЛИАЛ СКМ?
    Раздел: ---
     
    ДНР ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФИЛИАЛ СКМ?19 мая было приостановлено движение грузовых поездов из-за захвата управления ГП “Донецкая железная дорога”.

    "Сегодня, 19 мая, в 10.00 в связи с захватом посторонними лицами управления ГП “Донецкая железная дорога” прекращено движение грузовых поездов на стыках с Донецкой железной дорогой. Грузовые поезда остановлены на пути следования. Пассажирские поезда, в том числе пригородные, продолжают курсировать без изменений", - говорится в сообщении “Укрзализныци”.

    Позже, около 15:00 движение было восстановлено. Руководство железной дорогой из рук ДНР перешло в руки третьих лиц.

    Необычно в этой истории то, что руководил захватом А. Ходаковский - офицер спецподразделения СБУ, близкий к украинскому олигарху Ринату Ахметову. Его причастность к силовой акции подтверждается и участием в ней боевиков из батальона “Восток”, являющегося личной военной игрушкой Ахметова.

    По данным источников в правительстве ДНР, после сегодняшних событий в руководстве ГП оказалось около 15 менеджеров компании СКМ, также принадлежащей Ахметову.

    Косвенно подтверждается давно циркулирующая информация о том, что Ринат Ахметов обеспечивает бесперебойную переброску карателей Коломойского в обмен на транзит своего металла через контролируемый днепропетровским гауляйтером одесский порт. Что, впрочем, не вызывает особого удивления: Ринат Леонидович давно позиционирует себя в качестве сторонника единой унитарной Украины, а подконтрольные ему ТВ- каналы ведут целенаправленную антироссийскую пропаганду. Да и рейдерством богатейший украинский олигарх никогда не гнушался.

    Источник









    Добавь ссылку в БЛОГ или отправь другу:  добавить ссылку в блог
     




    #1     написал: rrrrrr (20 мая 2014 21:02) 20 мая 2014 21:02
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Кто мог полгода назад поверить,что майдан с оружием в руках будет защищать богатство ахметова от вставшего с колен донбасса




    #2     написал: новоросс (21 мая 2014 01:27) 21 мая 2014 01:27
     


    Группа: Гости

    Публикаций: 0
    Комментариев: 0
    Регистр.: --
    Статус:
    ICQ:
    Братья и Сёстры! пишу вам из оккупированой, но не сломленой Одессы! Мы понесли поражение, но мы продолжаем сражаться за Новороссию, за нашу и вашу Свободу! Сейчас особенно остро встал вопрос финансовой поддержки! Нам необходимо вооружаться для борьбы, необходимо поддерживать наших раненых товарищей и тех, кто томится в застенках СБУ хунты! Любой ваш взнос приблизит нашу общую Победу! кошельки вебмани для братьев -новороссов U213750343289 для жителей братской России R117079434161 для всех остальных неравнодушных пользователей вебмани Z124275411751 Одесса-Русский город!




    Добавление комментария
     
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите два слова, показанных на изображении:*



    Голосование
     

    "Экономика всему голова"
    "Кадры решают все"
    "Идея, овладевшая массами..."
    "Все решится на полях сражений"
    "Кто рулит информацией, тот владеет миром"



    Показать все опросы

    Популярные новости
     
     
    Теги
     
    Великая Отечественная Война, Виктор Янукович, Владимир Путин, власть, выборы на Украине, геополитика, Евразийский Союз, евромайдан, Запад, Запад против России, идеология, информационная война, Иосиф Сталин, история, история России, Крым, культура, либерализм, мировой финансовый кризис, народ, НАТО, нацизм, национализм, общество, Партия регионов, политика, Православие, Россия, русские, Русский Мир, русский язык, Сергей Сокуров-Величко, соотечественники, СССР, США, Украина, украинский национализм, церковь, экономика

    Показать все теги
    Календарь
     
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Наши друзья
     

    Редакция может не разделять позицию авторов публикаций.
    При цитировании и использовании материалов сайта в интернете гиперссылка (hyperlink) {ss} на "Русский мир. Украина" (http://russmir.info) обязательна.
    Цитирование и использование материалов вне интернета разрешено только с письменного разрешения редакции.
    Главная страница   |   Контакты   |   Новое на сайте |  Регистрация  |  RSS

    COPYRIGHT © 2009-2017 RusMir.in.ua All Rights Reserved.
    {lb}
     
        Рейтинг@Mail.ru